перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Жена мэра Красноярска уволилась из департамента городского хозяйства

5 июля, 19:08
"Она возглавляла финансовый отдел департамента горхозяйства и транспорта" Ну вот она эффективность!!! И на работе, и дома о нуждах и потребностях города думали Потеря Ну сейчас у неё откроется талант предпринимателя, где нибудь в сфере девелопмента
Гость
6 июля, 08:25
Она работала в департаменте ещё до брака с Логиновым. А тебе за клевету платят, аль ты клевещешь на добровольных началах?
Гость
5 июля, 18:24
А ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЛА??? СЕМЕИНЫИ ПОДРЯД??? ВОРЮГИ НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ. 😜😜😜👎
Гость
5 июля, 19:15
Гость, не надо завидовать. Или рыбак рыбака видит издалека?
Гость
6 июля, 05:45
Гость
5 июля, 19:15
Гость, не надо завидовать. Или рыбак рыбака видит издалека?
по ним тюрьма плачет, какая зависть
Гость
5 июля, 18:31
Система, если муж начальник, то и родня не бедствует, так теперь принято
5 июля, 19:46
Гость, у нас 87% населения полностью одобряют эту систему:) А чо, всем считай нравится.
Гость
6 июля, 06:52
Тю-ю ... А то раньше было по другому .
Гость
6 июля, 08:17
Нытя, а у тебя есть пруфы, что жена в мэрии благодаря мужу? Не рассматриваешь вариант, что она там работала ещё до брака с ним?
5 июля, 19:43
Скрепоносным патриотам, не положено обсуждать господ!:))) Значит так надо. Небось уважаемые люди, а не простолюдины- холопы:)
Гость
5 июля, 18:11
Ещё одна семья непотопляемая...
Гость
5 июля, 18:49
А почему они должны утонуть? Нормальные люди за жизнь продвигаются только вверх
Гость
5 июля, 19:14
Гость
5 июля, 18:49
А почему они должны утонуть? Нормальные люди за жизнь продвигаются только вверх
Гость, 👍👍👍
Гость
5 июля, 19:08
А могла ли она вообще в мэрии работать под началом собственного мужа? Помоему для гос.учреждений это запрещено по закону, т.к. явный конфликт интересов. Хотелось бы мнение прокуратуры услышать на этот счёт. Ну а ушла по самой банальной причине, более жирная кормушка объявилась, вот туда и переметнулась. Не без блата, естественно.
5 июля, 19:44
Гость, ну какой ещё конфликт? Наоборот, взаимный и обоюдный интерес:)))
Гость
5 июля, 23:07
Или от проверок правоохранителей сбежала, верней всего
9 июля, 11:41
Однако "казус".. "Да именно КПСС и развалило страну!" - при том, что почти 90% населения страны, среди которого несомненно и рядовые коммунисты, проголосовали "за" сохранение СССР. Съезд не принимал решений, Политбюро ЦК, если я правильно помню, тоже. То что за "..именно КПСС и развалило страну"? То у тебя "лично виноватые" есть, а то ты всю партию в этом обвиняешь. На всю вертикаль они опирались, это общие слова, без конкретики. Ельцин-центр видимо ему "за заслуги" воздвигли? И поддерживают государственными деньгами, в благодарность. А чего ты Чубайса в комсомольцы записываешь? Чего про него сразу и говорить не хочешь? Тоже был членом КПСС.. Просто так получилось - ответ не подходит:))
Гость
5 июля, 18:29
Мониторю вакансии РусГидро давно. Ничего связанного с финансами не было. Поэтому очевиден блат.
Гость
5 июля, 17:25
Проверьте все договоры заключённые мэрией, там суммы завышены в разы!!!
Гость
5 июля, 17:53
Например?
Гость
5 июля, 18:04
Как говорится на день раньше чем на день позже
Гость
5 июля, 18:15
Верим ( без стеба).
Гость
5 июля, 17:52
Ходят слухи что осенью начнется "сезон посадок " среди администрации мэрии .Уж больно они там обнаглели .Так что может быть некоторые решили сбежать заранее ?
Гость
5 июля, 19:08
Гость, Все равно догонят, если надо будет
Гость
5 июля, 19:09
Видимо резюме подала, и ее приняли.Конкурс строгий прошла
Гость
5 июля, 19:13
Собой займитесь. Может получится вылезти из .,.
