перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Под Красноярском мать напоила сына средством для плит, чтобы «проучить»

Гость
16 июля 2024, 22:53
Мальчик так сказал, потому что мать явно закладывала, а то, что не попадалась до этого, так вся деревня так живёт. Ребёнку тяжело было на это смотреть. Не представляю, чтобы я пришла домой в пол 11 от подруги в принципе, да ещё и пьяная.
17 июля 2024, 10:05
Я так понимаю этого мальчика.. У меня отец алкоголик. Это не казалось большой бедой, но только до тех пор, пока не выпьет мама. Это не было слишком часто, но запоминалось хорошо. Мама, выпив превращалась в какую-то желеобразную субстанцию, не способную ни на что. Она не веселилась, не поддерживала пьяные дискуссии, не могла вообще ничего. Особенно если в таком состоянии надо было еще идти домой из гостей, то она с трудом шла, везде падала. Абсолютная дезориентация и потеря координации. А после болела от похмелья по несколько дней. До сих пор не понимаю зачем это было нужно.
17 июля 2024, 11:13
17 июля 2024, 11:13
Я так понимаю этого мальчика.. У меня отец алкоголик. Это не казалось большой бедой, но только до тех пор, пока не выпьет мама. Это не было слишком часто, но запоминалось хорошо. Мама, выпив превращалась в какую-то желеобразную субстанцию, не способную ни на что. Она не веселилась, не поддерживала пьяные дискуссии, не могла вообще ничего. Особенно если в таком состоянии надо было еще идти домой из гостей, то она с трудом шла, везде падала. Абсолютная дезориентация и потеря координации. А после болела от похмелья по несколько дней. До сих пор не понимаю зачем это было нужно.
не зря же считается ,что женщины быстрее спиваются , и это отражается и на поведении и на внешнем виде ,и на последствиях , а папка может пить годами и это будет не особо заметно
17 июля 2024, 11:35
17 июля 2024, 11:35
не зря же считается ,что женщины быстрее спиваются , и это отражается и на поведении и на внешнем виде ,и на последствиях , а папка может пить годами и это будет не особо заметно
Не то что бы отцовский алкоголизм был незаметен.. Очень даже заметен, доставлял кучу неудобств и огорчений. Ужас, но это было привычно, на отца мы не надеялись и не полагались. Нашей опорой была мама. Но когда и опора давала такую брешь, вот это было значительно.
Гость
16 июля 2024, 22:55
Непонятно в этой истории только то, как можно допиться до того, чтобы дать выпить такое ребёнку. Несчастный мальчишка, жаль его до слез просто. Надеюсь здоровье его восстановится, а мать образумится и бросить пить вообще.
Гость
16 июля 2024, 21:24
Мать выпивает пока отец на работе, семья благополучная, участковый в курсе, все хорошо. Кто нибудь видел этого участкового?
Гость
16 июля 2024, 22:52
Женщины-матери, остановитесь, Вы должны быть тылом для своей семьи, детей!
Гость
16 июля 2024, 22:55
Это не женщина !
Гость
16 июля 2024, 22:30
Фото через фильтры выкладывала , ну теперь всё понятно flash на печке зло , у меня знакомый от него умер
16 июля 2024, 23:25
Непонятно написал, поясните?
Гость
17 июля 2024, 10:50
Мне много лет, и такое слышу впервые. Женщины ополоумели. Зачем таким дети , для маткапитала?!
18 июля 2024, 10:52
Так вот они какие "семейные ценности"!
Гость
17 июля 2024, 00:06
на мой характер немедленно лишить родительских прав обоих.за сокрытие отцом что жена выпивает.боится детей заберут в детский дом.горе алкоголичку строго наказать за предательство к сыну ,и детям.пьянки зло.следующая подумает пить или нет.
Гость
18 июля 2024, 07:05
в дет.домах насилуют ... вот и думай где ему безопаснее
17 июля 2024, 16:16
Даже в такой глуши унитазы есть, что бы там хахладырые ни верещали.
