перейти к публикации

14 ответов к публикации

Запугивал увольнением. Экс-директора уярской школы-интерната осудили за поборы с учителей

29 июня 2024, 11:09
Ну уволил бы, а работать кому? Почему люди этого боятся?
Гость
29 июня 2024, 12:23
Да, боятся люди. Потому что не каждый пойдет в суд доказывать что - либо. А если кто-то и подает в суд иск, то не факт, что сможет что - то доказать. А вот что здоровье и нервы попортишь - наверняка.
29 июня 2024, 12:34
Гость
29 июня 2024, 12:34
Да, боятся люди. Потому что не каждый пойдет в суд доказывать что - либо. А если кто-то и подает в суд иск, то не факт, что сможет что - то доказать. А вот что здоровье и нервы попортишь - наверняка.
Я и сам не любитель судиться, но знаю, что трудовая инспекция и начальнику нервы попортит, да и обращение в прокуратуру ему настроение не улучшит. Но меня озадачивало и озадачивает другое. Почему люди разобщены и не поддерживают друг друга? Согласованная акция (коллективное обращение или угроза увольнения всех) действует сильнее, чем индивидуальный демарш.
Гость
29 июня 2024, 13:01
29 июня 2024, 13:01
Я и сам не любитель судиться, но знаю, что трудовая инспекция и начальнику нервы попортит, да и обращение в прокуратуру ему настроение не улучшит. Но меня озадачивало и озадачивает другое. Почему люди разобщены и не поддерживают друг друга? Согласованная акция (коллективное обращение или угроза увольнения всех) действует сильнее, чем индивидуальный демарш.
Почему люди разобщены??? Вы истинно не понимаете???
Гость
29 июня 2024, 13:00
Политехнический техникум проверьте в Красноярске! Там Таргонская такое вытворяет!
Гость
29 июня 2024, 15:40
В Емельяновском районе Шуваевский сельсовет проверьте, большую "рыбу" поймаете.
Гость
29 июня 2024, 10:27
посмеялся..... зная систему из нутри, большая часть директоров имеет карман
Гость
29 июня 2024, 13:02
Ну, вот, доказали. И как наказали? Он же ещё и пакости людям будет делать, не даст спокойно жить
Гость
29 июня 2024, 12:15
И в клиниках такая же картина. Хотя, уверен, что не во всех, а, возможно, и только в одной. Там на что только не собирают, а куда уходят эти собранные никто и не знает.
Гость
29 июня 2024, 15:16
Надо же , где-то далеко в Уяре , небольшой начальник и то умудрялся брать мзду. И сколько таких по стране? Это же эпидемия!!
Гость
29 июня 2024, 20:37
Вот же позорище,видимо и в 90-х то же занимался рэкетом и вымогательством