перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Где дешевле купить продукты

Гость
21 января 2016, 01:14
Простой люд так и не пожил нормально. Стремительно нищаем, товарищи, простите, господа.
Гость
21 января 2016, 08:11
Это все от власти идет. Большей части бизнеса запреты не коснулись. Цены искусственно задирают. Никто ничего не контролирует.
21 января 2016, 08:55
А зп явно не пьвысят на 20%
Гость
21 января 2016, 08:08
Так в той же ленте эти бананы ВСЕГДА со скидкой идут, и итоговая стоимость их около 60р!!!!
Гость
21 января 2016, 09:15
постоянно езжу в ленту, иногда в окей. под боком командор, роса, красный яр и рынок. рынок не люблю окей не люблю т.к. возле планеты хуже чем на базаре, толпы народа, не припарковаться. в командоре дешево только продукты производства наш лидер и по акциям, в яре - маслобоево и по акциям возле ленты и припарковаться удобно и работает круглосуточно. т.к с цифрами у меня все отлично, то смело заявляют лента и окей самые дешевые (процентов на 20 точно дешевле выходит) яйца в ленте - лебединское, отборное стоит 55-60, 2-й категории меньше 50, 65-70 это отборное заря. после нового года брал 1 категории деревенское с ярким желтком за 165 руб 30 штук, 30 штук заря стоят около 205 руб. бананы эквадорские всю зиму по 59 руб рис беру золотистый ангстрем в ленте большая пачка 90 руб, в командоре 115 как я понял цены без учеты карты лента, которую имеют все клиенты этого магазина, так что реальные цены ниже плюс в командоре и яре постоянно грязно, в командоре продавцы хамят, сдачу не додают. вот в росе там и чисто и приятно и вообще приятно находится, не как в помоешном командоре ездите товарищи в большие магазины типа окея и ленты, тогда и дорогущие магазины возле дома по типу командора и яра будут дешевле в погоне за покупателями.
Гость
21 января 2016, 05:31
Но ведь статистика не верна. Цены в Ленте указаны без карты постоянного покупателя. Я бананы беру только там. И стоят они 59 руб..Что хотел автор показать данной статьей?
Гость
21 января 2016, 12:42
Что хотел сказать автор статьи? Сравнение рынка и супермаркетоов некорректно. Нужно понимать, что если хочешь по морозу с авоськами в руках ходить - пожалуйста, иди на рынок. Так же предъявить некому претензию будет, в случае некачественного товара. А если хочешь с удобствами покупать - дорога в супермаркет.
Гость
21 января 2016, 08:54
По поводу продовольственных товаров ВООБЩЕ непонятно, какое снижение производства???? А как же импортозамещение, ВОТ здесь и объясняется тупое желание бизнесменов заработать побольше бабла...
Гость
22 января 2016, 07:32
Сам предприниматель, и лучше цен чем на Енисейском нету 100%, единственое хлеб не знаю где нашли там, а ленты океи редко редко и то по индивидуальным позициям выигрывают.
Гость
22 января 2016, 14:26
По поводу бананов не соглашусь, в ленте нет такой цены, в прошлом году да была, сейчас там одна из самых дешевых цен 60 с копейками если не ошибаюсь, и молоко вчера купил там по 49.
Гость
21 января 2016, 09:43
Почему нет цен Метро, там куча народу покупает продукты. Молоко и масло Простоквашино дешевле всех + макаронные изделия очень не дорогие есть. Шею покупал по 320 руб.
21 января 2016, 19:50
в выборку не вошла новосибирская сеть -дискаунтер Батон..
Гость
21 января 2016, 18:35
Интересно, а почему в сравнение не берут маленькие магазины, которые находятся возле дома? У нас возле дома в среднем продукты стоят так же, при этом не нужно тратить деньги на бензин или билет на автобус и бегать по морозу с авоськами. Цены возле дома вполне приемлемые: Молоко прост 2,5%-58руб Яйцо Выс.кат 70руб Свинина в замор. 1 кг-327руб Курица целая за шт-283р Хлеб 1с-17руб Бананы 1 кг-105 Водка Беленькая 0,5-307руб Чай нури 25 пак- 42 руб Макароны макфа-40 руб В этих супермаркетах делают акции, как правило когда приходишь в магазин голодным сметаешь все на своем пути бананы купил по 59руб, а вот допустим кетчуп за 100 руб., потому что наценку с акции вкладывают в другой товар, так что смысла в этих акция нет.