перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксперт рассказал о возможности орского наводнения в Красноярске

10 апреля, 23:52
Главное, чтобы мыши не прогрызли. Да и проверить не мешает, а то глядишь может чего большевики опять заложили
10 апреля, 21:38
А СШГЭС из-за таракана поломалась... Поищите акт расследования... ☹️
Гость
10 апреля, 18:53
А что ,Дерипаска будет так же грести миллиарды.
11 апреля, 00:14
А куда он денется? 🤷‍♂️🤣🤣🤣
Гость
10 апреля, 16:57
Забавно превратили Зеленогорск в Зеленогородск на картинке :)
Гость
11 апреля, 07:04
Нужно убирать спикера Госдумы Володина ,за принятие и одобрение законов ,в результате которых города тонут ,леса горят ,мошенничество процветает ,да и воровство.
Гость
11 апреля, 20:23
Гость, 100℅
Гость
10 апреля, 20:20
Главное чтоб Сосны не затопило ,остальное ниже пояса.
Гость
10 апреля, 20:24
в удачном богатеи напряглись, не ? лестницы на всех не хватит.
10 апреля, 17:44
В 21-ом прилично затопило без всяких прорывов и сомневаюсь, что подобное было 100 лет назад
Гость
11 апреля, 09:31
Про Качу скромно умалчивают. Заузили пойму возле Солонцов отсыпкой и базами. А Кача нет нет и тоже разливается!
11 апреля, 09:52
в 1966 году мои дед с бабушкой пережили наводнение на чердаке собственного дома, на Каче.
Гость
10 апреля, 19:32
Гребут с нашего края миллиарды , а инфраструктура как в 18 веке. Нам только не хватало наводнения!
11 апреля, 00:15
Сериал какой-то новый рекламируют... Про 16-век...
Гость
12 апреля, 11:25
С каждым годом всё это будет нарастать по максимуму, пока лишь цветочки. Поймите поверьте, Солнце стало много мощнее и ярче!!! Его усиливает та самая Нибиру. А она реал летит и уже столько лет промолчав и дождавшись Орска, Оренбурга и остального, власти будут продолжать обвинят мышей в прорывах дамб. Не с бодуна же они приняли два логичных Закона: О массовой эвакуации и о массовом захоронении тракторами. Ой, не дураки и что-то важное знают. Первый закон в этом году работает, а в следующем и второй заработает, если остались где трактора или грейдеры, и их не распилили губеры на металлолом.
Гость
17 апреля, 12:39
Что это за эксперт такой? У нас в 21 году как раз половина СнТ по крыши домов ушла под воду. Это они так предотвращают? Сказал много, но не сказал ничего, одна вода
Гость
17 апреля, 12:42
В 21 году очень сильно потопило многие снт, люди до сих пор дома не просушили, эксперт точно эксперт?
Гость
11 апреля, 09:08
фигня, никогда выше первого яруса набережки Енисей не поднимался
10 апреля, 20:06
"если ГЭС в Дивногорске начнет сбрасывать 12500 тысяч кубометров воды в секунду." зачем такую ерунду писать? Это просто невозможно
10 апреля, 21:37
Тебе с Солсбери виднее?
11 апреля, 20:04
Шесть человек поставивших минус, действительно считают, что ГЭС может сбрасывать 12,5 млн. м3 воды в СЕКУНДУ?
12 апреля, 11:29
Сильно очень сомневаюсь. Реальная причина будет та же, что и на СШГЭС в 2009 году. Реальная, она не для масс и медиа.