перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Киркоров пощупал грудь фанатки на красноярском концерте

3 апреля 2023, 16:15
сама его облобызала в начале.. А потом её дочь подошла?? Если да, то это дно...
Да, это наши Тётя Мотя с дочкой - Розитой
3 апреля 2023, 17:06
Да, это наши Тётя Мотя с дочкой - Розитой
Ахаха...На концерте Фильки-грудощупа))))
3 апреля 2023, 17:09
Да, это наши Тётя Мотя с дочкой - Розитой
👍😂😂😂
3 апреля 2023, 17:03
Я понимаю, что у Фили много поклонников, но лично я его концерт пойду только если мне приплатят.
Гость
4 апреля 2023, 08:56
Помечтайте =)))
позорище то какое
3 апреля 2023, 16:13
тьфу
3 апреля 2023, 19:49
Кумир колхозниц
Гость
3 апреля 2023, 17:23
Какая мерзость !!!!
Гость
4 апреля 2023, 10:23
Согласна
Гость
3 апреля 2023, 16:51
Хорошо, что не ударил :)))
3 апреля 2023, 19:27
опозорилась на весь город((
Гость
3 апреля 2023, 22:17
Тебе твоё прошлое напомнить замаранное с проявлением слабости?
Гость
3 апреля 2023, 16:23
2 в 1. Мясокомбинат и пенсионный фонд
Гость
3 апреля 2023, 16:54
Такое днише, ну это ужасно всё, кто эти люди, кто вчера пришел на него(((
Гость
3 апреля 2023, 22:15
А днище в чём выражается? Давай хочешь к тебе на твоё песнепение приду?
Гость
3 апреля 2023, 17:22
Если она девушка, то я Папа Римский.
Гость
3 апреля 2023, 16:42
А кто такой Киркоров?
Модер, какое правило форума нарушает коммент: "Это - великий открыватель рта под фонограмму и плясун"? Соблюдай правила форума НГС! И тебе к сведению: "геронтофилия" - приличное слово, почему ты его не пропускаешь?
3 апреля 2023, 17:54
Модер, какое правило форума нарушает коммент: "Это - великий открыватель рта под фонограмму и плясун"? Соблюдай правила форума НГС! И тебе к сведению: "геронтофилия" - приличное слово, почему ты его не пропускаешь?
Да потому, что он таких слов не слышат и запрещает на всякий случай.
Гость
4 апреля 2023, 17:28
Просто Филя
Гость
3 апреля 2023, 17:39
бабулька наверстывает🤣😂🤣
Гость
3 апреля 2023, 20:55
Так вот как выглядят фанаты Киркорова😄
Гость
3 апреля 2023, 17:34
Расцвела культурка, нам ихних западных балетов и оперов не надо, у нас Кирковых и Басковых население любит. Сисиписи наше все с низов до верхов.
Гость
3 апреля 2023, 17:38
Гость, что значит ихних? есть ИХ
3 апреля 2023, 21:58
Гость
3 апреля 2023, 21:58
Гость, что значит ихних? есть ИХ
Евоное сообщение есть сарказм.
5 апреля 2023, 02:51
Наши оперы и балеты лучшие.
Гость
3 апреля 2023, 17:19
В жизни никто не щупает, зато хоть Филлипок внимание уделяет... Свинопас и поголовье )
Гость
3 апреля 2023, 22:19
Ух какой злой язычок, тебя много смотрю кто ощупает аж яд изо рта летит на людей которые к тебе никакого отношения не имеют)
Гость
30 апреля 2023, 13:21
Да в жизни огромное количество прикасаться хотят и им облом. А Филипп вытащил счастливый билет. Респект ему и уважуха.
Гость
3 апреля 2023, 16:46
Заявление на развод сегодня подали? Стыдоба) ну хотя она и покраснела.
Гость
3 апреля 2023, 22:20
Она знала куда шла, на других вечеринках и похлеще всё заканчивается..
Гость
3 апреля 2023, 22:24
Полный аншлаг, не так уж и плохо.
Гость
4 апреля 2023, 18:06
Втекают в души метастазы Греха, похабщины, и в стразах. Диагноз? Прост – «Филипп Киркоров». Страна поправится не скоро, Такую, подхватив заразу, Из недр глубинных унитаза.
4 апреля 2023, 13:30
Теперь полгода девушке нельзя принимать душ, чтобы не смыть следы Филиных рук...
3 апреля 2023, 22:24
Детям его - сыну и дочери - показать, как папанька их на публике себя безобразно ведёт. Он не поклонницу унизил, он всех в зале "нагнул", кто мог это рассмотреть. Кстати, в зале нигде яблоку упасть.
Гость
5 апреля 2023, 18:31
Сыну и доченьке на плюшки заработал. Народ такое любит, за такое платит. Спрос родил предложение.
