перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Управление культуры Красноярска возглавила известная ведущая

Гость
28 августа 2020, 11:22
первый раз слышу и вижу
Гость
28 августа 2020, 12:04
Чья-то протеже
28 августа 2020, 11:46
Ведущая свадеб? :)))) Вообще больше нет кандидатур?
Гость
28 августа 2020, 12:47
В каких кругах и чем известна?
Гость
11 сентября 2020, 11:57
Прокуратурами Ленинского и Центрального районов были выявлены серьезные нарушения трудовых прав преподавателей музыкальной школы №2 и художественной школы, которые подчиняются Управлению культуры. В результате "по собственному желанию" уволились директор музыкальной школы и руководитель Управления культуры. Если при таких обстоятельствах глава города назначает на должность руководителя управления массовика-затейника, то комментарии излишни.
28 августа 2020, 11:42
А кто ЭТО?
Гость
28 августа 2020, 13:23
У нас все руководители культуры одинаковые: либо газман, либо турецкий хор на дне города.
Гость
28 августа 2020, 12:02
тамаду в мэры
Гость
28 августа 2020, 11:26
Тут главное честным трудом, наверное училась много в профильном вузе, потом работала 24/7 и вот результат)))
Гость
28 августа 2020, 13:10
Не тот уровень...пенсионеры этого ведомства в крае "работают"...там сытнее и спокойнее😎😎😎.
Гость
28 августа 2020, 14:51
Здесь тебе не тут. Это не свадьбы вести, служба все таки, хоть и муниципальная. Хлебнет одновременно красивая тягот и лишений, да и пойдет обратно своим творчеством заниматься. А она чья?
Гость
28 августа 2020, 11:46
а пачиму не КАТЮ КОПИТАН? тоже известная ТОМОДА
Гость
28 августа 2020, 18:24
Вот зачем губы куриной гузкой складывать, это привлекательно что ли?
Гость
28 августа 2020, 13:58
Скорее всего с канал Енисей, не мудрено, что о ней никто никогда не слышал и, уж тем более, не видел.
Гость
28 августа 2020, 13:17
ну теперь звоните ей -- алё эта прачечная?
28 августа 2020, 12:51
А чего бузим? Не привыкли разве ещё, что без вашего мнения решает власть. На то она и власть. Ей виднее, кто, где и как должен работать в ней.
Гость
28 августа 2020, 20:07
Я готов работать под её руководством.
Гость
28 августа 2020, 23:08
Знаю её с птонерского лагеря... Люди если вы не знаете общественников культуры, то хотя бы чаще ходите в БКЗ. Кстати, кто нибудь знает кто там звукорежиссер?
Гость
28 августа 2020, 12:40
Ну если глава города-выпускник политеховского атфа, то почему бы тамаде не руководить культурой?
Гость
28 августа 2020, 20:55
Красивая тамада, чего не нравится то?
Гость
28 августа 2020, 13:37
Первый раз такую слышу, лучше бы Петрусеву Настю назначили)
Гость
28 августа 2020, 13:01
Было бы правильнее найти какого- нибудь надзирателя-пенсионера из ГУФСИНА, или отставного полицейского на крайний случай. Нести культуру в массы дело не благодарное. Тут закаленный характер нужен.
Гость
30 августа 2020, 23:08
Очередная отработала себе место, первый раз видим ещё, люди которые работают в шоу Бизе города много лет и реально весьма публичны ее первый раз слышат. Смешно .... позор управлению
Гость
7 сентября 2020, 21:08
Тамада, министр, вот это карьерный рост😂😂😂
Гость
28 августа 2020, 15:45
Красивая и культурная женщина, имеющая опыт ведения организаторской работы, тем более разбирающаяся в этом. Не пойму чего она так этим Челдонам с Крузерами не понравилась.
Гость
28 августа 2020, 15:16
Что вы раскричались все, Любаня любимая ведущая самого губернатора
Гость