Гость
18 июля 2024, 00:34
Гордиться унитазами это так по-русски, скрепно.
Гость
16 июля 2024, 21:25
Скрепно так, духовно, год семьи как никак. Плодитесь и размножайтесь.
Гость
16 июля 2024, 22:39
Так вот такие и рожают из-за маткапиталов. Это безнравственно и опасно
Гость
17 июля 2024, 02:41
Потерянная благосостоятельноть даёт плоды звонок всем.
Гость
17 июля 2024, 08:27
К сожалению, наличие у нее нескольких маленьких детей будет смягчающим обстоятельством, а не отягчающим. Ей, если и начислят сколько-то лет, то с отсрочкой или условно. Типа ей воспитывать детей надо. А ее к детям подпускать нельзя! Она упьется и остальных искалечит...
Гость
17 июля 2024, 09:49
"она так бы не смогла", как можно ударить ребенка кочергой?! и заставить выпить средство для чистки плит!!! Если бы мать не была агрессивной ребенок просто бы не стал пить чистящее средство, а так он ее боялся настолько, что ему проще было выпить эту гадость, чем спорить с пьяной мамашей
Гость
17 июля 2024, 16:22
"я хотела чтобы он замолчал, поэтому ударила кочергой а потом еще и заставила выпить очиститель" - но вы меня не наказывайте, я так люблю детей я их одна поднимаю.....Если ее не накажут, то потом она опять захочет "заткнуть" - мужа, младших детей и возможно заткнет уже навсегда ....
Гость
17 июля 2024, 02:35
Рожайте побольше, царю нужно мясо
Гость
17 июля 2024, 07:52
Краткие впечатления о статье: "— Зашел в комнату. Супруга спит. Шевельнул ее, не встает." Ну да, как тут уже встанет после такого то! ) "— Она ничего не поясняла, не было никакого разговора. Ей было плохо, она была с похмелья. Я не верю, что она так может." Эх, да ничего особенного, ну просто с похмелья немного, но она же добрая! ☝️🤦 А вообще интеллект уже так и чувствуется. "В СК уточнили, что женщина не злоупотребляла алкоголем, но периодически выпивала.☝️😅 В этот раз она переборщила с самогоном и пивом, сказали там." Ну и что, с кем не бывает? Да и сейчас год семьи как никак, отметить то надо!
Гость
17 июля 2024, 15:11
Матери ничего не будет. Привилегированный пол. Её еще жалеть будут. Вот сделал бы то же самое отец...
Гость
17 июля 2024, 19:24
Полная деградация населения
Гость
18 июля 2024, 10:49
С такой мамашей дети в опасности.
Гость
18 июля 2024, 13:35
читаешь и волосы " дыбом встают" бедные ребятишки,в каком ужасе проходит детство их...люди,опомнитесь...ведь это всё остаётся в памяти ребенка и вам аукнется...
Гость
25 июля 2024, 04:25
Печки разные. Из разных помещений?
Гость
25 июля 2024, 04:29
Печки на фото почему разные? Они из разных помещений?
16 июля 2024, 23:28
Изуродовала ребенка навсегда. Лишить материнства. Жить с ней нельзя. А что, так тяжело живут женщины, что пьют? С каких это пор матери пить начали? Вот оно, порождение большевизма и отсутствие церковного воспитания и страха Божия. Гадость.
Гость
17 июля 2024, 00:54
ну да вы разве не видели как попы закладывают за воротник !!! а ещё есть картина ... чаепитие в мытищах ... не напомните что там изображено ??? тогда большевиков ещё не было !!!
17 июля 2024, 09:46
Пьют не из-за тяжелой жизни, а потому что не знают, не мыслят другого досуга и отдыха.
Гость
18 июля 2024, 13:52
18 июля 2024, 13:52
Пьют не из-за тяжелой жизни, а потому что не знают, не мыслят другого досуга и отдыха.
и используют ребятишек пособия. ..многодетные,вот и пьют... сажать...чтоб другим неповадно было