перейти к публикации
22 комментария к публикации

Куриные войны

24 декабря 2013, 12:43
"Сибирские губернии", стала самой отстойноя сетью. С фирменным запахом тухляка, с фирменным синим цветом кур и ужасным персоналом. Начинали шикарно, на Колхозном рынке был отдел, всегда всё свежее, очереди стояли. Котлеты, бризоли и т.д. Где всё это? Просто руководство поменять нужно, испоганили всё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2013, 13:36
kostya-krk, а что в гастраномах курица лучше?
24 декабря 2013, 13:53
Игореха, да, лучше.
Гость
24 декабря 2013, 20:35
как бывший работник могу сказать. это все показуха - чтобы банкротом быт ьпризнаными. Корма? так то у Губернии свой завод комбикормов \)) ТАк что все там нормально. Но от долгов как то избавиться нужно) Курицу не пичкают ничем - это точно. Но в их магазинах запах тухляка прост опотому что логистика никакая, и курица лежит по 2 недели на складе а потом в магазине еще.
24 декабря 2013, 22:48
курка, раньше только и брал в "СГ", а вот потом как будто в раз что-то изменилось, и притом в худшую сторону, нос не обманешь. Потому и обидно.
Гость
25 декабря 2013, 11:05
курка, да правда что ли не пичкают?свечку держали что ли?их пичкаю насколько я помню аж с 2007 года покрайней мере это я видела точно и лично!
Гость
26 декабря 2013, 17:31
Таша, правда. в убойном цеху был через день. и знаю там весь технологический процесс. Эту курицу едят само руководство. А то что у вас было напичкано - это промышляли конечные продавцы. от запаха тухляка например ее купают в хлорке
24 декабря 2013, 11:25
Обожаю курицу. Но Сибирскую губернию не беру очень давно. Кошка реально нос воротила от этого мяса, запах даже человеческим носом чувствуется неестественный. В другом магазине курочку купишь - пахнет хорошо. Прошляпила, на день в холодильнике оставила не переработанную - запах поменялся. А СГ одинаковый запах, пластмассовый и в день покупки, и потом. Вот и думай, когда она испортилась, и в чем ее отмочили, и что будет с моим желудком.
Гость
24 декабря 2013, 14:57
пила Дружба,, интересно узнать правду о том,чем эти куры питаются и какими преперетами в процессе содержания их напичкивают.Я тоже давно СГ не покупаю
Гость
24 декабря 2013, 17:16
Во всех магазинах "Свежие продукты" ВОНЬ стоит одинаковая!!!!! Хамство продавцов - как на подбор!!!! С ценами бардак, особенно если товар по "акции"!!! Как то пыталась дозвониться их руководству (любому.... ) БЕСПОЛЕЗНО!!! Закрытие магазинов -логическое завершение их политики!
Гость
25 декабря 2013, 18:26
Да дешевле в местные супермаркеты продавать чем держать свои магазины. правильно сделали что позакрывали. Давно пора надо было так сделать
25 декабря 2013, 23:14
Работничек, так не хоятт брать их курицу. а мн енравится сибирская губерния. и жаль ,чт оони позакрывали магазины и забивают несушек. я их яйцо всегда брала.а теперь какое? владимировской птицефабрики?
24 декабря 2013, 18:26
вот теперь стало ясно и понятно с чего это вдруг яйца подорожали ...... значит будут скоро еще дороже. Вот она *здоровая* конкуренция.......
Гость
24 декабря 2013, 09:31
Среди красноярцев какие только мнения не бытуют. И рождаются все они в "слухофермах" под названием курилки и офисы "всезнающих экспертов во всех отраслях жизни человечества" в виде рядовых служащих работающих с бумажками
Гость
25 декабря 2013, 10:13
Не знаю. По мне что в премьере что в мясной лавке что в сетях что то крашено резиновое. Беру в Минино в деревне. Мясо так мясо
Гость
26 декабря 2013, 22:49
сибирская губерния сама компания отвратительная там все правила хранения нарушают плохие продавцы мясо продают за дорого а это просто вонизм тухлым и одна вода и это в мусор самая лучшая сеть это мясная лавка
Гость
26 декабря 2013, 21:10
Пимашков бросил друзей своих. Остался бы здесь и СГ процветала бы.
Гость
24 декабря 2013, 12:35
Куриц надо на рынках брать а не свежемороженонепонятно какие
Гость
25 декабря 2013, 12:20
Кум, мясо надо в магазине покупать - там костей больше! (с) шарик
Гость
24 декабря 2013, 09:46
Что Сибирская губерния что так называемые Светофоры для меня явления одного порядка
Гость
24 декабря 2013, 13:38
Брал и беру курицу в губернии. Хоть мясом панет и главное на виду растет все.
Гость
25 декабря 2013, 10:25
Кому вообще нужно есть курицу. Суррогат мяса. Только свинина,только баран