перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Режим «черного неба» в Красноярске продлили еще на три дня

31 января 2022, 20:32
Когда же закончится?! Уже третью неделю задыхаемся! Хочется голубого неба над головой...
31 января 2022, 16:38
Сразу для номерного кремлебота ...6631 скажу, что ничего кроме заголовка не читал. Достаточно было и заголовка:)
Гость
31 января 2022, 19:32
Режим черного неба в Красноярске будет до лета, там наступит режим серого неба.
Гость
31 января 2022, 16:58
Продадим аллюминия больше всего в мире, во имя великих трудовых побед.
Гость
31 января 2022, 19:03
Когда начнётся работа по улучшению экологии города?
Гость
2 февраля 2022, 16:56
Она и так идет, котельные закрывают, частников на электричество переводят, транспорт меняют. Только вот с кразом ничего не делают, а основное загрязнение от него и других металлургических производств, поэтому значительных изменений мы и не увидим, пока они будут продолжать коптить
Гость
31 января 2022, 17:14
Каких три дня, теперь пожизненно будет. Одно спасение если ветер разгонять будет
Гость
31 января 2022, 16:50
Проедьте вечером по городу, и ужаснетесь, что больше всего смога в зелёной роще.
Гость
31 января 2022, 20:06
Когда уголь закончится.
Гость
2 февраля 2022, 16:48
Даже если уголь закончится, это не поможет, заводы то никуда не исчезнут
Гость
1 февраля 2022, 07:35
Губернатор должен решить проблему экологии обеспечив ГАЗИФИКАЦИЮ Красноярского края!
Гость
2 февраля 2022, 16:53
Газификация не решит проблему. Норильск, Челябинск газифицированы и сильно это им помогло? Основное загрязнение дают крупные металлургические предприятия
Гость
31 января 2022, 18:10
Позор! Позор! Позор! Жители задыхаются!
Гость
31 января 2022, 18:53
Было ожидаемо, ветра же все еще нет. Вы уже должны все заранее предугадывать
Гость
31 января 2022, 19:09
Смрад стоит ужас!!! Бедные люди ..
Гость
31 января 2022, 17:23
Короче. Жалкая и убогая страна 3-го мира. Вымирающая. Увы но это так.
Гость
31 января 2022, 19:01
Гнилющее государство
Гость
1 февраля 2022, 12:27
загадили весь город автодымом и еще возмущаются, все на КрАЗ валят. у Краза всего 28 труб, а городе 350 000 выхлопных труб авто, за день так начадят, что и на ночь остается.
Гость
2 февраля 2022, 16:51
Авто конечно тоже прилично выбрасывают, но даже при наличии всего 28 труб, краз выбрасывает явно больше. Да и количество и концентрация вредных веществ там явно выше
Гость
1 февраля 2022, 12:20
высочайший указ.... на 3 дня.
Гость
1 февраля 2022, 12:19
в Солнечном был сегодня, там нормально, дышал полной грудью. заеду еще, как нибудь, подышать.
Гость
1 февраля 2022, 12:30
когда все пересядут на масковские ,,Теслы,, тогда воздух очистится
Гость
31 января 2022, 19:08
Странно, что обрезали Солонцы, а там почти всегда самые высокие показатели загрязнения
Гость
31 января 2022, 20:26
Я не понимаю, господа, а чем вы не довольны ? Хотите ездить на иномарках, иметь импортную электронику, компы, а чем платить ? Сами то что умеем ? Вот и приходится продавать экологию. Сами то и трусы-носки пошить не можем.....
Гость
31 января 2022, 19:18
Ох , и распищались!!! Весь день светит солнце, небо голубое, иней сверкает на деревьях! Да, ветра почти нет (1-2м/с) но направление - юго-запад. То есть движение от города в сторону РУСАЛа, а не наоборот. И это ощутимо.