Культура «Ваша еда стала для меня ударом»: звезда красноярского балета Марчелло Пелиццони рассказал, что его шокирует в России

«Ваша еда стала для меня ударом»: звезда красноярского балета Марчелло Пелиццони рассказал, что его шокирует в России

Итальянец 4 года работает в местной труппе и скоро презентует красноярский балет на «Золотой маске»

Итальянец Марчелло Пелиццони стал настоящей звездой красноярского балета. Уже 4 года он работает в труппе местного театра, танцует ведущие партии, а 21 марта впервые будет представлять Красноярск на самой престижной театральной премии страны «Золотая маска». Пелиццони получил индивидуальную номинацию за роль Дьяволино в спектакле «Катарина, или Дочь разбойника».

Журналисты NGS24.RU подглядели за изнуряющими репетициями артиста, а заодно расспросили, что больше всего удивило итальянца по приезде в Россию. Он рассказал, с какими ожиданиями ехал в Сибирь, почему не сразу полюбил русскую кухню, как относится к русским девушкам и какое решение принял для себя после начала спецоперации.

В нашем коротком видео показываем обаятельного иностранца за работой и предлагаем оценить его превосходное владение русским языком. Также на этой неделе выйдет большое интервью русского итальянца, в котором он расскажет, впечатляет ли его красноярская природа, как он относится к «черному небу» и почему не боится русской зимы.

Предлагаем также посмотреть этот впечатляющий ролик, снятый за кулисами Красноярского театра оперы и балета. А еще восхититься красноярской бабушкой, которая никогда не занималась балетом, но на зависть многим смогла впервые сесть на шпагат в 64 года.

Это тоже интересно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства