Вся беда в том что критическое мышление не работает а работает установка "это со мной не произойдет".
Как раз ровно наоборот. Запомни такую фразу - если тебе пишут с предложением заработка, давай сделаю тебя богаче - это означает что тебя хотят сделать беднее.
Инвесторы никогда не пишут сами. Хотите инвестиций? Обратитесь в ваш банк лично, там подберут программу которая удобна вам.
Гость
15 марта, 17:29
Не неси бред мало образованный- Я инвестор крупного калибра- и знаешь уже скольких баб раздел до нага-при прямом от них желании-
Гость
16 марта, 08:32
Гость
15 марта, 17:29
Не неси бред мало образованный- Я инвестор крупного калибра- и знаешь уже скольких баб раздел до нага-при прямом от них желании-
Жги есчо 🤣 инвестор
Гость
16 марта, 11:44
Гость
15 марта, 17:29
Не неси бред мало образованный- Я инвестор крупного калибра- и знаешь уже скольких баб раздел до нага-при прямом от них желании-
Гость, Никто, кто реально «раздевал баб до нага» не будет об этом хвастать - такой человек самодостаточен, умен и ему нет нужды метать бисер …
добрый дядя, банальный штамп. Это Вас харрактеризует😀
Гость
15 марта, 20:45
Молод еще, вся жизнь впереди, отработает долги, возможно еще и внукам останутся.
Гость
15 марта, 18:53
Мыколу-- на мякине не проведёшь-
Гость
15 марта, 17:43
Знаю одну чику местную, которая работала в различных банках, вешала там людям кредиты и иногда подрабатывая в страховых. Как сказать на этом деле собаку .с..ела. И чЁ! Перевела мошенникам за неделю общения с ними 3 ляма. Дама серьезная, семейная с детьми, упакованная и при деньгах. Ни домашние, ни на работе ничего подозрительного за неделю за ней не заметили, пока она мошенникам деньги переводила... Сейчас твердит одно: была под гипнозом!
Гость
15 марта, 17:59
Я десять чик знаю, и восемь чикиньих, так те постоянно под гипнозом, заходи-бери
Гость
15 марта, 18:42
Сомневаюсь, что под гипнозом. Просто хотела халяву
чика:))) сколько тебе лет?) 65? а мышление на 8?
"она на этом собаку съела"....
для чего убирать одну букву? поле чудес пересмотрел что-ли?)
или там реально она в банке, на собаку села?
Гость
15 марта, 18:11
Крутить по тв каждый день сказку про Буратино ......
Гость
15 марта, 20:37
🤣 🤣 🤣
Гость
16 марта, 12:07
На самом деле успех мошенников предопределен многими факторами и они это прекрасно знают и продолжают использовать. Человек сложное существо и для каждого человека, за редким исключением, доминирующим является чувственное восприятие, которое само по себе мотивировано многими влияющими факторами как эмоции, чувства, стресс, страх, радость и тд. То есть чувственное восприятие находится в постоянном изменении и на него можно оказывать влияние различными способами. Как и в этом случае, и в недавно описанном здесь же: девушка - ее красота, сексуальность возбуждают одну из главных потребностей мужчины и желание обладать ей порождает очень сильный эмоциональный и физический всплеск и по сути - огромная часть плана осуществлена. Так как мужчина уже в плену ее чар и сопротивление его мозга будет слабым или вовсе будет блокировано. Далее появляются успешные инвесторы и их манеры поведения и риторики рождают новые эмоции и чувства. И тд и тп и о результате мы читаем в данной статье. Для умников, которые пишут про коитическое мышление - просто поверьте: ключики можно подобрать к любому, за редким исключением. Люди, которые занимаются этим видом мошенничества являются супер профессионалами - не стоит не дооценивать их и переоценивать себя. Вот об этом нужно рассказывать. И всегда необходимо трезво оценивать себя и спавнивать себя с настоящими известными инвесторами. Видеть свои недостатки.
