перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярскому бизнесу запретили топить углем и дровами в холода

14 июля 2022, 12:48
Что так все запереживали? Нельзя углем/дровами? Будем жечь покрышки... 🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2022, 09:44
По логике: ТЭЦ запитаны отоплением/ГВС от централизованного источника, т.е. сами от себя (потребности для собственных нужд). ТЭЦ являются бизнесом (кстати говоря, владельцы живут в Европе, и доход идёт в Европу). Так вот, значит нужно запретить ТЭЦ?
Гость
14 июля 2022, 13:03
В какой Эуропе и кто живет...и как туда "доход-то идет"?! Обнови методичку....
14 июля 2022, 15:06
Гость
14 июля 2022, 15:06
В какой Эуропе и кто живет...и как туда "доход-то идет"?! Обнови методичку....
А где Мельниченко живёт?
14 июля 2022, 16:26
Гость
14 июля 2022, 16:26
В какой Эуропе и кто живет...и как туда "доход-то идет"?! Обнови методичку....
У тебя методичка устарела...
Гость
14 июля 2022, 10:19
Вы дайте людям природный газ в дома и на тец. А то наши лоббисты с угля в зс не пускают газ в край.
Гость
14 июля 2022, 11:17
Ага в дома газ. С нашими жителями придетьмя быть готовым к тому что кто то тебя подорвет.
14 июля 2022, 16:28
Гость
14 июля 2022, 16:28
Ага в дома газ. С нашими жителями придетьмя быть готовым к тому что кто то тебя подорвет.
У меня дом газифицирован... Как и у очень многих жителей... Но газ дороже чем в "загнивающей европе"...
Гость
14 июля 2022, 16:43
14 июля 2022, 16:43
У меня дом газифицирован... Как и у очень многих жителей... Но газ дороже чем в "загнивающей европе"...
По моему вы нам чешите. Стоимость газа в том же Берлине за месяц порядка 119 евро. Врятли вы платите порядка 7к рублей за газ каждый месяц.
Гость
14 июля 2022, 08:40
На Лесопарковой-Вильского куча выросла за последние 10 лет шиномонтажек и тп- все дымят по вечерам
Гость
14 июля 2022, 08:58
Они же не подключены к центральному отоплению.нельзя кошмарить малый бизнес.У нас его и так почти не осталось.
Гость
14 июля 2022, 11:06
Гость
14 июля 2022, 11:06
Они же не подключены к центральному отоплению.нельзя кошмарить малый бизнес.У нас его и так почти не осталось.
это не бизнес) это смут черного нала без налогов)
Гость
15 июля 2022, 12:35
Гость
15 июля 2022, 12:35
это не бизнес) это смут черного нала без налогов)
Вот именно это и есть настоящий бизнес 🙃
Гость
14 июля 2022, 09:38
ТЭЦ на газ когда переведут?
Гость
14 июля 2022, 10:24
Обыватель, никогда
Гость
14 июля 2022, 11:16
Когда уголь будет невыгоден.
Гость
14 июля 2022, 16:49
газом надо топить частные дома , разве администрации это не очевидно . а уголь надо запрещать непременно но после подключения к газу .
Гость
14 июля 2022, 19:46
Как они могут запретить уголь. Если Усс наш разрезы имеет.
Гость
14 июля 2022, 13:21
Коммунизм, господа. Всё в руках бюрократии. И способности, и потребности. Но нам нравится.....
Гость
14 июля 2022, 18:17
Самое простое и радикальное средство это уровнять цену газа в баллонах и трубопроводный газ и все- проблем не будет но на это никто не пойдет
Гость
14 июля 2022, 20:42
Значит СМИ про Европу пишут, что будут отапливаться углем как в "пещерный век", а как Красноярск топят углем, это норм? Давно пора провести газопровод и отапливаться газом: в разы будет ЧИЩЕ ВОЗДУХ! Просто некоторым это не выгодно!
Гость
15 июля 2022, 01:22
На сколько помню, в красноярске самый главный лоббист в губернаторском кресле сидит и имеет в семейном владении крупный угольный разрез, поставляющий уголь на весь край и за счет государства пытающийся поставлять его и за рубеж. А так же мега крупные пилорамы, уничтожающие лесные угодия края. Жалко красноярский край, с такими руководителями. В Москве бы такого не допустили.
Гость
31 января 2024, 17:52
Любое экономическое преступление следует рассматривать с точки зрения, кому от этого есть выгода!?