Видимо наши правоохранители могут только из под палки работать.
Гость
5 марта, 19:24
Причина другая - их катастрофически не хватает на такую огромную страну, как наша Россия. Спасибо ДАМу, в его президенство реформой сократили почти 30% численного состава полиции (тех, кто служил-работал "на земле" -охраняли правопорядок на улицах, в районах, обществ.местах). Теперь только на вызовы, звонки от граждан. А Вы лично пойдёте туда работать?! В том-то и дело..
Гость
5 марта, 16:27
А как насчёт депортации домой? На хрен, за наши налоги их ещё воспитывать? Гоу хом азиаты.
Гость
5 марта, 17:59
Гость, так это цыгане
Гость
5 марта, 18:58
Гость
5 марта, 17:59
Гость, так это цыгане
Гость, ну и подкинуть их румынам
Гость
5 марта, 19:04
Вы правы, надо бы ускорить их перемещение в "румыно-молдавию".. Минус, если они уже с российскими паспортами. Если ещё и в обычной школе учатся - представляю "обстановочку" в классе. В советские времена такие ранние бандито-хулиганы учились в спец.школах. Если с таких лет начали грабить - исправления не стоит ожидать.
Гость
5 марта, 16:43
С нашей "дружбанародной" политикой к "незаменимым специалистам" скоро все красноярцы им будут Дань платить! 😳
Кто тоже вспомнил фразу Томми из "Большого куша": "Отрицательно люблю, так сказать, цыган!"* (*-самоцензура)
Гость
5 марта, 20:37
Цыгане🤣чем им ещё заняться? - в школу не ходят. Значит берут пример с родителей😁возможно сами родители надоумили на это(это их работа🤣😁)
В наше время тоже деньги вымагали. Учите детей самообороне😁мы дрались, потом нас стороной обходили🤣😁(хотя я девочка😁) это жизнь
скоро к нам ещё приедут те, которые зовутся черноафрика нцы,будет нам щастье...
Гость
5 марта, 23:06
Точно! :) в Москве они уже дворничают🤣сейчас Россия с Китаем и африкой "подружится" и появятся новые "нации" 🤭🤣и новые бандюганы 😭
Гость
5 марта, 15:56
Обычно только через 15-20 лет,а тут аж оперативно..
Гость
5 марта, 16:04
а по ментам то будет проверка, начальник ОП и иные ответственные должностные лица ..... откровенно не выполняли своих должностных обязанностей, только после огласки через СМИ и внимания СК.
Гость
5 марта, 16:11
Гость, служителей этих туда же в Ленинский сослать. Чего здесь то сидят в Советском? К своим подопечным!
Гость
5 марта, 19:08
Гость, игнорирование этнической преступности
Гость
5 марта, 20:01
Гостю (16:04)---Ишь как саблей деревянной размахался на диванчике!)) А сам-то пойдёшь туда работать, слабо? - тем более, их там не хватает по численности. Кому охота с этим социальным Днищем сталкиваться 24/7 (с ворами, убийцами, мошенниками, опг, насильниками, рецидивистами..). Там не каждый выдержит такое "общение". Это "дно" ещё и изолировать от норм.общества надо. А оно (дно) сопротивляется, вооружено, изворачивается, "залегает на дно".
цыгане обыкновенные, закладчики, распространители наркоты и соли, воры. нигде не работают, на родителей посмотрите и ответьте на что они живут и кормят 5 детей и самих себя. ещё вопрос, зачем ежедневно они приезжают из ленинского в советский район?
Гость
6 марта, 09:19
Гость, почему полиция на это не реагирует, они что не знают об этом?
Гость
5 марта, 16:15
1000% распространители в количестве 5 человек и менты об этом знают .... а с ними только провели беседу и административочку. 👏👏👏
Гость, потом удивляемся откуда же вся эта гадость у нас
Гость
5 марта, 19:13
Гость, запросто что и барыжили всем семейством, прикрышка дети не достигшие возраста наступления уголовной ответственности
Гость
5 марта, 17:33
Здесь должна быть картинка с Томми из к/ф "Большой куш"
Гость
5 марта, 18:57
Почему такие семьи не изолируют от общества . Непонятно
Гость
5 марта, 21:34
но это цыгане
Гость
5 марта, 22:59
О цыгане обыкновенные, чем живут и сидят на Руси давно всем известно.
Гость
5 марта, 16:54
Ого многодетная банда! Вообще , подростки берут пример со взрослых..
Гость
5 марта, 22:21
То, что родители извинились, мало что значит. Детей в исламе, религиозно воспитывают с рождения, с полутора лет-особенно, и до совершеннолетия, изучение Корана, следует Шариат.. Мы, отстали в религиозном воспитании наших детей. От того и страдаем.
Гость
5 марта, 23:07
Гость, при чем тут ислам и вообще религия? Воспитывать можно и не прибегая к ней. И вообще это цыгане!!!!!!!!!!!
