NGS24
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Красноярске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

735мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

33 ответа к публикации

Песня красноярца попала в лидеры Apple Music среди новинок

5 февраля 2022, 19:30
Читаю коменты и поражаюсь - сколько много людей у нас, жизнью обиженных. Парню 16 лет - он сам сочиняет песни, и стихи, и музыку - я так понимаю. Эти песни успешны. Они могут нравиться или нет - но их слушают миллионы.... А кто слушает вас, обиженные???
Гость
5 февраля 2022, 19:58
Раньше отправляли таких с дефектами речи к врачу, а сейчас Ваня наш юный гений. Понажали до_____бов.
Гость
6 февраля 2022, 02:52
Не хочется думать, что зависть это национальная черта россиян. Может это просто люди устали жить в этом бесправии и кошмаре. Какой народ это выдержит? Парнишке удачи и только вперед!-))
Гость
6 февраля 2022, 07:03
Успех, так называемый, проплачен родителями, природных вокальных данных у парня нет, петь не научили. У нас сейчас такое время, что при том, когда есть действительно талантливые дети (послушайте, как поют ребята в ДМШ, те, что прошли отбор и обучены профессионалами, - до мурашек и слез), "эфир" заполнен вот этим, и все это навязывается нашим детям.
Гость
5 февраля 2022, 16:34
Да , взлетка тот ещё район . Молодец Ваня . Выбрался из этого болота
Гость
6 февраля 2022, 10:00
Количество сторонников этого "певца" поражает сколько людей с отсутствием музыкального вкуса! Ацтой!
Гость
5 февраля 2022, 19:10
Никому не нравится но популярность есть .интересно откуда. Для девочек сойдёт. Для серьезных ребят нет. Другой вопрос что серьезных не осталось. Одни неадекваты тиктокерные
Гость
6 февраля 2022, 22:58
Сектор газа! Класс а не эта плевотина.
Гость
5 февраля 2022, 21:04
Сопли, да и видок у него такой себе. Дело не в зависти, не в принципах, это просто очевидный факт. Поколение мух-цокотух, стекозы, которая пляшет, нытиков и бездельников.
Гость
5 февраля 2022, 23:28
👍🏻
Гость
6 февраля 2022, 08:29
Балаболнастол, полностью поддерживаю.
Гость
5 февраля 2022, 18:24
Все песни ни о чём ни голоса ни смысла. Видимо деньги
Гость
5 февраля 2022, 15:50
как же писаки любят к чужим успехам примазаться... Песня красноярца
Гость
6 февраля 2022, 06:39
Успех...😁
7 февраля 2022, 09:44
Да какой он певец!!? Есть ролик на ютубе, где какой то парниша поет под гитару его песню венера-юпитер, так этот деятель подскочил и перехватил инициативу, в результате без фонограмы и наложенных эффектов его пение это просто трэш, в ноты не попадает вообще, поет как шепчет, а ведь это его песяня.
Гость
5 февраля 2022, 18:07
Он не поёт, он ноет...ноет и ноет как Буланова, по ходу он всю жизнь будет ныть
Гость
6 февраля 2022, 02:52
Зависть...
Гость
6 февраля 2022, 08:52
Гость
6 февраля 2022, 08:52
Зависть...
твоя?
Гость
7 февраля 2022, 09:36
999, ну, у Булановой хотя бы мелодический ряд построен профессионально.
Гость
5 февраля 2022, 21:29
Ваня, красавчик! Не сбавляй обороты! Молодец!!!
Гость
5 февраля 2022, 23:20
Молодец парниша. Из ничего вышел. Это большая редкость для нашего городишки.
Гость
6 февраля 2022, 08:52
сказал человек, который "это" и не слушал
Гость
5 февраля 2022, 17:18
Первый раз слышу его! Я eurodance слушаю, чисто на пизитиве двигаюсь!
Гость
5 февраля 2022, 23:13
Призрачно всё, в этом мире бушующем! Есть только миг, за него и держись...
Гость
6 февраля 2022, 12:07
Собака завыла...
Гость
27 марта 2022, 21:27
Люди, вы чего такие злые!? Зачем на мальчика грязь льете? Ни кем он не проплачен, мама у него врач, у отца другая семья. Мальчик пел и выкладывал видео на свою страницу в интернет и стал популярен его заметили продюсеры и стали продвигать. Парню повезло! Конечно его песни на определённую аудиторию, девочек 12-15 лет., но у каждого поколения свой Юра Шатунов!
Гость
5 февраля 2022, 19:29
Молодец ! Песня классная ))
Гость
5 февраля 2022, 21:37
Молодец, старался как мог... Может в следующий раз лучше получится.
6 февраля 2022, 10:44
Вот уж точно, как ни старался, так и не смог.
Гость
5 февраля 2022, 16:02
Ну это несколько получше, чем первая. Так что успехов!