перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Еда, готовься

Гость
30 декабря 2014, 13:41
В том году на продукты питания у нас (я, жена, ребенок 5 лет) ушло 5 тысяч. В этом году, хотя брали в дешевом гипере - 7,5 тысяч. Вот и все,если коротко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2014, 09:30
Эта и есть реальный уровень и потолок компетентности и ответственности и губернатора и правительства ( да и президента ). Сколько можно людей обманывать всякими байками ? Полная профнепригодность.
Гость
31 декабря 2014, 21:40
KGU, ну президент не обязан за каждой отдельной надбавкой цены следить,для этого существуют другие назначенные,компетентные чиновники. Это уровень мэра-губера.
Гость
1 января 2015, 11:29
KGU, вы абсолютно правы... Верхи только обравдываются лицемерно.
Гость
6 января 2015, 18:32
Заморозка цен дело хорошее да только где она есть? Индейка уже 400 рублей стоит.
Гость
30 декабря 2014, 11:22
А какие удобрения и корма испоьзуются в курятине что она подорожала до 150 рублей?
4 января 2015, 13:04
Дума, самое интересное, что у нас в крае курица самая дорогая в сибири. С чего бы это вдруг
Гость
12 января 2015, 10:55
Дума, Да меня тоже интересует очень, какая доля импорта в разведении кур, судя по ценам, все корма импортные. Или яйца дорожают каждый день - они импортируются? А ФАС не чешется...
Гость
4 января 2015, 03:17
все это попытка спасти мелкие сети от банкротства. Оборот у них против гипермаркетов маленький, а аппетиты огромные. Привыкли по тридцать процентов к цене закупки клеить. Вот и пытаются в социалку играть. Скидывают на одни позиции цены чтобы на другие народ подсадить.
Гость
31 декабря 2014, 02:53
ага скачек уже произошел,теперь нам вату катают что типа оне заморозили,кстати судейским зарплату на 30 % подняли
Гость
10 января 2015, 17:28
Эксперты, объяснившие почему цены должны вырасти - это торговцы, я правильно понимаю? И в итоге причина - это дорогие кредиты, жкх, гсм. То бишь, мы кормим банки. Впрочем, чего ждать от людей сделавших ипотеку от 16%. Интересно, что они скажут о качестве и контрафакте?
2 января 2015, 23:32
Затаривайтесь на Енисейском рынке, там многие товары гораздо дешевле и свежее, чем в магазинах. Некоторые товары, вроде сгущёнки иногда раза в 1.5 дешевле и набор "нормальных" продуктов гораздо больше