3 апреля 2023, 16:14
Следующая операция- грудь?
3 апреля 2023, 16:59
Экий шалун🤣
Гость
3 апреля 2023, 22:31
Дорогие журналисты, есть небольшая просьба, покажите комментарии психиаторам и скажите им, что сейчас не время отсиживаться!
Гость
5 апреля 2023, 11:35
Господи, это чудо ещё к нам в Новосибирск собирается. У нас тут пикеты устраивают, чтобы его концерт не состоялся. Ну как я понимаю, все тщетно к сожалению. В царское время шутами бы были, а сейчас Короли эстрады. Смотреть противно.
Гость
5 апреля 2023, 21:58
Люди, вы зачем ходите на этот цирк, себя хоть уважайте!
Гость
3 апреля 2023, 18:01
Позорище не то, что на видео, а то что написано ниже в виде комментов. Ужас. Бабки на лавке умней
Гость
3 апреля 2023, 21:29
Молча бы пробежала, но нет. Хочется чтобы и тебя за титьку мацали.
Гость
4 апреля 2023, 10:47
Гость
4 апреля 2023, 10:47
Молча бы пробежала, но нет. Хочется чтобы и тебя за титьку мацали.
Гость, жаль, что нельзя подарить или пересадить важный орган для людей
Гость
4 апреля 2023, 19:46
Я помню 91 год того же зала.Молодой стройный Филипп, с красивыми ,черными как смоль волосами пел песню Ты, а мы девчонки сидели и боялись дышать,чтобы не пропустить хоть одно слово из этой божественно красивой песни
Гость
5 апреля 2023, 06:50
Что изменилось?
Гость
3 апреля 2023, 18:28
Всех не перелапаешь..
Гость
3 апреля 2023, 21:11
У нас в городе более важных тем полно, а тут какие-то не стоящие внимания выходки Киркорова
Гость
4 апреля 2023, 00:06
Несколько лет назад были на его концерте. Билеты даром достались, так бы, естественно, не пошли. Зато посмотрели, как ведут себя фанаты Фильки. Дурдом на выезде.
Гость
4 апреля 2023, 09:32
Неужели у нас такой низкий уровень культуры Как может нравиться это нечто которое называется Киркоров Фу
Гость
4 апреля 2023, 21:57
Гнать его пора. Мерзость.
Гость
5 апреля 2023, 00:17
Как-то мерзопакостненько выглядит...
Гость
5 апреля 2023, 09:17
Пошло!!!
Гость
5 апреля 2023, 14:57
"Каков поп, таков и приход..."
Гость
5 апреля 2023, 17:08
Прости Господи! Пир во время чумы!
Гость
5 апреля 2023, 18:27
Какая страна такие и звезды её, и герои.
Гость
5 апреля 2023, 23:29
Уже все забыли как оно на кресте танцевало
Гость
12 апреля 2023, 11:12
Мерзкий такой.Смотреть противно,да еще деньги платить за это.Люди сходят с ума.
3 апреля 2023, 17:51
Отвратительное поведение.
Гость
3 апреля 2023, 21:34
Концерт для местного быдла.
Гость
3 апреля 2023, 22:27
Почему быдла? Чем тебя люди разозлили придя на концерт певца?
3 апреля 2023, 20:52
Ну надо было ещё и пилотку потеребить)
Гость
4 апреля 2023, 08:55
Зависть - это грех! Не нужно завидовать! Правда, живите спокойно своей жизнью. Не ходите никуда. Не смотрите не за кем, кроме себя самого и будет вам счастье!
Гость
4 апреля 2023, 16:16
Как можно ещё на его концерты ходить,отстой полный,фу
Гость
3 апреля 2023, 16:20
Любая девчонка хотела бы чтобы Киркоров её полапал)))
Гость
3 апреля 2023, 16:34
За себя пишите,мне на это противно смотреть.
3 апреля 2023, 16:42
Если "девчонке" изрядно за 70, то может быть. С этим всё понятно, он со времен АБ, видимо, женской груди не ощущает. А дама-то почему с катушек съехала и так лезла на него? Мне, наоборот, шибануть в ответ захотелось.
Гость
3 апреля 2023, 16:54
Ты серьезно? Он мне омерзителен
Гость
4 апреля 2023, 07:28
Грудь теперь нужно в музей...
Гость
4 апреля 2023, 16:51
Гость, .. и не мыть!
Гость
3 апреля 2023, 18:57
Фу какие коменты! Завидуйте молча!
Гость
3 апреля 2023, 22:23
Это не зависть, это выплеск накопившейся неудовлетворённости жизнью, таких тут ого-го. Детей делать тут опасно, травма психики лишь вопрос времени!
Гость
4 апреля 2023, 11:55
позорище
Гость