перейти к публикации
42 комментария к публикации

Госсекретарь США предложил помощь в ликвидации разлива топлива в Норильске

Гость
7 июня 2020, 21:43
Трамп одним словом в твиттере уронил наше главное достоинство, а для Вовы интернет- темный лес.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Нам пожалуйста с губернатором помогите,как сглазил кто то,чем дальше тем страшней.Может есть у вас шаманы,приедут поколдуют.
Гость
7 июня 2020, 18:46
А давайте лучше мы возьмём их помощь деньгами и разделим на всех. Я думаю что ни один пенсионер не откажется.
Гость
7 июня 2020, 17:49
Трампампам же наш Вот пускай сам и попросит разрешения о предоставлении мер по предприятию помощи в возможности содействии ликвидации! (сарказм)
Гость
7 июня 2020, 16:01
Пускай у себя порядок наведут! Мы сами в состоянии справиться со всеми невзгодами!
7 июня 2020, 17:20
Можно илону маску рогозина предложить , а калифорнии в качестве губернатора самого эффективного борца с лесными пожарами усса. Они им покажут и расскажут , как марс летать надо , воротнички поправят , ну и лекцию о бессмысленности тушения пожаров прочитают
Гость
7 июня 2020, 16:13
В ответ предложить помощь в лице Росгвардиии справится с беспорядками.
Гость
7 июня 2020, 19:27
"сделал заявление в своем твиттере" С каких пор посты в твиттере стали официальными заявлениями?
Гость
7 июня 2020, 19:39
Бойся данайцев дары приносящих.😜😜😜
Гость
8 июня 2020, 23:43
Квасные патриоты, чего же ножки Буша не высылали обратно в 90-ых и ИВЛ не выслали .
7 июня 2020, 17:38
В США после беспорядков отмечен двухкратный рост выявленных заболевших.
Гость
7 июня 2020, 18:21
вот только америкосов там не хватало
Гость
7 июня 2020, 21:38
Помпео пошутил. Уже и щюток не понимают.
7 июня 2020, 23:39
Без сопливых склизко! Пусть они сначала вычистят у себя мексиканский залив.
Гость
8 июня 2020, 06:42
Не зря ведь все страны Евросоюза топят при любом вторжении американцев на свою территорию: "Янки, гоу Хом!" Не нужны они нам здесь.
Гость
7 июня 2020, 20:07
Вы Александра Усса не пинайте! Все же понимают или должны понимать, что он человек подневольный. А этот хотя бы много лет руководит и знает о проблемах края