перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Кишечник был разорван, одна пуля прошла в печень»: 18-летняя студентка ехала в машине, ее обстрелял полицейский — нарушений не нашли

19 мая, 11:37
Капец! Мы ехали пьяные, без номеров, на требования полиции не остановились, нарушили закон, но мы не виноваты. Это полицейские злые, они нас подстрелили, мы будем судиться. Что у них в голове? Мысль такая не посещала девушку, что в случившемся виноват водитель?
Гость
19 мая, 11:46
Так он хороший, собутыльник, возможно-половой партнёр, как он может быть виноват?
Гость
19 мая, 11:49
256714391, 👍👍👍
Гость
19 мая, 13:13
Гость
19 мая, 11:46
Так он хороший, собутыльник, возможно-половой партнёр, как он может быть виноват?
Гость, 👍🏻
19 мая, 11:09
Имхо, судить надо Данила, водителя, который не остановился по требованию. Его действия вынудили полицейских открыть огонь, его действия стали причиной ранения девушки.
Гость
19 мая, 11:19
Вот тут ты рассуждаешь здраво, а в другом случае почему-то считаешь, что виновата скачущая страна.
Гость
19 мая, 11:23
А что она с него возьмет, с собутыльника...ей проще полицию трясти, и взывать к помощи "запада", тактика скакунофф
Гость
19 мая, 11:26
Гость
19 мая, 11:23
А что она с него возьмет, с собутыльника...ей проще полицию трясти, и взывать к помощи "запада", тактика скакунофф
Начал нормально, а потом зачем-то в какую-то скакунскую пропаганду свалился.
Гость
19 мая, 12:29
Только так можно научить законопослушности. Может, пьяных отморозков и сочувствующих им станет меньше на дорогах.
Гость
19 мая, 12:44
виноват водила в убегающей машине. почему не остановился? с него весь спрос, он нарушитель
Гость
19 мая, 12:32
смешно и весело, не давай им нас обгонять.., вот это экшн и прочие комментарии в салоне лады. Как пришло время пожинать плоды своих действий, какие то сопли, взвывания к несправедливости...он бухой, но ездит не далеко, только по посёлку, они никогда по машинам не стреляли, чушь какая то . Может их надо было српроводить с мигалкой до конца их поездки, чаем и горячим приёмом встретить на конечной... Как они видят, что должны были делать полицейские, видя автомобиль, который не подчиняется законному требованию остановиться....
Гость
19 мая, 12:36
Понять и простить.
Гость
19 мая, 14:34
"Мы растерялись, понимая, что Данила посадят, потому что у него нет прав. Тем более были выпившие." Рукалицо.
19 мая, 12:01
Надо было добить...
Гость
19 мая, 14:06
Надо было полицейским с базуки "на-на" , и списать на случайно упавший метеорит. Печень лечить не пришлось бы.
Гость
19 мая, 15:43
Без номеров вообще ездить нельзя 🚫 а ночью тем более! Сотрудники правомерно использовали табельное оружие Как вы хотели, страна ведет военные действия, полицейских постоянно обвиняют что они не работают. С терроризмом борются по всей стране. Попробуйте в США так сделать, будет тоже самое если на хуже
Гость
20 мая, 19:09
В США конечно всякое бывает, но можешь посмотреть как у них преследования происходят. Стрелять по колесам так, что бы 6 пуль попало в пассажира авто, такого уж точно не бывает. Да и вообще такой вот стрельбы из окна движущегося авто ни разу не видел. Обычно либо делают "пит-маневр" (подсекают сзади бампером что бы авто занесло, после чего блокируют своей машиной), либо просто едут пока сам не остановится. Тут полицейский похоже сам любит пострелять и рад любому поводу, это тоже не правильно
19 мая, 13:33
Девушку понять можно. Ведь пострадала именно она. И ещё женщины так устроены, что всегда виноват кто-то другой. А кто был бы виноват, если бы её пьяный водитель сбил человека? Наверное пострадавший. Но мне жаль пострадавших людей. Это от глупости, а не от злого умысла.
Гость
19 мая, 16:15
Понять можно и серийных маньяков, но зачем?
Гость
19 мая, 23:11
Я лично прекратил в 1997 году дело в отношении ДПС, когда застрелили пьяного водителя уходящего от погони. Гоняли его по двум городским районам. Закончилось смертью. Затем в 2000 году ДПС расстреляли колеса и рикошетом досталось пассажирам. Вообще просто отказал в возбуждении. Так там главная отговорка - у нас громко играла музыка и мы не слышали, что творилось за бортом. Ни погони, ни сирен, ни выстрелов мы не слышали! Возможен гражданский иск к водителю, если на видео она будет требовать остановить машину, выпустить ее, а водитель это игнорировал.
Гость
20 мая, 08:09
Да вообще плевать. Сейчас обстановка напряжённая в стране, а тут ещё управляют тс в алкогольном состоянии. Слов алкозависимые всё равно не понимают.
Гость
21 мая, 19:47
Не смогу родить - такие не должны размножаться