перейти к публикации
33 комментария к публикации

SHAMAN получил «Заслуженного артиста РФ»? За что он удостоился награды и положена ли она ему по правилам

пошел по стопам адама Кадырова
вчера раз пять вспоминали адама кадырова и сегодня опять... сочините что-нибудь новенькое...
Гость
24 июля, 12:16
вчера раз пять вспоминали адама кадырова и сегодня опять... сочините что-нибудь новенькое...
Не надо нам новенького, от Адамчика ещё не отошли.
24 июля, 12:26
вчера раз пять вспоминали адама кадырова и сегодня опять... сочините что-нибудь новенькое...
Очередной Клоун, в этом случае не фантазии, а факты. А факты вещь упрямая
24 июля, 17:05
Ошаманенные возбудились и встали на защиту "своего такого же":)))
Гость
24 июля, 11:39
Как говорил мой инструктор по сёрфингу - главное вовремя оседлать волну!)
Гость
24 июля, 13:46
это звание обесценили
24 июля, 18:49
Сейчас модно стало петь о стране. Хотя сам не понимаешь о чем поешь. Все приемы эпатажа известны хорошо - просто вам показывают жизнь полувеселую полуправдивую, а вы и рады. У нас нет сейчас эстрады. Просто лезут непонятно кто. И поют ради денег а не ради правды. Они изначально потом переобуваются и начинают гнуть другую линию
Гость
25 июля, 02:15
трудовой успех перекрывает нормативы времени. Дронов награждён заслужено! Патриотизм в России не искоренить. Россия жила, выживала, живёт и жить будет! Пусть всегда будет страшно тем кто не заботится о своём Народе.
Гость
24 июля, 14:18
У Петрух зубовный скрежет при каждом упоминании о Шамане:)) Процесс нормальный!
Гость
24 июля, 14:20
максимум от чего скрежет от его завываний пафосных на сцене на фоне английских букв в натянутых штанишках и арийском образе.
Гость
24 июля, 15:31
Гость
24 июля, 14:20
максимум от чего скрежет от его завываний пафосных на сцене на фоне английских букв в натянутых штанишках и арийском образе.
Это тебе все мерещится, про штанишки и арийский образ. Шамана бы тебе надо послушать, чтобы мозги поправил и бесов извел:))
Решил я посмотреть, а кто там ещё "пошел по стопам Адама Кадырова" открываю Указ Президента Российской Федерации № 615 и ёпэрэсэтэ... там список на 31 страницу и кроме Дронова кого там только нет... даже Дзюбу видел. певица Зара, кинорежиссер Александр Митта, актер Андрей Мерзликин, а металлургов там вообще на три страницы... в общем "по стопам адама Кадырова" идут и идут, идут и идут, и конца и края не видно... но всех возбуждает конечно Дронов. Аахахахахахахахаха 😂😂😂
Гость
24 июля, 13:13
Не "Ахахахахаха", а "гойда"! В методичке не написано что-ли?)
Гость
24 июля, 13:14
Какие еще "Ахахахаха"!? Только "гойда"!
24 июля, 13:18
Три страницы металлургов стали народными артистами?
Гость
24 июля, 14:03
А заслуженный нытик, есть такое? Петруха спрашивает...