перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Царские страсти: потомки Романовых всё еще не могут поделить престол

Гость
17 июля, 08:34
Николя отрекся, поэтому прощайте навсегда
Гость
17 июля, 11:44
Не отрекался Его Величество Император Николай Александрович. По документам гос.архива. Августейшая Семья НЕ РАССТРЕЛЯНА! Анастасия 1901г.р., младшая дочь Его Величества, моя бабушка. ДНК в 2011 г. фотографии Семьи с 1905 - 1937 г.г. Анастасия прожила долгую жизнь, оставила воспоминания, фотографии в местах, где они были счастливы все Ливадийский Дворец, видео запись и многое другое.
Гость
17 июля, 12:17
Гость
17 июля, 11:44
Не отрекался Его Величество Император Николай Александрович. По документам гос.архива. Августейшая Семья НЕ РАССТРЕЛЯНА! Анастасия 1901г.р., младшая дочь Его Величества, моя бабушка. ДНК в 2011 г. фотографии Семьи с 1905 - 1937 г.г. Анастасия прожила долгую жизнь, оставила воспоминания, фотографии в местах, где они были счастливы все Ливадийский Дворец, видео запись и многое другое.
Да ты больной, любой учебник по истории России открой. Колян отрёкся после Февральской революции в пользу брата Михи, а тот отказался от престола. И на этом всё, лавочка закрыта для Романовых навсегда.
Гость
17 июля, 18:12
Гость
17 июля, 11:44
Не отрекался Его Величество Император Николай Александрович. По документам гос.архива. Августейшая Семья НЕ РАССТРЕЛЯНА! Анастасия 1901г.р., младшая дочь Его Величества, моя бабушка. ДНК в 2011 г. фотографии Семьи с 1905 - 1937 г.г. Анастасия прожила долгую жизнь, оставила воспоминания, фотографии в местах, где они были счастливы все Ливадийский Дворец, видео запись и многое другое.
Как и где проходили ДНК?
17 июля, 09:42
Престол занят уже давно. И будет занят ещё долго.
17 июля, 12:05
Да! Скрепоносные ждут не дождутся, провозглашения монархии и официального царя! Холопы жить без царя не могут, вот так хотят сильно:))) Это у них в крови оказывается, чтоб был царь и всё такое. Ну а пока довольствуются "им таким одним", почти как царём. Голосуют за него, боготворят, не отпускают всё никак. Даже революция не смогла вытравить желание народа вернуть царизм:))))
Гость
17 июля, 12:46
Не, мы не в Союзе. У нас, знаете ли, выборы. И я лично голосовал за. А царя мне не нужно, они бывали и без царя в голове. А у вас, как всегда, народ не тот! 🤷‍♂️
17 июля, 13:57
Гость
17 июля, 12:46
Не, мы не в Союзе. У нас, знаете ли, выборы. И я лично голосовал за. А царя мне не нужно, они бывали и без царя в голове. А у вас, как всегда, народ не тот! 🤷‍♂️
Гость, ты давай мне тут слова монархини не приписывай. Прочитай статью, там всё есть. Ты "не в союзе" голосовал за кого? За того, кто никак "трон" покинуть не может? Что его там держит? Любовь "не того народа"?:)
Гость
18 июля, 22:59
17 июля, 13:57
Гость, ты давай мне тут слова монархини не приписывай. Прочитай статью, там всё есть. Ты "не в союзе" голосовал за кого? За того, кто никак "трон" покинуть не может? Что его там держит? Любовь "не того народа"?:)
Лечись
Гость
17 июля, 08:19
О чем речь? Разве кто-то пытается делить престол? Там один и тот же бессменный уже 24 года сидит
Гость
17 июля, 12:02
Вообще-то 20
Гость
17 июля, 14:01
Гость
17 июля, 12:02
Вообще-то 20
Гость, Те 4 , что вы не учли, был он же,просто под псевдонимом Дмитрий
Гость
18 июля, 22:39
Гость
17 июля, 12:02
Вообще-то 20
По факту, даже 25
Гость
17 июля, 12:56
Никто из ныне живущих потомков, а также тех кто родится в будущем,если руководствоваться законами Российской имерии, не вправе даже претендовать на Российский престол. Никто не соответствует требованиям
Гость
23 июля, 23:37
Надо не так ставить вопрос. Престола уже нет. Садится некуда.и все. Истратили золотишко и брильянты теперь надо им возвращатся запасы пополнять..ага..
Гость
17 июля, 20:27
Мне кажется у них в крови вообще ничего русского уже нет. Даже не полукровки
Гость
17 июля, 16:27
пусть все потомки идут лесом!и еще дальше!
Гость
18 июля, 22:36
Трона нет, а претендентов до фига
17 июля, 08:57
слюни пускают издалека)
Гость
17 июля, 16:54
Мария Владимировна--самозванка. Она не имеет права на российский престол. Я это говорю как монархист.
Гость
23 июля, 23:40
Престола нет. Снесли в 1917 .говорю как народ.
Гость
18 июля, 20:14
Это они поторопились. Если как следует покушать то может и Рюриковичи найдутся, или Годуновы. 🤔
Гость
18 июля, 20:21
Рюриковичи найдутся! Уже нашлись... да только нынешние князья московские никого на трон не пустят....
Гость
17 июля, 08:23
" Говоря царь ---- не настоящий!!!"
