перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полина Гагарина выступила с трогательной речью в поддержку погибших и пропавших золотодобытчиков

Гость
21 октября 2019, 18:02
Я заметила,что на звёзд негатив в любом случае, Если бы Гагарина со сцены сказала, что жертвует какую-то сумму пострадавшим, был бы шквал ещё более злых комментов, что пиарится на чужом горе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2019, 15:00
пусть лучше Усс свои миллионы жертвует
Гость
21 октября 2019, 18:24
а с чего вдруг она что то должна??? совсем офанарели. лишь бы чем уколоть того,кто свою пятую точку от дивана оторвал,в отличие от вас!
25 октября 2019, 02:45
Гагарина - верный сокол режима, выступает на подтанцовке на любых проправительственных мероприятиях, такая её позиция модно называется "аполитичность". Нарушение трудового законодательства, строительных норм, коррупция,ну и следствие этого: постоянные аварии с многочисленными жертвами, это же всё это сопутствующие абсолютно будничные события всего того что нас окружает во всей стране, и это дело рук тех, за кого Полечка открывает свой рот. Другой фактор, это то что гонит этих мужиков кормить гнус на Севере, жить в вонючих балках и жрать помои из просрочки, т.н. "питания за счёт предприятия" : стервозная самка богомола дома, выгрызающая ежедневно мозг: ты не мужик, тряпка, не можешь заработать детям на шубу, конечно не дам, мама говорила мне..., мама у нас конечно оракул...
Гость
21 октября 2019, 08:25
Можно было бы и пожертвовать часть гонорара в пользу пострадавших...Красноярцы по достоинству оценили бы милосердное решение певицы. Увы, этого не последовало...
21 октября 2019, 08:29
Красивая, а почему она должна это делать?
Гость
21 октября 2019, 08:40
21 октября 2019, 08:29
Красивая, а почему она должна это делать?
Никто НЕ должен! Но невольно став свидетелем трагических событий, было бы благородно с ее стороны совершить акт пожертвования...
Гость
21 октября 2019, 08:41
Гость
21 октября 2019, 08:40
Никто НЕ должен! Но невольно став свидетелем трагических событий, было бы благородно с ее стороны совершить акт пожертвования...
Вы тоже невольный свидетель. Сколько сами пожертвовали?
Гость
21 октября 2019, 09:06
"бла-бла-бла, всем пис" вот, что нужно знать о певичках-электричках
Гость
21 октября 2019, 08:54
Сказала бы на прямую,что деньги для неё важнее ...
Гость
21 октября 2019, 09:56
на ее месте каждый бы так и поступил ..
Гость
21 октября 2019, 08:30
Кому война, а кому мать родна (с) Уже давно понятно, зачем всякие там леди Гаги озабочиваются пожарами в Сибири, которую они даже на карте не смогут найти. В какой-то момент интернет-поисковики начинают продвигать информацию, набирающую популярность. И тут-то появляется возможность попиарить свою тушку на фоне этой информации. Ну и редакция вываливает по десять новостей в день про одно и то же не случайно...
Гость
21 октября 2019, 08:43
Как можно ждать встречи с Гагариной Полиной? Она разве певица?
Гость
21 октября 2019, 23:13
Да, и не плохая
Гость
21 октября 2019, 09:08
Гонорар передан в пользу семей погибших?
21 октября 2019, 09:55
Задал вопрос, чтобы день просто так не прошёл? Ответы на этот вопрос уже есть...(см. выше).