перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Тихой гавани не будет»

Гость
23 января 2015, 13:55
Путем не хитрых вычислений средняя зп в правительстве 76 000 руб... за что?
Гость
23 января 2015, 16:38
Николай, не хитрые не значит правильные. Затраты включают налог на доходы, налоги с фонда оплаты труда, пенсионные отчисления. Если все вычесть, на руки не так много получится.
Гость
23 января 2015, 20:24
Николай, доходы чиновников на их сайте можно смотреть, их публикуют)
Гость
25 января 2015, 12:48
Николай, как и в МВД, чтобы взяток меньше брали.
Гость
23 января 2015, 10:37
Этот кризис, как час истины. Те товары которые по настоящему востребованы никуда не денутся, а предметы роскоши из рекламы, такие как айфоны и новые иномарки, скорее всего уйдут. Вместо десяти пар обуви будет две. Вместо тайланда, поедем на дачу. Это реальность, пора привыкать
Гость
23 января 2015, 11:54
Лего, а мы всегда привыкаем, хотя надо наоборот, если у тебя случились потрясения в жизни это хороший стимул придумать что то новое, во времена кризиса часто появляются очень интересные проекты. Конечно никогда не будет такого что все население будет жить как олигархи, но извените меня поездка в Таиланд не должна же считаться непозволительной роскошью, также как и несколько пар обуви. Да многим сейчас не просто, но вы настраивайте себя на то что кризис не вечный или на то что все проблемы решаемы, а не на то что надо привыкать. Я верю что все у нас будет гуд и вам советую=)
Гость
23 января 2015, 13:30
Лего, конечно. хлеб подорожал на 2 рубля, курица на 30% Предметы роскоши не иначе
Гость
24 января 2015, 09:45
mixk, когда поездка в Тайланд дешевле поездки на Шира, проблемы очень серьезные...
Гость
23 января 2015, 09:41
Ну попробуйте меня убедить, что у нас все прекрасно и замечательно... Кризис, господа, он и в Африке кризис!
Гость
28 января 2015, 11:11
Подоходный 13% это да. Но вы же не думаете, что в Пенсионный фонд, соцстрах и ОМС работодатель платит из своего кармана?) Итого: НДФЛ 13% ПФР 22% ФСС 3% ФОМС 5% 47600 = 143% 100% = 33300 - средняя зарплата уволенных чиновников. Прилично, но не так чтобы дофига.
Гость
29 января 2015, 13:05
Eugene, неправильные вычисления... ПФР ФСС ФОМС сначала вычитаются - 30.2% там общего получится а только потом НДФЛ отдельно итого будет на руки 28 900 все так любят считать чужие деньги....