А комментарии-то в основном нацисты пишут. Не любят у нас в России другие нации
Гость
5 марта, 20:28
Зачем равнять всех одной гребёнкой? и по себе судить? В каждом из нас намешано столько национальностей! По родам от отца и матери. Даже есть поговорка - "любого русского поскреби, найдёшь татарина", которая как раз об этом. Мононация в наши (искусственно созданные) вирусные времена уязвима больше всего. А наше "перемешивание" в какой-то степени нас защищает!
Гость
5 марта, 20:35
Русские в большинстве своем добрые, открытые, бескорыстные люди с большим сердцем и широкой душой, а иноземцы эту доброту и открытость воспринимают, как слабость. И проявляется тогда в нашей нации вот такая вот некрасивая грань менталитета - жестокость. Но, тем не менее, доброта в большинстве своем быстро берет верх. Чтобы это понять, достаточно изучить историю Руси и тогда придет понимание такого отношения к преступникам других национальностей и нет в этом отношении никакого нацизма, иначе немцы за свои преступления против русских были бы истреблены полностью. И такой страны, как Германия уже бы несколько десятилетий не существовало. Поэтому не стоит называть русских людей бурно реагирующих на иноземных преступников нацистами и судить о том, что любят или не любят в России.
Гость
5 марта, 20:40
Гость
5 марта, 20:35
Русские в большинстве своем добрые, открытые, бескорыстные люди с большим сердцем и широкой душой, а иноземцы эту доброту и открытость воспринимают, как слабость. И проявляется тогда в нашей нации вот такая вот некрасивая грань менталитета - жестокость. Но, тем не менее, доброта в большинстве своем быстро берет верх. Чтобы это понять, достаточно изучить историю Руси и тогда придет понимание такого отношения к преступникам других национальностей и нет в этом отношении никакого нацизма, иначе немцы за свои преступления против русских были бы истреблены полностью. И такой страны, как Германия уже бы несколько десятилетий не существовало. Поэтому не стоит называть русских людей бурно реагирующих на иноземных преступников нацистами и судить о том, что любят или не любят в России.
Жестокость, это попранная ногами доброта.
Гость
6 марта, 12:21
Если бы я их встретил на Взлетке - быстренько в отдел полиции оформил. И так должен поступить каждый порядочный гражданин.
Гость
6 марта, 16:33
И как бы оформил?
Гость
5 марта, 17:58
Стерилизовать и в приют для бездомных животных
Гость
5 марта, 18:02
Опять хвалёное не раз с экранов телевизоров восточное традиционное воспитание в "крепких исламских семьях": с детства сбиваются в семейное эническое ОПГ. Надо бы с экранов телевизоров чаще вещать, что в этих семьях ещё ни разу за последние 200 лет не воспитали ни одного человека, сделавшего научное открытие, а вот преступников, ворьё, террористов и потребителей пособий/субсидий/дотаций там рожают сразу бандами.
Гость
5 марта, 20:01
Многодетность
Гость
5 марта, 21:41
Зато Матвиенко угодили!
Гость
6 марта, 05:05
не стыдно газете скрывать коммены. поэтому они делают здесь что хотят.газеты скрывают то,что люди о них думают
Гость
6 марта, 07:52
Мигранты! Домой!!!
Гость
6 марта, 13:45
В Индию их надо выслать, на историческую родину.
Гость
6 марта, 13:59
Надо давно уже поднимать вопрос возвращении в законодательство спец школ и специнтернатов.
Гость
6 марта, 14:19
полицаи что, целый год груши околачивали, что потребовалось подключение Бастрыкина. На СВО таких таких полицаев
ВеличЯйшЫй мастер бестолкового коммента. Видимо, бананасы скончались. Или мозга небыло.
Гость
9 марта, 18:51
Это та банда которые фото с обезьянкой делают?
Гость
5 марта, 17:10
в поликлинику на весны тоже пусть нагрянут, там ОПГ ещё то там и Жумшуты с Равшанами и врачи шарлатаны и бюрократы и диагнозы меняют и ещё Кабалашвилли не забудьте проверить а то долго его рекламма на щите была заодно спросите сколько за свой пиар он заплатил и с какой страны к нам прибыл. Я после того как они мне помогли пенсию оформить которую так и не оформил из-за их бюрократии и обманов ни чему не удивляюсь. Заодно Минздрав пусть проверит ваших лекарей а то их иностранных к нам в медицину столько залезло что порой страшно в больницу идти
Гость, +100500 слов , а на них 2 точки и одна запятая.... заходи, отсыплю маленько
Гость
5 марта, 21:57
НАдо сказать, что в 60-е годы такое было абсолютной нормой. Только налетчики были все титульной нации. Детская и подростковая преступность тогда цвели пышным цветом. Пока идешь в школу по морде прилетит не меньше двух раз. И в школе тоже и сам кому нибудь заедешь. Веселое время было!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Нападающих и вымогающих деньги у ровесников детей нашли в Красноярске