перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Почувствуй разницу: сравниваем воздух у труб до Универсиады и во время неё

Гость
5 марта 2019, 21:45
Никто не заставит бизнес тратится на разного рода фильтры и очистные сооружения, а почему??????.......
Гость
5 марта 2019, 22:27
Каждый раз наблюдая дым тэц вспоминаю что мы топим газом европу
"Там, где должно быть видно Ветлужанку, только серая дымка" - самое забавное, что на фото, сопровождающем данный фрагмент текста, Ветлужанку даже при идеальной видимости невозможно увидеть, так как она в другой стороне. :)
Гость
6 марта 2019, 00:21
Я угораю.А где замеры и фото с ул.Пограничников,Башиловской,Кразовской,Песчанки/которая должна была отселена вместе с Коркино/,с открытых угольных складов всех ТЭЦ, котельных бывших ЭВРЗ,Телевизорного,Мясокомбината,котельных КрасТэк N4 и N5???
Гость
5 марта 2019, 22:29
Экология в Красноярске не решится. Кто хочет дышать должен думать о переезде. В городе с 4 металлурническими производствами и 3 ТЭц на угле во всем виноват транспорт и ветер
Гость
5 марта 2019, 20:22
Да конечно глупости это, с чего бы вдруг выбросам снизиться. Даже если ТЭЦ чуть подсбросят объемы, то это на выбросах не ощутишь. Краз тоже ничего не скинет, так что бы это ощущалось. Наработка здесь ни на кг меньше не стала
Гость
5 марта 2019, 20:17
Откуда с цементного завода химический запах?
Гость
6 марта 2019, 01:05
Забыли мы ещё, трубы печные.. Снарядить как яркую ёлку!
Гость
5 марта 2019, 20:56
некоректно рассматривать показатели концентрации загрязняющих веществ без учета метеопараметров - скорости и направлении ветра, атм.давления, температуры наружного воздуха.
Гость
5 марта 2019, 21:17
Эх, не оправдала ожидания универсиада, столько мифов рухнуло...
6 марта 2019, 11:34
Пока в городе дует ветер, более менее нормально.Но как только ветра нет, всё туши свет.
Гость
5 марта 2019, 20:39
А в чем смысл статьи? Рассказать всему городу о том, что журналистка нгс купила китайский прибор? Другой хоть сколько-нибудь адекватной информации в статье нет.
Гость
6 марта 2019, 08:57
4-е не показатель. надо было 2 числа мерить или 1-го. с 3 началась опять дымка над городом. с неделю действительно небо почище было
Гость
6 марта 2019, 13:22
стаду внушили что какой то рубильник существует. А это просто ветер. Раньше его было больше вот и вся разгадка. Хотя и выбросов раньше было больше. Почему ветер пропал? Строительство Богучанской ГЭС, вырубка тайги, климатические изменения.
Гость
5 марта 2019, 22:26
80 миллиардов на универсиаду. Еще столько же на метро просят. Да пустите газопровод уже и будет счастье
5 марта 2019, 20:19
а есть индикатор датчика где человечек на самолёте улетает из черноядска?
6 марта 2019, 00:11
в принципе статья отличная! по всем районам реальная ситуация! всё так и есть!