перейти к публикации

39 ответов к публикации

Первое убийство — в 18 лет. Как ловили битцевского маньяка — откровения следователя и архивные кадры

Гость
17 июня 2024, 19:49
Психически нездоровая женщина (по словам её адвоката) в Красноярске профессионально за-нимается туризмом, спелеологией и водит детские группы (официально не трудоустроена) – она имеет уголовную судимость, несколько административных решений о виновности по ст. «Побои». На неё подано более 20 заявлений в полицию Октябрьского р-на, в Прокуратуру, но никто не запрещает ей водить детские группы. Может она маньяк? Почему психически нездоровые люди могут работать с детьми?
Гость
17 июня 2024, 20:07
Как же ты надоел...
Гость
17 июня 2024, 20:11
Срочно обратитесь в «Центр Путешественников» ул. Маркса, 49 и сообщите об этой психически нездоровой женщине с уголовной судимостью. СРОЧНО! Сейчас лето и многие родители отдают детей в лагеря и туристические детские группы. Если она официально не трудоустроена и водит детские группы – то это грубейшее нарушение, вплоть до уголовного. Обязательно обратитесь к руководству «Центра Путешественников» – они всех знают и без их разрешения никто не может водить детские группы. Можете написать заявление в полицию. Если погибнет ребёнок – кто будет отвечать?!!
Гость
17 июня 2024, 20:25
Гость
17 июня 2024, 20:25
Срочно обратитесь в «Центр Путешественников» ул. Маркса, 49 и сообщите об этой психически нездоровой женщине с уголовной судимостью. СРОЧНО! Сейчас лето и многие родители отдают детей в лагеря и туристические детские группы. Если она официально не трудоустроена и водит детские группы – то это грубейшее нарушение, вплоть до уголовного. Обязательно обратитесь к руководству «Центра Путешественников» – они всех знают и без их разрешения никто не может водить детские группы. Можете написать заявление в полицию. Если погибнет ребёнок – кто будет отвечать?!!
Ну есть у нас эта неадекватная тётка – водит группы, платят ей наликом. Водит и детей. Уже много лет. Из-за судимости поэтому официально не устроена. Никого же пока не убила. И никто из детей не погиб. Бывают жалобы на неё, но у нас всё под контролем.
Гость
17 июня 2024, 21:12
Красноярск – вы совсем? Как Чикатило может работать с детьми?
Гость
17 июня 2024, 21:21
Ждут пока какой нибудь ребёнок сломает ногу или утонет. Пока же никого не убила и не покалечила - жалобы ещё не убийство. И судимость разная бывает. Может и вправду Чикатило, только не пойманная.
Гость
19 июня 2024, 08:17
А Чикатило и работал с детьми. В СССР принудительно отправляли психов на лечение, а теперь только по согласию. Но психи считают себя здоровыми и не понимают своей болезни и отказываются от лечения. И ничего с ними не поделаешь!
Гость
19 июня 2024, 09:16
Меня бывший уже более 5 лет преследует. Ждёт у дома, у работы. В соцсетях замучил. По смартфону следит через карту – куда я хожу. Я оператору жаловалась – сказали в полицию обращаться. Участковый сказал бесполезно.
Гость
19 июня 2024, 09:17
Сталкеры-преследователи – они не понимают никаких разумных слов. Они как зомби – ходят и преследуют. И никак по закону их не остановить. Психиатры заявляют, что они психически больны.
Гость
19 июня 2024, 09:22
Сталкеров полно. Даже есть курсы с инструкторами. Обучают взлому личных данных и слежке. Отследить и прослушать можно любого. Работал в салоне сотовой связи – там у нас парень социальной инженерией и продажей данных о клиентах занимался – в месяц до 100 тысяч поднимал. Всякие программы нелегальные ставил для слежения и прослушки. У нас все старались заниматься продажей данных на сторону. Никто за этим не следит. Приходят клиенты и жалуются на утечку данных и взлом смартфонов, но это никого не волнует – всех отправляют в полицию.
Гость
18 июня 2024, 09:37
Живу в Академе – у нас с давних лет тема маньяков как народная легенда. То убивают женщин, то пристают к детям.
Гость
18 июня 2024, 20:19
В Академе с психами проблема. Может излучение от науки?
Гость
18 июня 2024, 11:00
На маньяков и психов нет управы. Теперь без их согласия нельзя поставить на учёт или лечить. 07.06.24 в подмосковной Лобне неадекват-преследователь Дмитрий Матвеев в подъезде убил ножом и молотком Антона Еговцева, который в тот день 3 раза безрезультатно вызывал полицию сообщениями о преследовании. До этого Матвеев 2 года преследовал Еговцева и его жену, нападал и никто не реагировал на их заявления.
