перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Рэпер Face отменил концерт в Красноярске из-за давления властей

29 сентября 2021, 12:15
не знаю кто это такой, но лучше он, чем концерт за едро. двуличие во всей красе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2021, 11:32
я не понимаю этих современных исполнителей - они кормят детей отборным г...м и удивляются что их концерты отменяют? ну просто сказочные...
Гость
29 сентября 2021, 19:33
Угрозы из мэрии? Неужто пресловутые братки снова проявили себя? Еще бы, за культуру в городе отвечает бывшая тамада. Шансончег взамен не предлагали?
29 сентября 2021, 11:56
одна из немногих хороших новостей
29 сентября 2021, 15:30
Я смотрю тут чистоплюи головы поднимать начали! Сектор Газа, Красная плесень, Мальчишник, ГрОб, вы разве не слушали? Нет? Ну тогда понятно что ландушьë одно причитает. А мы слушавшие, да и слушающие до сих пор выше перечисленное, на удивление как то живем, да и ещё не в последних рядах умудряемся!!))
Гость
29 сентября 2021, 13:13
Интересно, например концерты например Агутина, Газманова, Лещенко, гагариной и прочих не отменяют, а проводят с размахом, а всяких подобных моргенов, фейсов на них давят не дают реализоваться почему так?
Гость
30 сентября 2021, 07:02
-А нормальное есть что-нибудь? -Не знаю, уехали все... /цитата из к/ф "Бумер"/
Гость
29 сентября 2021, 12:19
Это же так страшно... фанеру отключат в неожиданный момент...
Гость
29 сентября 2021, 13:48
В институт не взяли. В армию его тоже не взяли. И он стал музыкантом!! а куда еще пацану идти? Не в дворники же.
Гость
29 сентября 2021, 12:24
И зачем об этом писать?
Гость
29 сентября 2021, 13:31
Вот и славно, трам-пам-пам.
Гость
29 сентября 2021, 15:00
Все это пиар. Ни этот кадр, ни моргиштейн не продали нужное кол-во билетов для окупаемости концерта. А выставили типа они "ганста"
Гость
29 сентября 2021, 23:34
Навального пропагандирует? 😁
Гость
29 сентября 2021, 12:17
Наверное он гипертоник, раз из-за давления отменил концерт.
Гость
29 сентября 2021, 19:32
Что Монгерштерн,что Face никак не могут понять,что нужно сначала в мэрию идти и договариваться о проценте с концерта. И только потом заявлять о выступлении.