перейти к новости

Покупателям запретили въезжать на машинах на территорию Южного рынка

7 апреля 2022, 10:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
7 апреля 2022, 10:41
Интересно, где теперь будут разгружаться фуры и парковаться покупатели?
7 апреля 2022, 11:05
А зачем практически в центре города фуры с луком?
Гость
7 апреля 2022, 11:17
7 апреля 2022, 11:05
А зачем практически в центре города фуры с луком?
260606631, А зачем покупать втридорога в командоре, если там дешевле?
7 апреля 2022, 11:21
Гость
7 апреля 2022, 11:17
260606631, А зачем покупать втридорога в командоре, если там дешевле?
На окраинах города можно и с фур продавать, а не в центре, создавая пробки
7 апреля 2022, 15:28
Вот оно что, я все голову ломал, как их переведут на агротерминал.
Гость
7 апреля 2022, 11:45
как хочется властям этот кусок отдать под застройку, прямо карманы чешутся
Гость
7 апреля 2022, 13:46
и так уже настроили свои росы да зори, из за них ветру негде разгуляться
8 апреля 2022, 19:21
А с улицей 9 Мая как? По ней катается гораздо больше автомобилей, и они также заведены
Гость
7 апреля 2022, 11:11
Зашибись, постоянно там картошку покупал, и цена низкая и вкусная. А жителей Пашенного кто то спросил когда Белые Росы построили? Теперь от их выхлопных газов невозможно открыть окно. Куда написать, чтобы им запретили ездить и они свои корыта оставляли на Острове Отдыха?
7 апреля 2022, 11:22
это привычка. в городе куча мест, в которых продают картошку
7 апреля 2022, 11:53
7 апреля 2022, 11:22
это привычка. в городе куча мест, в которых продают картошку
Куча, это сколько? Ну давай, накидай нам тут "кучу" мест:)) Вот прям чтоб аналогично дешевле и прочее.. В этой куче и выхлопов нет видимо и с парковками никакой беды:)
Гость
7 апреля 2022, 13:59
Надо в целом запрещать строить высокие дома и вводить налоги на машины повышенные. Так как сейчас все спустя рукава из-за чего эта загазованность и образовывается.
Гость
7 апреля 2022, 12:26
да за "Южный" уже давно "взялись"....не долго ему осталось, к сожалению. как и Енисейске скорее всего. конечно, кому эти рынки нужны, в кризисное то время, да,народ?)
Гость
7 апреля 2022, 17:02
Рынки и правда пережиток прошлого, сейчас магазинов и маркетов на любой вкус и цену, в каждом районе по парочке больших гиперов стоит везде. Так что если есть вариант избавиться от рынков в угоду экологии - я за.
Гость
7 апреля 2022, 10:46
Вот так отжимается недвижимость, политический рекет
Гость
7 апреля 2022, 17:31
пусть отжимают что хотят, хоть от пола пусть отжимаются лишь бы это экологии помогло в нашем бедном городе где пробки и заводы
Гость
7 апреля 2022, 11:58
это всё происки конкурентов, в частности агротерминал так развивать хотят и поток туда переместить а чей он и чья земля, ищите, читайте сами :)
Гость
7 апреля 2022, 16:54
конкуренция цветет, а люди страдают без воздуха чистого
Гость
7 апреля 2022, 17:17
Странно, ведь все вокруг автомобилисты говорят, что их машины безвредны и не портят воздух, упс
Гость
7 апреля 2022, 20:53
Читаю и просто обалдел. Чтобы бороться с выхлопами машин, надо строить 2-х или 3-х уровневые развязки в городе и пешеходные переходы убирать под или над дорогой. Да в любой пробке в час пик выхлопов в 10 если не в 100 раз больше чем на рынке. Удобный и самое главное дешевый рынок просто решили убрать, а кому это выгодно? Так пол горсовета имеют интерес!
Гость
9 апреля 2022, 18:39
Ух-ты! Добрались и до них? Ну хоть не подожгли, нашли другой способ землю отжать под застройку.