перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Ведь невозможно, чтоб так рано»: в Москве умерла певица Юлия Началова

17 марта 2019, 09:05
Все там будем. Царствия небесного.
Гость
17 марта 2019, 00:55
смерть за смертью
Конечно будет много слов,и много много ахов и взохов,самое горестное,что дочь у неё осталась сиротой и для родителей горе.
Гость
17 марта 2019, 11:28
Сейчас СМИ в основном освещают жизнь людей из шоу бизнеса, богатых бизнесменов. Да и почетные титулы стали им давать. За последние 10-15 лет нигде не прочла, что доярка и комбайнер получили почетное звание, фермы частные, а там званий не дают, там даже зарплату вовремя не дают. Да даже из нефтяников, угледобычиков кого то обозначили? А с завода рабочего? А вот с шоу бизнеса и того наградили званием, то другого за вклад.Про всех запившихся там покажут и помощи попросят для них.Может я не права?
Гость
17 марта 2019, 20:05
О смерти Жореса Алферова писали гораздо меньше. И о смерти Этуша.
Гость
17 марта 2019, 00:59
Очень красивая певица, Светлая память ей. Терпения близким и родным. Доченьку жалко, сейчас тот возраст, когда мамочка особо нужна. Скорблю.
17 марта 2019, 11:45
Все вспоминал вспоминал кто это,так и не вспомнил..но в любом случае жалко,что так рано люди уходят..
Гость
17 марта 2019, 00:44
следила за новостями. в телеграмм былр много информации о ее сострянии здоровья. в пятницу писали что у нее отек мозга. сразу подумала,что осталось не долго ей. раз и за неделю умерла.
Гость
17 марта 2019, 01:36
Очень жалко 😩 когда люди да ещё такие как Юлия уходят из жизни так рано...
17 марта 2019, 03:35
кто нить скажет А каков ее вклад в мировую культуру ?
17 марта 2019, 01:17
Скорбим....
Гость
17 марта 2019, 00:19
Досадно
Гость
17 марта 2019, 08:34
лучше молодым в наше время
Гость
17 марта 2019, 09:00
Очень жаль когда умирает человек молодым и медицина беспомощна, но видимо СУДЬБА
Гость
17 марта 2019, 23:56
Как говорится, ярко блеснуть, и быстро сгореть.. судьба-злодейка
Гость
17 марта 2019, 01:11
Мягких облачков..
17 марта 2019, 11:02
любая смкрть это горе.но извините кто такая эта дама, чем знаменита? что пела ??
Гость
17 марта 2019, 05:31
Надоели уже эти смерти молодых
17 марта 2019, 15:35
Жаль Юлию, конечно, так рано умерла, Совсем молодая. Сил близким. Помню в детстве я любила смотреть "Утреннюю звезду" она там выступала совсем маленькая и победила.
17 марта 2019, 19:42
Да какая она певица? Просто девица. Или светская львица. НГС, такие "события" надо уметь игнорировать. Или пишите просто обо всех подряд, кто умер сегодня в реанимации.
17 марта 2019, 08:13
Кто все эти люди? Дэцел, Милявская. Кто они? Фриске. Билан. Это кто? Это певцы, актёры? Тут единственная важная новость в том, что у нас медицина не способна человека спасти. Нет ни профилактики болезней, ни ранней диагностики. Осталось одно только "вскрытие покажет".
18 марта 2019, 08:31
Что еще раз доказывает, все мы перед смертью равны. Даже дорогие клиники и много денег не способны вернуть человеку здоровье и спасти жизнь. Да и все миллионы заработанные на тот свет не заберешь...
Гость
17 марта 2019, 13:40
не о чем больше писать?
17 марта 2019, 07:00
Звезда мирового масштаба! Кто нибудь хоть раз о ней слышал до данной новости? Посредственная певица, у которой не было ниодного хита. Вот Анна Герман была певицей. Просто сравните масштаб.
17 марта 2019, 10:18
А у меня первое воспоминание про нее приходит как в Москве ее ДРСники задержали пьяной на лексусе. И в последствии прав лишили.
Гость
17 марта 2019, 00:18
И ? Мы должны всю ночь он-Лайн статью читать ?
17 марта 2019, 07:00
38 лет ничего необычного, недавно новость была о смерти 19 летней модели.
17 марта 2019, 00:34
Минуту назад убрали из сми новость о кончине Юли! Что за бред! Журналисты за хайпом гоняться!?