перейти к публикации

31 ответ к публикации

Красноярский перевозчик давал взятку, чтобы его автобусы с неисправностями проходили техосмотр

Гость
27 июня 2024, 17:34
Скорее бы уже в стране эту коррупцию искоренили!
Гость
27 июня 2024, 17:48
Гость, я вообще мечтаю попасть в страну про которую посланец говорил перед выборами, но не могу её найти нигде, и что самое удивительное она настолько сказочная её даже на карте мира нет. Он там такое расказывал вы бы знали если, сами думаю захотели бы туда. Может есть у кого знакомые кто живёт в ней, подскажите дорогу как туда добраться заранее благодарен за информацию.
Гость
27 июня 2024, 18:17
Гость
27 июня 2024, 18:17
Гость, я вообще мечтаю попасть в страну про которую посланец говорил перед выборами, но не могу её найти нигде, и что самое удивительное она настолько сказочная её даже на карте мира нет. Он там такое расказывал вы бы знали если, сами думаю захотели бы туда. Может есть у кого знакомые кто живёт в ней, подскажите дорогу как туда добраться заранее благодарен за информацию.
Так что там рассказывать, бери ноги в руки и вали в Латвию, догоняй таких же как ты, там для вас просто сказочная страна. Потом тут отпишешься, в восхитительных тонах)
Гость
27 июня 2024, 18:25
Гость
27 июня 2024, 18:25
Так что там рассказывать, бери ноги в руки и вали в Латвию, догоняй таких же как ты, там для вас просто сказочная страна. Потом тут отпишешься, в восхитительных тонах)
Так старец кремлевский не про Латвию вообще-то говорил. Или это ты призываешь всех по твоему примеру в Латвию бежать?
Гость
27 июня 2024, 18:17
Не удивительно.Садишься в них и начинаешься,скрипят,тормоз резкий,визг,гул.Возят как дрова.Надо всех проверить,а потом уже цены повышать.
Гость
27 июня 2024, 19:26
Гость, если всех проверим, останется пару тройку автобусов и прийдётся на гужевую садиться или пешком идти.
28 июня 2024, 09:48
почему в Москве одна контора муниципальная а у нас куча частников с парком развалюх и так во всем что в дорожном что в строительстве .
Гость
27 июня 2024, 18:57
Гамна им на лопате
Гость
27 июня 2024, 19:02
Гамно-это в будущем ценный перегной.
Гость
27 июня 2024, 19:19
Гость
27 июня 2024, 19:19
Гамно-это в будущем ценный перегной.
Гость, верно и этим тоже нужно грамотно пользоваться, а то у нас Силуанов Антошка скоро даже не будет копать картошку с пирсеонерами где всё задавил налогами и компании которые делают удобрения аж 2и3 раза. Скоро такими махинациями даже сухарей не останется с супчиком похлебать.
Гость
27 июня 2024, 18:43
Так правильно с такой нищенской ценой проезда откуда у них деньги на ремонт автобусов. Давно пора поднимать стоимость проезда
Гость
27 июня 2024, 19:01
Во-во-до 1000 рублей.
Гость
27 июня 2024, 19:24
Хочешь сказать вся прибыль на взятки уходит?
Гость
27 июня 2024, 19:24
Гость
27 июня 2024, 19:24
Во-во-до 1000 рублей.
Гость, а может лучше запчастями начнём расчитываться, один со стартером прийдет другой с карданом предварительно только перед поездкой будем в автозапчасти заходить. А что пришёл с лампочкой на поваротоик отдал кондуктору она тебе билет, бартер так сказать. И походу этот транспортный коллапс к этому и идёт
Гость
27 июня 2024, 19:57
На взятки надо боотше закоадывать поэтому надо поднять цену на проезд
Гость
27 июня 2024, 21:03
Правильно нужно проверить на сговор, т. К. В новостях пишут про другие регионы и точно такие же требования 44 руб. Соглашусь, что дорожает все, но и качество они не обеспечивают, повышая цены. В убыток конечно они не работают(какой дурак будет работать в минус?..) Нужно искать другие варианты, чтоб люди не страдали, а то и жкх с июля и все остальное....
Гость
27 июня 2024, 23:57
Вы до гибдд дозвонитесь, узнайте что парелельно у них произошло в отделе гаи города
Гость
28 июня 2024, 09:36
Законами и запретами рождаемость не поднимешь. К сожалению,дела обстоят хуже. Надо поднимать благостояние людей, уверенность в хавтрашнем дне, безопасные условия жизни и т.д. А для этого надо менять в стране все.
Гость
28 июня 2024, 11:01
Раньше нельзя видимо это было выяснить- про схему... у нас же автобусы все белые и с бантиками...
Гость
28 июня 2024, 14:56
-Да ну???? -Ну да,ну да.....
Гость
27 июня 2024, 18:50
Ага, теперь надо точно тариф на перевозку повысить.
Гость
27 июня 2024, 19:07
А, может, наоборот, понизить.
Гость
27 июня 2024, 19:20
Гость
27 июня 2024, 19:20
А, может, наоборот, понизить.
Гость, поддерживаю вас надо понизить!!! если не хотят чтобы по городу ездили гужевые повозки в большом колличестве
Гость
27 июня 2024, 19:28
Гость
27 июня 2024, 19:28
А, может, наоборот, понизить.
Проблема не в высоких тарифах, а в среднем классе с 17 т.р. Обслуживание транспорта за два года выросло в два раза. Качество запчастей упало в три раза. Тариф по сути нищенский. По 100 должен быть, чтобы люди хотели работать.