NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

736мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Убийца пенсионера на Щорса в Красноярске сам пришел в полицию

В Красноярске мужчина, который убил пожилого соседа после ссоры из-за электросчетчика и ранил его жену, сам пришел в полицию. Он пытался скрываться, но понял, что это бессмысленно. До этого его искали собаки и беспилотники. Его уже допросили, скоро ему выберут меру пресечения. Видео с допросом опубликовал краевой Следком.

27 августа 2024, 09:30
Гость
Гость
28 августа 2024, 12:43
Адвокат всё переиначит, убийца окажется жертвой, а виновными убитый и его жена. Как можно переиначить – я вышел на лестничную клетку (услышал возню и щитка), до этого был на кухни и держал нож в руке. Смотрю, а в электрощитке кто-то ищет наркотики. Открыл дверь, а это оказался сосед, который увидел меня и первым совершил на меня нападение с целью причинить побои и сам напоролся на нож у меня в руке. Следом за ним на меня кинулась его жена и также сама напоролась на нож. Я старый больной человек и имел полное право на самозащиту от группового нападения и не совершал ничего противозаконного. От страха и эмоционального шока я выбежал на улицу и бесцельно бродил. Я боялся вернуться домой, т.к. думал, что сосед жив и может снова напасть на меня. Как только успокоился, я сам принял решение обратиться в полицию и заявить о нападении на меня и самозащите. Я ни в чём не виноват. Это самозащита.
Гость
27 августа 2024, 21:32
Я купил квартиру в новом доме, пока в ней не жил, делал ремонт, однажды на меня набросились одни соседи, обвинив, что я ворую у них электричество, потому что их показания были выше в десять раз ( у других соседей, на разных этажах у всех были примерно такие же как у этих соседей) мой довод, что я здесь не живу, их не убедил. Так вот согласно статьи, таких неадекватов полно.
Гость
27 августа 2024, 21:32
У нас давно уже года 3 поставили счетчики, которые сами посылают показания
Гость
27 августа 2024, 14:12
Один поступок перечернул всю жизнь....
Гость
27 августа 2024, 14:08
Поди у самого дети,может внуки....ну Зачем??? Принес горе всем ....
Русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 13:52
Не все просто так. Наверное ненавидели друг друга годами, хотя соседи должны дружить.
Гость
27 августа 2024, 10:00
Убил чтоб сесть?! На пенсию не проживешь, а за решеткой в тепле и покормят.
274652310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 21:46
убил чтоб съесть ! Пенсия то невелика ..
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 09:56
67 лет... Походу, счётчик был последней каплей в многолетней вражде между соседями. Скручивал сосед свой счётчик (хотя как, если пишут знающие, что это невозможно), то второй, что ли, вёл учёт киловатт у соседа? Тогда следующий вопрос: Зачем?
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 13:17
мало кто сохраняет ясность ума в таком возрасте, это только говорят что мудрость приходит с возрастом, зачастую возраст приходит один. да и к тому же, все старики обидчивые как дети.
Гость
27 августа 2024, 13:46
27 августа 2024, 13:17
мало кто сохраняет ясность ума в таком возрасте, это только говорят что мудрость приходит с возрастом, зачастую возраст приходит один. да и к тому же, все старики обидчивые как дети.
У нас президент постарше будет. Как-то так!
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 14:19
27 августа 2024, 13:17
мало кто сохраняет ясность ума в таком возрасте, это только говорят что мудрость приходит с возрастом, зачастую возраст приходит один. да и к тому же, все старики обидчивые как дети.
Что стар, что мал... Но маленьким детям ещё чужды понятия в том: какие могут быть последствия от махания и тыкания ножом в одушевлённые 'предметы'. Предполагаю, что ненависть к друг к другу началась в более молодом, еще без налёта старческого маразма, возрасте. Ждём продолжения, может быть, напишут о причинах, после которых соседские отношения вот так трагично закончились, а не по причине банального электросчетчика.
Гость