перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярец подал в суд на ТЮЗ из-за обмана мошенницы

25 июля 2022, 21:27
Неужели такие ещё существуют? 🤣 мало того что девушка (тут ещё вопрос была ли она вообще) так ещё и "юрист" лапши на уши навешал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2022, 21:58
Интересно: а можно подать в суд на магазин канцтоваров за промокшую под дождем тетрадь? Ну или на продуктовый магазин, за замерзшую зимой на балконе картошку?
25 июля 2022, 22:03
дорогой герой статьи, вам необходимо составить иск на юриста, во всем виноват он! я помогу составить иск, мне очень нужны деньги 😆😆😆 (а вам видимо нет🤭)
26 июля 2022, 00:08
20к за билеты. На этом моменте уже мозг должен был включиться, но видимо тестостерон сильней.
Гость
26 июля 2022, 00:40
комментарий такого же потенциального героя: он хотел оплатить копеечные билеты, а снялось много (пупкин так же 150р оплатит, думая что после ввода данных карты больше 150 не снимут)
26 июля 2022, 14:39
Гость
26 июля 2022, 00:40
комментарий такого же потенциального героя: он хотел оплатить копеечные билеты, а снялось много (пупкин так же 150р оплатит, думая что после ввода данных карты больше 150 не снимут)
ванга, ошибаетесь)
Гость
25 июля 2022, 20:54
Ещё и юрику отбашлял, просто как то сказочно вышло.
Гость
25 июля 2022, 20:54
Я сегодня на работе задержался, проклятый ТЮЗ!
26 июля 2022, 08:58
А я в пробке с Манского в вс отстоял больше часа, давайте ка подадим коллективный иск на театр?)
Гость
25 июля 2022, 21:53
меня так тоже пытались развести) по ссылке открывается мутный сайт с билетами по конским ценам за ноунейм спектакль.. элементарно думаешь - может на других сайтах билеты будут дешевле, начинаешь гуглить - а оказывается нигде такого спектакля то и нет, кроме как на этом мутном сайте.. соответственно надо иметь хотя бы капельку интеллекта чтобы понять этот развод.
Гость
25 июля 2022, 21:08
Жил-да был Иван-дурак...
Гость
25 июля 2022, 21:32
Если меня кинули на мошенническом сайте при покупке айфона-подать в суд на эппл,гениально.
Гость
25 июля 2022, 23:21
Почему бы и мне не подзаработать?🤔 - подумал юрист🤭
Гость
25 июля 2022, 20:43
Хороший "бизнес" разводить ботаников.
Гость
26 июля 2022, 17:09
А где профессия потерпевшего указана?
Гость
25 июля 2022, 23:47
А юрист с девушкой не в одной-ли связке работают🤣🤣👍
Гость
25 июля 2022, 21:53
Так вот где грамма настоящая, отпаивают они там водой разбитые сердца! Вот бы посмотреть, порЖать.
Гость
25 июля 2022, 23:43
тупо как то. билеты покупают заранее, а пропажу денег обнаруживают уже в театре. хотя по логике их увели уже после "покупки" билетов.
Гость
26 июля 2022, 08:23
Ну и что? Кинули пацана