перейти к новости

В Красноярск, работать!

8 мая 2013, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
8 мая 2013, 22:53
Что вы так волнуетесь: Новосибирск, Красноярск, Казань... Это только разговоры, которые скоро стихнут , а "резиновая" останется.
9 мая 2013, 00:58
Идея отличная, но в реале, как обычно, все деньги пойдут в Москву и за рубеж. Давят москвичи бизнес на периферии. Коррумпированные чиновники-единоросы и т.д., короче бестолку жевать тут.
11 мая 2013, 09:21
и после переезда опять всплывет вопрос о упразднение часовых поясов . как они будут рулить то из мск ???
Гость
8 мая 2013, 13:22
С утра на планерке посмеялись всем отделом, предложили называть коллег изъявивших желание вернуться из Москвы в Красноярск ДЕКАБРИСТАМИ.
8 мая 2013, 14:32
Менеджер, да как не назовите все равно это идея хорошая, необходимо маленько нерезиновую разгрузить, новые рабочие места не помешают
Гость
9 мая 2013, 01:36
Менеджер, там декабристки были, они за мужьями поехали. А ваши коллеги станут декабристами тогда, когда их осудят и на поселение в Сибирь сошлют.
Гость
9 мая 2013, 13:22
Менеджер, зауральем и замкадовцами их называть ;)
Гость
10 мая 2013, 01:16
"Красноярск ДОЛЖЕН для начала создать условия для работы и ЖИЗНИ московского менеджмента, ПРИВЫЧНОГО им в столице" . А может они как военные или врачи - по распределению, просто ОБЯЗАНЫ поехать туда, откуда получают свои доходы (отдать долг Родине, так сказать). Причем за эту "ссылку" они добьются повышения себе зарплат.
10 мая 2013, 08:53
да уж . жены за этими декабристами явно не пойдут в Сибирь. а за то потом средняя зарплата в регионе хорошо подскочит :-) и будет где нить под 50-60тр ,а не жалкие 27
Гость
8 мая 2013, 11:56
Скоро все в Красноярск переедут обгоним Новосибирск !
Гость
8 мая 2013, 13:48
Петрушка, Никогда Красноярск Новосибирск не обгонит. По одной простой причине, что красноярцы "замороженные", малоактивные по сравнению с новосибирчанами.И это проявляется во всем!
Гость
8 мая 2013, 14:16
Петрушка, тогда уж Казань скорее. Они вроде самый крутой город за МКАДОМ.
Гость
8 мая 2013, 14:19
Петрушка, До Новосиба, вам ещё очень далеко!)
Гость
10 мая 2013, 22:01
Идея хорошая но пеар 100%. В России все решать ведь с властями надо. А у нас все власти в Москве. А в сибири полпред в Новосибирске. Поэтому никто в Красноярск не переедет.
Гость
8 мая 2013, 19:07
Это просто утопия. Во первых , кто согласиться переехать из Москвы в Красноярск, переезжают только под конвоем. Во вторых очень не выгодная география и отсутствие инфраструктуры и проч. Также удаленность от госаппарата - как решать вопросы без бани с министром энергетики например для Русгидро? Ну и вообще куда угодно но не в Красноярск. Новосиб да , реально столица, научный сталинский центр.
Гость
8 мая 2013, 22:25
Макс, а быть может пора осваивать другие способы работы, без бани с министром. Наши вот главы и министры решают как-то. В командировки, например, ездят. И почему это "куда угодно, только не в Красноярск"? Не такой уж у нас плохой и запущенный город. И уж точно не хуже Новосиба. А по своему проекту и инфраструктуре даже удобнее во много раз. А будут появляться такие вот организации, так развитие еще ускорится. Пусть переезжают. Не фиг отсюда лишь ресурсы да бабло качать.
Гость
13 мая 2013, 15:43
А просто так!, если это ты сам для себя придумал то не значит что это так на самом деле. Для кого-то может и неплохой город, и даже родной, для меня в частности, ну и вообще не последний в Раше. Только вот реалии таковы что когда приезжаешь после долгого отсутствия сюда, сразу понимаешь что "СИБИРЬ" ничего кардинально не меняется, ничего нового не появляется, даже бизнесс московский приходит со скрипом. А твои министры и главы золотые ни на что не могут выбить бабла, ни одной развязки не построено с советских времен, метро закопали, ледовый каток( ареной язык назвать не поворачивается) строили лет 10, аквапарка до сих пор нет. народ по выходным в Планете и в Июне отдыхает от безисходности. А все поому что министров твоих даже в предбанник не пускают.
Гость
9 мая 2013, 03:06
Максимка очнись какая баня? 21 век на дворе все прекрасно знают что требуется, бани отошли давно уже.