перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В красноярских магазинах стали запечатывать книги иноагентов

а вот с коррупцией в высших эшелонах власти ну никак не хотят бороться. для виду мелочь сажают.
Гость
8 декабря 2022, 10:09
Что за нелепая логика? Может не мыться, покуда кредит не закрыл?
8 декабря 2022, 11:14
Если посадки губернаторов, министров и вице-премьеров не борьба с коррупцией в высших эшелонах - то тебе надо лечиться?
Гость
8 декабря 2022, 18:55
Господа кураторы! Ну обновите уже Петру методички.
8 декабря 2022, 11:01
Честно говоря, в своей жизни в живую не видела ни одного представителя ЛГБТ. А вы многих видели? Где же жертвы пропаганды, с которой мы начали так активно бороться? Где те, кто сменил пол? Среди моих знакомых и родных нет таких. А вот с домашним насилием и сама сталкивалась, и видела у знакомых. Может актуальнее об этом подумать было?
8 декабря 2022, 11:20
Часто в ТЦ можно увидеть молодых парней при макияже и с ногтями женскими длинными, так же в парках на лавочках молодежь парней целующихся, целующихся девок частенько летом видели. В Планете вообще 2 парня в макияже с нарощенными ногтями за ручку по магазинам ходили шопились при этом 1 в юбке наряжен был. Такое себе удовольствие это наблюдать повсеместно
Гость
8 декабря 2022, 11:30
Анна, пора может глаза раскрыть? Или вам платят за якобы "свое мнение"?
8 декабря 2022, 11:33
Гость
8 декабря 2022, 11:33
Анна, пора может глаза раскрыть? Или вам платят за якобы "свое мнение"?
Видимо, либо сама из таких, либо отрабатывает пайку.
8 декабря 2022, 14:41
Сергея Соседова теперь запретят показывать, притянувь "пропаганду"?
Гость
9 декабря 2022, 00:13
такого маразма не было даже в самые закрученные годы в СССР
Гость
8 декабря 2022, 09:38
С большим удовольствием почитаю запечатанные книги.
Гость
8 декабря 2022, 09:56
иноагент и книга - 100% фейк
Гость
8 декабря 2022, 10:10
Ты отродясь книг не читал. У тебя это на лбу написано
Гость
8 декабря 2022, 11:39
Гость
8 декабря 2022, 11:39
Ты отродясь книг не читал. У тебя это на лбу написано
У меня нет лба.
9 декабря 2022, 09:15
Клоунада продолжается. Других проблем нет в стране. Надо же кого - то на фронт отправлять и в налогоплательщики записывать. Не от высоких моральных ценностей всё это, если кто - то ещё не понял) Вангую! Следующие будут чайлдфри и налог на отсутствие детей!
Гость
8 декабря 2022, 23:11
"Лолита" тоже теперь под запретом?!
Гость
9 декабря 2022, 00:26
Попросят автора переписать. Сказали же
8 декабря 2022, 09:33
Эта зараза глубоко проникла во все поры общественной жизни и т.н. "культуры". Нужно бороться, иначе не выживем
Гость
8 декабря 2022, 10:07
Согласен
Гость
8 декабря 2022, 11:07
Гость
8 декабря 2022, 11:07
Согласен
Чем вас эти люди обидели? Мне вот на них наплевать,естб они или нет.Если вы так неравнодушны,значит вы латентные...
Гость
8 декабря 2022, 11:33
Мы давно заметили здесь, что во все твои поры проникла эта зараза.
Гость
9 декабря 2022, 00:12
и поэма Пушкина про эротический поцелуй, тоже
Гость
8 декабря 2022, 11:33
Резать! Не дожидаясь перитонита!
Гость
8 декабря 2022, 10:48
Интересно, книги будут сжигать?
8 декабря 2022, 10:58
Уже жгут. Есть видео в сети.
8 декабря 2022, 11:20
8 декабря 2022, 11:20
Уже жгут. Есть видео в сети.
это не книги, а мусор
8 декабря 2022, 12:07
Совсем не удивлюсь, дело к тому идет...
Гость
8 декабря 2022, 11:00
Приезжайте за книгами на гордк, там и выбор отличный и цены очень дешевые.