перейти к публикации

25 ответов к публикации

Подруге главаря красноярской ОПГ Наталье Довжанской грозит 15 лет тюрьмы. Она пыталась отнять квартиры у бывшего мужа

28 мая 2024, 12:58
Поедет Наталья!
Гость
28 мая 2024, 14:03
И ты поедешь дай бог!
Гость
28 мая 2024, 10:45
А будет статья о судьбе украденной собачки?
Гость
28 мая 2024, 12:37
Криминальный Сериал «Опасная щель»
Гость
28 мая 2024, 10:52
притомили уже с ней....
Гость
28 мая 2024, 20:17
Так подождите 15шка выпадает. Как говорится, любишь медок люби и холодок. Если она действительно исполняла то, что ей вменяют, то есть в этом какая-то справедливость. А то как не посмотришь один выдавливает другого ради девушки и в тюрьму. Пора и женскому полу подключиться к тому на что они сами подталкивают мужиков.
Гость
28 мая 2024, 10:57
Да, бабы они такие
28 мая 2024, 11:00
Опять какой то инфошум. Если нечем заполнить ленту новостей, то вот наводочка- что там с коррупционером, бывшим директором ФМБА Баранкиным? Как там у него в СИЗО?
Гость
28 мая 2024, 17:56
Ярик всех переиграл, подругу и соратников в тюрьму, а сам с баблом за бугор!!!
Гость
28 мая 2024, 14:43
Сто раз уже писали об этом,одно да потому,что меняется после очередной публикации?
Гость
29 мая 2024, 09:36
Ничего🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2024, 10:52
Грозит, опг раздули до смешного!
Гость
28 мая 2024, 11:08
сериал начали снимать? и в прокат мировой за дорого
Гость
28 мая 2024, 11:19
Может хватит нам о бандитах?их и так хватает
Гость
28 мая 2024, 12:26
Ну и ладно
Гость
28 мая 2024, 13:41
бандиты , бандиты. Кругом одни бандиты, во власти и на улице.
Гость
28 мая 2024, 14:31
Подруга главаря.. Звучит как-то странно.
Гость
28 мая 2024, 14:36
Это не бандиты а хулиганы
Гость
28 мая 2024, 14:57
И ни кто не разберёт, кто кого в кустах ... добьёт.😉 Хотелось бы выслушать версию другой стороны.
Гость
28 мая 2024, 20:33
Если честно, до них уже никому вообще нет дела, я про нее и про этого Малиновского вспоминаю когда в ленте очередные новости появляются, соглашусь с выше сказанным комментарием, напишите что нибудь интересное
Гость
28 мая 2024, 22:21
На СВО ее, будет новая президентская элита.
Гость
5 июня 2024, 15:58
Один и тот же текст уже в пятый раз публикуют,хоть бы что-то добавили или изменили, одно да потому, что-то про Бородачева не пишут, какие новости ?по его делу о нападении на таксиста
Гость
28 мая 2024, 15:08
Хотела квартиры для детей,это вымогательство сейчас? Так то он мог бы и сам эти квартиры детям оставить,если богатый такой. Написать на бывшую заяву,это же проще,чем детей обеспечить.
Гость
29 мая 2024, 08:32
Жирно пусть сами заработают на квартиру😂
Гость
28 мая 2024, 11:13
А то что муж был мужиком, походу нет когда всё это прочитаешь!