перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Сначала определитесь — уголь или газ»: министр энергетики РФ ответил о газификации ТЭЦ Красноярска

Гость
29 марта 2019, 21:34
В принципе каждый раз одно и то же. Уже который год подряд обсуждаются и принимаются одни и те же решения, которые никак не воплощаются в жизнь. Метро, хаб в аэропорту, газификация и прочее. Дальше разговоров ничего не идёт....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2019, 21:43
Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает - Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают? - Денег нет. - Почему при всех ваших возможностях так много бездомных? - Денег не хватает. - Почему вы так свою планету загаживаете? - Денег нет, чтоб устроить иначе. - Почему так много больных,которых можно вылечить? - Денег мало. - Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете? - Завозить не надо, мы их сами печатаем. И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.
Гость
29 марта 2019, 21:42
"Есть современные и экологичные технологии производства из угля энергии". Они есть, никто не спорит, но только не у нас! Господин Новак, вопрос не в том, есть эти технологии или нет. А в том, почему их до сих пор нет у нас и когда они у нас появятся?! Поговорили по итогу про мифические планы по газу и про что где то есть чистые угольные технологии...и всё...а воз и ныне там.
Гость
30 марта 2019, 10:58
край пресыщен угольными, газовыми энергоносителями, и гидроэнергетикой а чинари с народом десятилетиями всё никак не могут решить как получить энергию экологично и дешевле. что с вами не так?
30 марта 2019, 12:42
Из года в год,одно и тоже бла бла бла....И больше ничего, только тарифы каждый год стабильно растут.
Гость
30 марта 2019, 12:46
если это очень дешевое сырье почему цены тогда не очень дешевые на отопление
29 марта 2019, 21:24
Да два "красноярца" Миллер и Мельниченко договоряться что лучше оставить. А всем остальным уже по факту скажут кому из них дань платить.
Гость
29 марта 2019, 22:34
Газификация на угле?!😂
Гость
29 марта 2019, 23:27
"'Дешевый миллионер из Норникеля" -ждем досье от ФБК. Италия,Франция...?
Гость
30 марта 2019, 16:18
Красноярцам самим надо определиться... эт шутка такая? или он нас всех за идиотов держит? Мы уже давно нуждаемся в этом, а газ им выгоднее продавать, чем обратить внимание на проблемные регионы, которые очень богаты ресурсами. Нам нужен чистый город, в котором комфортно жить.
Гость
29 марта 2019, 21:14
Всё зависит от цены-если электроэнергия и горячая вода с отоплением из-за газа намного подорожают, то проще уголь оставить.
Гость
30 марта 2019, 07:50
Конечно газ нужно проводить, здоровье важнее всего! И не нужно писать бред про цену, если и будет дороже, то незначительно!
Гость
31 марта 2019, 03:48
Новак хорошо устроился, перекладывая ответственность на красноярцев. Ты министр ты и реши, что лучше. Тем более бывший красноярец.
Гость
30 марта 2019, 09:15
Почему не все аккаунты кремлеботов отписались, что газ - это плохо? Мы что, зря платим налоги?
Гость
30 марта 2019, 09:07
Капец сколько ботов налетело . Однозначно нужен газ . Даже привозной газ не стоит в 3 раза дороже. Не нужно придумывать ерунду . Газ . Только газ .
30 марта 2019, 00:06
Ну ща газ прокинут, все взвоют а чо так дорого, я раньше 3000 за квартиру платил, а теперь 5))))))
Гость
1 апреля 2019, 13:56
говорит о современных технологиях хм если в германии при их уровне технологии принципиально закрыли последнюю шахту в стране, а он умничает на эту тему россии в сибири :)))
Гость
29 мая 2020, 13:48
Хочу жить в чистом городе и не задыхаться. Здоровье не поправится от этой копоти. Окно не каждый день открываю. Всё давно отмониторино! Конечно надо переходить на ГАЗ! Газ всегда был дешевле электричества. Это наше национальное достояние. Только в нашей стране он может быть дорогим для нас при его изобилии. Только в нашей стране цена на топливо не падает, даже если нефть продают за копейки. Всё зависит от политической воли, от того, достаточно ли уже богатым денег. Не жирно ли общие ресурсы использовать только в свою пользу. Когда уже политики начнут думать о народе, давно могли Родину привести в порядок как сделали в Сингапуре или в Эмиратах. А у нас почему-то до людей деньги от продаж ресурсов не доходят. Ни в каком виде.
Гость
30 марта 2019, 08:49
газ проведут и начнет неадекватная пьянь винтиль открывать,пару раз дома взорвутся и запоете по другому,спать будете с открытыми глазами!
Гость
30 марта 2019, 09:44
Александра Новака - в премьер-министры! Вот человек, от которого всегда веет только позитивом!!
Гость
30 марта 2019, 19:38
Лучше пусть всё останется на угле, потому что это дёшево и значит тарифы ниже. Трубу высокую поставят и всё нормально будет.