Гость
16 марта, 13:36
А ЧТО, С ПЛАТЫ УЖЕ БЕС СПРАВОК ВЫПУСКАЮТ??? Весна??? 😲😲😲
Гость
15 марта, 20:29
В школе надо было хорошо учиться. (желательно к 28-ми закончить и институт, там , если это не платная шарага типа "гастрономического", вырабатывается аналитическое и критическое мышление, умение анализировать.)
Гость
15 марта, 21:01
"бесплатные" преподаватели и "бесплатные" врачи работают одинаково качественно (сарказм).
а вот если префронталку не развили в раннем детстве, то от обучения толку не будет.
Гость
15 марта, 21:23
ПТУшник в твоючесть- Образование ума не даёт а только не большой сегмент элементарных познаний в каком либо деле- Черненко- пследний Генсек СССР- имел образование 4 класса сельско приходской школы при царе-Чапаев вообще самоучка-когда его посадили за стол на курсы высших воен начальников а лекции читал царский генерал Брусилов сдался коммунистам жизнь сохранил себе-То
Василий Иванович - на третий день плюнув сказал я ентого генрала в подштаниках наполе боя бежать заставлю поднялся и уехал на фронт- где погиб до подлинно не известно как и где - баба его предала сказала белому офицеру в какой хате он ночует
Гость
15 марта, 17:33
В таком возрасте, в такое поверить и перевести деньги просто, потому что-то кто-то типо чужой предложил разбогатеть, очень выглядит сомнительно. Больше похоже на взятку или вывод денег под видом мошенничества.
Гость
15 марта, 17:49
Взять кредит под видом мошенничества, это сильно, но кредит-то ему отдавать всё равно надо будет
Гость
15 марта, 21:40
Гость
15 марта, 17:49
Взять кредит под видом мошенничества, это сильно, но кредит-то ему отдавать всё равно надо будет
А что разве выдачей кредитов только самые законопослушные организации занимаются?
Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина в эфире телеканала «Россия-24» раскрыла некоторые детали переговоров с ЕС и США о разморозке замороженных в 2022 году коллективным Западом российских валютных резервов.
Как отметила глава регулятора, несмотря на ряд принципиальных разногласий, сторонам удалось придти к предварительному соглашению — $300 миллиардов не вернут в российский бюджет, а распределят между всеми гражданами России.
«Запад не хочет нарушать свои же санкции, поэтому вернуть эти деньги Минфину или ЦБ напрямую не может. Однако есть возможность направить их россиянам. Это государственные резервы, а у нас социальное государство, и поэтому, я надеюсь, уже в апреле начнутся выплаты», — сказала Набиуллина.
.
Согласно предварительным подсчётам, каждый гражданин получит по 15 тысяч рублей. Выплаты планируется осуществлять после заполнения заявления на портале «Госуслуги» или в любом отделении «Почты России»; за несовершеннолетних денежные средства смогут получить их официальные представители.
Гость
15 марта, 21:24
)))))))))))))))
Гость
15 марта, 21:55
иван шо ты такое пьёшь по утрам- что тебя так заносит-
Новость, хаха, интересная. Но сугубо интересно, как делались подсчеты? Как в анекдоте про Чебурашку, который делил пять яблок на двоих с Геной, каждому по четыре. И свои четыре он успел съесть первым.
Гость
15 марта, 17:16
--------------- ну иван- шо тут скажешь-- Ни один иной житель планеты на такой фокус не способен
Гость
16 марта, 11:48
Гость, Вы банальный демагог. Обмануть можно любого, в том числе и Вас. Нужно лишь собрать немного информации: об увлечениях, престрастиях и пороках, данные о контактах и Вы сами не заметите как будете на месте этого «ивана».
Гость
15 марта, 21:54
Мне наши деньги противны когда они в руках моих- Душу согревает доллар -особо с портретом Бенджамина Франклина- сто долларов- Фунт стерлинга тоже не плох-
За наши рубли в Анталии бабу русскую в платный туалет не пустили- жаловалась на сайте
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-з.
745мм 73%Поделился «секретом высокого дохода»: мошенники украли у жителя Красноярского края 4,3 миллиона рублей