Гость
18 июня 2024, 13:38
Там из-за бабы всё, этот Матвеев с детского сада за своей принцессой ухлестывал, а она его игнорила. Так что Еговцеву думать нужно было-нужна ли ему женщина с таким неадекватным поклонником.
Гость
18 июня 2024, 20:15
Их уже полгорода знают, и полиция, и прокуратура, и суды. Ходит за мужиком следом 3 года и бьёт жену. Никак не отстаёт. Просто одержима. Как маньяк. А началось всё 20 лет назад.
Гость
19 июня 2024, 08:11
Ужас! Прямо как в подмосковной Лобне, где многолетний преследователь убил мужа своей возлюбленной. Неужели никак нельзя таких людей остановить? Или отправить на лечение?
Гость
17 июня 2024, 21:23
В каком она лагере работает? Куда детей водит?
Гость
18 июня 2024, 08:39
Это не та тётка с видеорегистратором на груди, которая ходит по остановкам на Копылова и нападает на людей с криком «Не преследуйте меня»? Так она совсем с головой не дружит. Как она может с детьми работать?
Гость
18 июня 2024, 08:48
Шизиков развелось немерено. Вчера в Преображенском ходила голая женщина и приставала к людям. Состоит на учёте в психушке. Забрали медики, но отпустили. Потом она в одежде села в чужую машину и разговаривала на тарабарском языке. В соцсетях есть видео. Цирк. Хорошо хоть эта с детьми не работает ;-)))
Гость
18 июня 2024, 09:33
Работаю на телевидении. Ежедневно к нам приходят неадекватные люди с пачками документов: контактёры, уфологи, экстрасенсы, ясновидящие, провидцы, жалобщики на облучение пси-оружием, на барабашку, на мировое правительство и т.п. Но чтобы психически больной человек с судимостью работал с детьми – такого не было. Предложу редактору сделать сюжет про маньяков и психически больных в Красноярске и про незаконную работу таких людей с детьми. Обратимся в Центр путешественников и в администрацию города для комментариев.
Гость
18 июня 2024, 10:16
У нас в Красном Яре на Киренского постоянно ходит женщина с рюкзаком в возрасте с камерой на груди и снимает покупателей и товары. Встаёт у стеллажа и не даёт покупателям подходить. Ничего не покупает – только смотрит. Несколько раз нападала на покупателей. По всему проблемы с психикой. Пытались несколько раз её гонять – огрызается и убегает.
Гость
18 июня 2024, 11:50
Никого это не интересует. Пока ребёнок не покалечится или не травмируется – никто ничего делать не будет. Тем более если работает в чёрную и не платит налоги. В пещере на Караулке наличные и никакой отчётности. А деньги там большие. Поэтому уголовник или псих – организаторам всё равно.
Гость
18 июня 2024, 20:18
Почитала. Очень интересно. Особенно комменты. Хоть кино снимай. По красноярских маньяков. Только за детей переживаю.
Гость
19 июня 2024, 08:08
Судя по комментариям - тут никого нет, кто может отстранить психически нездоровую уголовницу от работы с детьми. Ждём несчастного случая? Сюжет про маньяков Красноярска на тв будет?
Гость
19 июня 2024, 09:23
Знакомая странная женщина решила, что я её судьба, а моя жена помеха её счастью. Она стала поджидать жену у подъезда, оскорблять, толкать и требовать, чтобы жена ушла от меня и не мешала её счастью со мной. Никаких сексуальных отношений у меня с ней не было. Участковый только разводит руками и не знает, что делать, т.к. оскорбления несущественны, а побоев нет. Это уже продолжается 2 года. Женщина наносит сама себе царапины и на жену пишет заявления и жалуется в прокуратуру. В психушку без её согласия не отправить. Весело живём.
Гость
19 июня 2024, 09:35
Психов никак не привлечь. В соцсетях есть видео как неадекватная тётка на Матросова 30 ломает в подъезде почтовые ящики, пинает лифт, ломает зеркало автомобиля. Соседи жалуются во все инстанции, но её не отправляют на лечение и не привлекают за мелкое хулиганство и вандализм.
Гость
19 июня 2024, 14:18
Когда был губернатор Хлопонин – то его преследовал какой-то неадекватный мужик, стоял у администрации и всё время что-то выкрикивал. Никак не могли уговорить его перестать это делать. Его не смогли на лечение отправить и осудили. А он в колонии умер.