Гость
5 июля, 20:47
Гость
5 июля, 19:13
Собой займитесь. Может получится вылезти из .,.
Гость, Из чего вылезти, ты чего то знаешь за меня?
Гость
5 июля, 20:55
Гость
5 июля, 20:47
Гость, Из чего вылезти, ты чего то знаешь за меня?
Здесь такое слово не напечатают..
Гость
5 июля, 19:20
Была на кормлении. Как и мэр.
Гость
6 июля, 05:26
РусГидро берет жену на работу, а он им не мешать строить офис и парковку в самом центре города.
Гость
5 июля, 18:39
А почему не пойдёт в садик бухгалтером работать. А в Русгидро
Гость
5 июля, 20:42
А вы все в садик побежали?)
5 июля, 19:55
такая фросенька на фото, из Морозко прям
6 июля, 10:34
И губки уточкой....
Гость
5 июля, 17:36
В РусГидро сейчас прям ням-ням. Свежие вакансии, свежий ремонт премиум класса в новом здании. Приходи и работай. Или делай вид, что работаешь.
Гость
5 июля, 18:14
Там так не получится
Гость
5 июля, 18:23
Гость, поди попробуй устройся, знаю о чём говорю, работал в "Красэнерго" в 90-х- начале 00-х, хоть и специалист, всё равно по блату устраивался. (мастер контроля изоляции и грозозащиты , з.п. -- 1400-1500 $, $ - для наглядности, ибо в миллионах не понять.)
Гость
5 июля, 18:25
Гость
5 июля, 18:14
Там так не получится
Анастасия это вы комментируете?
6 июля, 10:50
У красноармейца вообще вкуса нет. Сколько жен поменял уже. Видимо ищет с размером поперёк .
Гость
6 июля, 21:47
Да она ж стремная
Гость
5 июля, 18:18
И зачем нам это знать? Деньги на такой информации не заработаешь.
Гость
5 июля, 18:35
Гость, это чтоб отвлечь от информации, на которой можно запаботать😀😀😀
Гость
5 июля, 19:26
Хлебное место этот Русгидро))
Гость
5 июля, 20:14
Временщики
Гость
5 июля, 23:16
Да чего уже выжидать то. В Москву-в Белоруссию-в недружественные страны
Гость
5 июля, 22:47
Золотые яйца спасает курочка
Гость
6 июля, 21:47
Яички и микрочлен
Гость
5 июля, 18:32
У олигархов хорошо получают, заработки дадут, как москвичам, мож не всем
Гость
5 июля, 18:35
Наверно имеет отношение к входу в метро на Космосе.
Гость
5 июля, 19:07
... или дворником там же, ужин бесплатный
Гость
5 июля, 19:59
Скоро в "госдуре" от единой россии будут посиживать 100 %
Гость
5 июля, 20:03
Надо не доходы их считать, а расходы со всеми вытекающими вопросами
Гость
5 июля, 20:17
Да "это какой-то позор"....как так-то...а где прокурорский надзор....у нас там что семейный подряд что ли....нет слов!!!
Гость
5 июля, 22:48
русгидро это круто. Сами боги, по просьбе одного очень влиятельного человека, спустились на красноярскую землю. будут учить нас жить красиво. ать, а у нас уже там и человечек наш имеется, и не просто абы кто, а жена мэра.
Гость
6 июля, 02:58
Ну что ж, пора и схемы РусГидро раскопать.
Гость
6 июля, 09:42
Запахло жареным сынок тоже уволился 😂
Гость
6 июля, 14:07
А в РусГидро она прошла по конкурсному отбору? Что то я не видела открытых вакансий у РусГидро в финансовом отделе. Видимо, вакансия сразу закрылась. Хорошо, что закон о коррупции еще не отменили и бывшим чиновникам, еще после увольнения 6 лет нужно получать согласие на трудоустройство
Гость
6 июля, 16:12
Чуйка харашо работает
Гость
6 июля, 17:12
Нам что до них?! Лично я за неё радоваться не стану она мне вообще никто!
Гость
6 июля, 18:48
токсично
Гость
7 июля, 05:33
Господа Силовики, ну вы же не предатели и не глупые ребята, работайте!!!!!