Гость
17 июля, 18:04
Романовы плохо вели себя в смутное время, с крови начали свое правление и кровью закончили. Потом еще с врагами России дружили в советское время. Могут хоть до посинения мечтать о российском престоле. Но им не место в России. Их время ушло
Гость
17 июля, 21:36
Мария Романова сама является плодом морганатического брака. Поэтому право на престол она не имеет.
Гость
18 июля, 20:09
Господя, кто эти люди и накой они нам нужны
Гость
19 июля, 13:51
Так у нас уже монархия по сути, причем абсолютная и царь есть, который в престол вцепился и сидеть на нем будет, пока не вынесут вперед ногами, так Романовым здесь места нет.
Гость
19 июля, 20:56
"Свадьбу сыграли в русской церкви". Сейчас в церквях и дискотеки проводят?😏🤣🤣🤣🤣🤣
17 июля, 14:18
Смищно.
Гость
17 июля, 10:53
Готовятся после Путина монархию вернуть?
17 июля, 12:24
Почему после?
Гость
17 июля, 12:45
17 июля, 12:24
Почему после?
Тебя забыли спросить.
Гость
18 июля, 17:44
Автор забыл про короля Англии Карла Третьего, он вообще-то правнук Ольги Константиновны, родной внучки Николая Первого.
Гость
18 июля, 20:25
Вообще-то, первыми на русский престол имеют право Караджорджиевичи -последние короли Сербии и Хорватии. Следующие претенденты - Виндзоры. Толпа гопников тут перечисленных ни малейшего права на русский престол не имеют.
18 июля, 21:10
Мальчик историю нужно учить не по учебниками. Учебники для слабеньких
18 июля, 21:13
Ф Р С оставил Коля приличный вот и терки
Гость
18 июля, 23:54
Даже если бы и был престол.не подходят.ну никак.согласно "Уложения о престолонаследии" Павла1.
Гость
19 июля, 12:31
Спорят , так и я и мой сын можем быть наследниками у меня пробабка Настя всю жизнь пряталась и скрывалась и коммунистов ненавидела, в глубокой старости оговаривалась что её родителей расстреляли где гарантия что она не княжна
Гость
19 июля, 17:53
Моя тётя (родная естра моего отца) делала тест ДНК несколько лет назад и оказалось, что один из предков Николай l, по изображениям Николая Павловича, мой отец очень похож на него. Прапрадед поселился в маленькой деревне, и никто не знал откуда он пришёл, возможно скрывался и скрывал свое происхождение. Престол нам не нужен, мы простые люди😂. Но приятно знать что предки благородного происхождения. Я думаю, что прапрадедушка дал шанс нашему роду жить простой жизнью на родной земле, без скитаний по заграницам. И спасибо ему за это.
Гость
20 июля, 11:47
Седьмая вода на киселе... Так то я тоже, "царского рода", да ещё с "пролетарским" довеском... Князь Имеретинский обрюхатил ключницу, симпатичную деваху, начав крестьянскую ветвь Царя Ираклия...
21 июля, 12:11
Нуачо, "царь Хью" - звучит хорошо.
Гость
21 июля, 12:30
Все эти, типа, Романовы - мошенники, авантюристы и ставленники глобальной элиты, которых категорически нельзя допускать до власти. При этом, монархия в России вполне возможна, но не для этих наследников. Отреклись, так отреклись.
Гость
21 июля, 15:54
Не отрекался Николай второй от престола, это давно уже известно! Не повторяйте враньё большевиков!
Гость
24 июля, 20:03
Надо было сто лет назад костьми ложиться за Русь матушку. А теперь нечего нам тут предъявы про монархию выкатывать. Мы предателей не прощаем.
Гость
25 июля, 07:13
Ну их нафиг ещё одних иноземных дармоедов на шею народа . Вот они спят и видят себя на троне .
Гость
26 июля, 13:11
Огромное уважение вызывают образованность, желание служить России и прочие положительные стороны царской династии. Встаёт вопрос почему не смогли удержать власть? Причин много. Как мне кажется, одна из них превалирование в их умах послужить стране, в кот.они родились, в хорошем смысле. Они легко вступали в браки с другими царскими домами и насколько это укрепляет патриотизм и преданность нашей великой стране, сомнительно. Заранее извиняюсь если в чем,- то
Гость
26 июля, 21:26
Романовы давно расстрелены
Гость
28 июля, 22:30
Мария не имеет права на престол,являясь внучкой Константина кажется,сочетавшегося маргонатическим браком
Гость
29 июля, 00:07
Николая 2 предал его двоюродный брат,который жил в Лондоне.Да и вообще всем уже давно известно,что именно Англия и сделала переворот в Российской Империи.Читайте Панарина-профессора.
Гость
29 июля, 18:33
Зачем нам царь? У нас уже есть свой царь ВВП
Гость
17 июля, 18:40
"Россия не поднимется, пока не осознает, кто был наш Русский Царь Николай". Старец Николай Гурьянов.
Гость
17 июля, 22:50
Ещё один святоша Гурьянов.А их главный, ,,святый "Кирилла за монархизм,да он хоть черта рогатого готов полюбить, лишь бы его мошну пополнили.А эта любительница русскаго народу видать щедра.Вот Кирилла и ратуе,за незнамо кого,там русской крови то одна капля из цельных 20 литров.
18 июля, 21:21
На могилки кто нибудь в нижнем у Николая 2 были, проведали наследники. В 58 году он умер, прожил 90 лет. Хорошо что к лику святых причислили не при жизни. То бы Коля смеялся и плакал одновременно. Евреи бьются за деньги России до сих