Капец! Мы ехали пьяные, без номеров, на требования полиции не остановились, нарушили закон, но мы не виноваты. Это полицейские злые, они нас подстрелили, мы будем судиться. Что у них в голове? Мысль такая не посещала девушку, что в случившемся виноват водитель?
Гость
19 мая 2024, 11:46
Так он хороший, собутыльник, возможно-половой партнёр, как он может быть виноват?
Гость
19 мая 2024, 11:49
256714391, 👍👍👍
Гость
19 мая 2024, 13:13
Гость
19 мая 2024, 11:46
Так он хороший, собутыльник, возможно-половой партнёр, как он может быть виноват?
Имхо, судить надо Данила, водителя, который не остановился по требованию. Его действия вынудили полицейских открыть огонь, его действия стали причиной ранения девушки.
Гость
19 мая 2024, 11:19
Вот тут ты рассуждаешь здраво, а в другом случае почему-то считаешь, что виновата скачущая страна.
Гость
19 мая 2024, 11:23
А что она с него возьмет, с собутыльника...ей проще полицию трясти, и взывать к помощи "запада", тактика скакунофф
Гость
19 мая 2024, 11:26
Гость
19 мая 2024, 11:23
А что она с него возьмет, с собутыльника...ей проще полицию трясти, и взывать к помощи "запада", тактика скакунофф
Начал нормально, а потом зачем-то в какую-то скакунскую пропаганду свалился.
Гость
19 мая 2024, 12:29
Только так можно научить законопослушности. Может, пьяных отморозков и сочувствующих им станет меньше на дорогах.
Гость
19 мая 2024, 12:44
виноват водила в убегающей машине. почему не остановился? с него весь спрос, он нарушитель
Гость
19 мая 2024, 12:32
смешно и весело, не давай им нас обгонять.., вот это экшн и прочие комментарии в салоне лады. Как пришло время пожинать плоды своих действий, какие то сопли, взвывания к несправедливости...он бухой, но ездит не далеко, только по посёлку, они никогда по машинам не стреляли, чушь какая то . Может их надо было српроводить с мигалкой до конца их поездки, чаем и горячим приёмом встретить на конечной... Как они видят, что должны были делать полицейские, видя автомобиль, который не подчиняется законному требованию остановиться....
Гость
19 мая 2024, 12:36
Понять и простить.
Гость
19 мая 2024, 14:34
"Мы растерялись, понимая, что Данила посадят, потому что у него нет прав. Тем более были выпившие."
Рукалицо.
Надо было полицейским с базуки "на-на" , и списать на случайно упавший метеорит. Печень лечить не пришлось бы.
Гость
19 мая 2024, 15:43
Без номеров вообще ездить нельзя 🚫 а ночью тем более!
Сотрудники правомерно использовали табельное оружие
Как вы хотели, страна ведет военные действия, полицейских постоянно обвиняют что они не работают.
С терроризмом борются по всей стране.
Попробуйте в США так сделать, будет тоже самое если на хуже
Гость
20 мая 2024, 19:09
В США конечно всякое бывает, но можешь посмотреть как у них преследования происходят. Стрелять по колесам так, что бы 6 пуль попало в пассажира авто, такого уж точно не бывает. Да и вообще такой вот стрельбы из окна движущегося авто ни разу не видел. Обычно либо делают "пит-маневр" (подсекают сзади бампером что бы авто занесло, после чего блокируют своей машиной), либо просто едут пока сам не остановится. Тут полицейский похоже сам любит пострелять и рад любому поводу, это тоже не правильно
Девушку понять можно. Ведь пострадала именно она. И ещё женщины так устроены, что всегда виноват кто-то другой. А кто был бы виноват, если бы её пьяный водитель сбил человека? Наверное пострадавший. Но мне жаль пострадавших людей. Это от глупости, а не от злого умысла.
Гость
19 мая 2024, 16:15
Понять можно и серийных маньяков, но зачем?
Гость
19 мая 2024, 23:11
Я лично прекратил в 1997 году дело в отношении ДПС, когда застрелили пьяного водителя уходящего от погони. Гоняли его по двум городским районам. Закончилось смертью.
Затем в 2000 году ДПС расстреляли колеса и рикошетом досталось пассажирам. Вообще просто отказал в возбуждении. Так там главная отговорка - у нас громко играла музыка и мы не слышали, что творилось за бортом. Ни погони, ни сирен, ни выстрелов мы не слышали!
Возможен гражданский иск к водителю, если на видео она будет требовать остановить машину, выпустить ее, а водитель это игнорировал.
Гость
20 мая 2024, 08:09
Да вообще плевать. Сейчас обстановка напряжённая в стране, а тут ещё управляют тс в алкогольном состоянии. Слов алкозависимые всё равно не понимают.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
745мм 54%«Кишечник был разорван, одна пуля прошла в печень»: 18-летняя студентка ехала в машине, ее обстрелял полицейский — нарушений не нашли