перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Пивоваровский стиль подкупает»: губернатор прокомментировал фильм «Редакции» о красноярской экологии

Гость
2 марта 2020, 08:58
Было бы желание разобраться, а не просто болтать как всегда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 марта 2020, 10:28
Кстати, граждане, а не отказаться ли вам самим от дистанционных прогревов по 15 -20 минут во дворах ,когда на улице выше -15? Неужели 5 минут вокруг не походите или внутри машины не посидите о вечном не подумаете?
2 марта 2020, 10:58
Видимо, с его точки зрения, автомобиль, работающий на холостом ходу с пустым салоном, как-то иначе влияет на состояние атмосферного воздуха, чем ежели в нём сидит при этом человек и думает о вечном 😂
Гость
2 марта 2020, 10:35
Чтобы что-то серьёзное в городе изменить нужны деньги, много денег, а в Москве на наши деньги парки развлечений строят стоимостью в 1,5 млрд. долларов. Обидно как-то, ну неужели нельзя было потерпеть без этих парков, пока у нас в Красноярске не построено метро и не подведён газ. Прям вот нельзя было без этого жить?
Гость
2 марта 2020, 08:44
"сейчас в Красноярске многое делается для изменения ситуации" Что именно?
Гость
2 марта 2020, 08:49
Гость 2 мар 2020 в 08:44 "сейчас в Красноярске многое делается для изменения ситуации" "что именно" много чего. трубу построили, скоро запустят в космос дым. 😁👍
Гость
2 марта 2020, 10:26
Уголёк нужно запретить, где газ, где мирный атом? Электроэнергию дешёвую в частный сектор на время отопительного сезона ! И автобусный парк на газ перевезти, тогда будет результат
Гость
2 марта 2020, 08:36
ГостЪ, профессиональный болтун. Сам ничего не сделал, но активно комментирует. Приведу пример - по личному мнению губернатора во всем виноваты машины, но тогда вопрос - почему господин губернатор до сих пор не убрал транспортный налог на электромобили? Почему не сделал бесплатную парковку для электромобилей? Ведь таким образом можно стимулировать переход людей на электро транспорт. И ведь эти законы зависят от него. А он только ждёт когда приедут Москвичи и нарисуют стратегию и выделят деньги. Профессиональный болтун...
Гость
2 марта 2020, 09:58
А летом черное небо? Опять котельные и частный сектор виноваты?
Гость
2 марта 2020, 08:19
Абсолютно бесполезный властьимущий человек.
Гость
2 марта 2020, 09:45
Рафик неувиновник!! Абсолютно неувиновник!!!
Гость
2 марта 2020, 13:10
Усс это клон власти
Гость
2 марта 2020, 10:39
губернатор только языком бла-бла. правильно, это не кули ворочать, за что ему ему орденок дали непонятно. здесь надо штрафами лечить, что ТЭЦы, что КрАЗ не мелкими, им это до лампочки, а миллиардными, чтобы фильтры было ставить выгоднее, чем штрафы выплачивать
Гость
2 марта 2020, 19:18
Тем не менее на трубу, с помощью которой при ветре с востока весь Красноярск до Дивногорска будет засыпать пеплом, деньги нашлись и теперь типа на очистные до 26 лохматого года будут изыскивать.Все смахивает на угольный беспредел на будущее. Но власть думает , что мы не догадываемся
Гость
2 марта 2020, 22:21
Улучшения экологии пересилить губернатора из сосен в Черёмушки или лучше к ферасплаву пусть дышет полной грудью
2 марта 2020, 11:44
Бла-бла-бла-бла... А воз и ныне там...
Гость
3 марта 2020, 06:49
"Уже сейчас в Красноярске многое делается для изменения ситуации" . Что конкретно?
Гость
3 марта 2020, 08:18
Оказывается электрофильтры на ТЭЦ поставят в 2024.г. А мы будем до этого дышать пылью и всей таблицей Менделеева
Гость
2 марта 2020, 17:25
А боты тут ругали Пивоварова. Оказывается кривохожий и его компашка артемок против Усса!
Гость
2 марта 2020, 18:46
Однозначно нужен газ для отопления, завод Краз абсолютно бесполезен для горожан и там работают не так много людей, если можно назвать это работой а не рабским трудом. ТЭЦ, эти тэц на 20процентов работают для отопления города, основное тепло используется для генерирования давления пара в электричество для продажи в другие регионы. Почему нельзя построить эти тэц прямо на разрезах и сделать там вахтовый метод работы? Ааааа, там же лэп нету а сгк любит на все готовое прийти и бабло колотить несмотряна онкологию и экологию.
Гость
2 марта 2020, 10:28
Хайпожоры! Все - хайпожорры!!
Гость
18 марта 2020, 11:46
Ах, подкупить меня не трудно Я подкупиться рад и сам