перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Красноярскому художнику Василию Слонову избрали меру пресечения

10 февраля 2024, 15:07
видать неплохой мужик этот художник раз арестовать хотят
10 февраля 2024, 15:25
Посмотрите его картины в интернете - Василий Слонов Сочи 2014 И напишите своё мнение, у меня это вызывает рвотный рефлекс
Гость
10 февраля 2024, 15:42
280953134, сомнений нет. хороший человек
Гость
10 февраля 2024, 15:58
10 февраля 2024, 15:58
Посмотрите его картины в интернете - Василий Слонов Сочи 2014 И напишите своё мнение, у меня это вызывает рвотный рефлекс
Отличные юмористические картины, отражающие Россию, но мы то знаем что патриоты правду не любят
10 февраля 2024, 15:57
Слонов не Чубайс, чего его искать, он тут, дома.. :))) И экстрадировать не откуда не нужно, как Гольдмана. А вот вреда от него, видать больше, чем от тех обеих вместе, если уж гос.машина так им заинтересовалась. "Враг народа" одним словом:)
Гость
10 февраля 2024, 16:11
Челдон, ну так что с гольдманом , что с рыжим у верхов нет идеологических расхождений, то ли дело тут, не абы кто, а художник! человек работает и с идеями, мыслями , образами - очень опасен. а от тех то какой вред...ну украли и украли) кто тут не ворует то)
Гость
11 февраля 2024, 09:13
Опять статьи не читал... Он пытался сбежать в Казахстан
Гость
21 февраля 2024, 17:22
По РосНано следствие не начато ещё. Но, материалы есть. Всë впереди. А Гольдман из Красноярска - уже в розыске. Какие ещё вопросы. А я Слонов - в русофобию впадает.
Гость
10 февраля 2024, 14:47
Лучше бы эти судьи делом занимались,столько дураков гуляет по городу.
Гость
10 февраля 2024, 21:22
Лариса, ты первой пойдёшь?
Гость
10 февраля 2024, 14:09
настоящее искусство всегда в оппозиции к действующей власти
Гость
10 февраля 2024, 14:30
И с каких это пор поделки школьного уровня стали искусством?
Гость
10 февраля 2024, 14:47
Гость
10 февраля 2024, 14:47
И с каких это пор поделки школьного уровня стали искусством?
А чёрный квадрат Малевича это поделка какого уровня?
Гость
10 февраля 2024, 14:56
Гость
10 февраля 2024, 14:56
А чёрный квадрат Малевича это поделка какого уровня?
Черный квадрат это недоразумение, которое почему-то вошло в искусство. Ключевое тут "вошло в искусство". А вот эти поделки, они каким искусством являются? Кто их искусством признал? Чем они лучше выставки рисунков школьников?
Гость
10 февраля 2024, 14:25
Ну и фэйс у судьи (хи?) на фото. Можно не сомневаться Вася срок получит.
Гость
10 февраля 2024, 14:35
А я по лицу судьи понял, что она сама удивлена, за что уголовное дело возбудили.
Гость
10 февраля 2024, 21:24
а у Васи какой фэйс? Таким можно и зарабатывать на ярмарках.
Гость
10 февраля 2024, 14:33
Наконец-то этого русофоба прикроют
Гость
10 февраля 2024, 15:41
Гость, так то он патриот своей страны каких ещё поискать надо
Гость
10 февраля 2024, 15:58
В чем выражалась русофобия конкретно?
10 февраля 2024, 16:43
Гость
10 февраля 2024, 16:43
Гость, так то он патриот своей страны каких ещё поискать надо
Какой-то фальшью веет от его работ, ну не верю я, не верю... И колючка какая-то ненастоящая, и фуфаечки какие-то гламурно-киношные, и рожи неестественные. А топоры... Ну не так топор в берёзу втыкается, не так... Идти надо в народ, в реальную остановку, ненадолго в поселение, и краски с собой взять, зарисовки делать, портреты... Тогда и получится Боярыня Морозова или Утро стрелецкой казни.
10 февраля 2024, 14:06
Домашний арест это еще ничего. Но самодурство зашкаливает у нас в городе. Держись, Вася! Ты им покажешь еще. Спасибо за ватное сердце и матрешку Родина - Мать!
10 февраля 2024, 15:15
И за серию Сочи-2014 тоже спасибо, и кто только купил это за 6 килоевро штука?
Гость
10 февраля 2024, 15:23
10 февраля 2024, 15:23
И за серию Сочи-2014 тоже спасибо, и кто только купил это за 6 килоевро штука?
Вероятно, разбирающиеся в живописи.
10 февраля 2024, 15:40
Гость
10 февраля 2024, 15:40
Вероятно, разбирающиеся в живописи.
Да понятно, что спрос на подобное существует, есть же люди, которые весьма своеобразно любят свою страну и людей вокруг... Лично я не специалист в таких перверсиях...
Гость
10 февраля 2024, 17:46
дядя Вася Навальный !!???!!! Ну дают. У страха глаза велики !
Гость
10 февраля 2024, 14:37
Беги, Василий, второго шанса не будет!
10 февраля 2024, 16:54
Чтобы бежать нужно что-то посерьёзнее, нужно чтоб преследование было "политическое". Серию "СВО 2022" слабо нарисовать?
Гость
10 февраля 2024, 14:07
Ну вот,оставили Васю на свободе. И кто теперь будет в СИЗО рисовать стенные газетыы?
Гость
10 февраля 2024, 16:43
Эх, Вася..
Гость
10 февраля 2024, 17:30
К кому приравнять тех кто должен следить за городом, а вместо этого сегодня чернючие лужи и туман из грязи, поднимаемой колесами и черные как из ада машины ездят во всей этой грязи? К патриотам?
Гость
10 февраля 2024, 19:25
Ни кто не стремится кроме тебя самого быть на кого-то похожим. Сладко было - радовался, а теперь не сладко.
Гость
10 февраля 2024, 20:56
Раз уж он такой любитель рисовать тюремные тату, то чего же тогда испугался перемещения в среду где у него будет много времени и материала для реализации своих творческих замыслов?
Гость
10 февраля 2024, 20:58
Соросят опять на новость нагнали! И художник отличный, и Россия свалка. Я постоянно от них это слышу.
Гость
10 февраля 2024, 21:45
И так художников нет , следят и садят. Чубайс , гольдман , столько преступников по стране гуляет ! Как так?
Гость
11 февраля 2024, 10:44
Преступники видимо закончились, что взялись за людей искусства
Гость
11 февраля 2024, 20:23
Государство наше всегда идет навстречу социопатам. Хочешь сидеть? Настаиваешь? Пожалуйста.
Гость
11 февраля 2024, 20:28
свободу Дяде Васе !!!!
Гость
11 февраля 2024, 20:27
а где взяться русофилии ?
Гость
11 февраля 2024, 22:27
решили попиарить очередного городского сумасшедшего.
Гость
12 февраля 2024, 17:54
"Меня приравнивали к Навальному" А надо было к Гундяеву (исходя из внешности).
Гость
12 февраля 2024, 17:58
Нашли за что судить - за игрушку с геометрической фигурой. Может это просто повод так как не нашли доказательств или статьи за что-то другое, сожет невыгоден высказываниями.
Гость
10 февраля 2024, 19:12
в советское время это называлось карикатура
Гость
11 февраля 2024, 08:09
Давно этого моляра надо было посадить
Гость
11 февраля 2024, 18:09
Не обсуждение а русофобская помойка. По вашему Васе давно тюрьма плачет.