перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Суд вынес приговор Игорю Стрелкову

25 января, 18:38
По нынешним-то временам, только в угол поставили. Скоро увидим на передовой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 22:40
Расскажи, где ты на СВО видел женщин на передовой?
25 января, 23:03
Гость
25 января, 22:40
Расскажи, где ты на СВО видел женщин на передовой?
А кто из них женщина? Стрелков или Гиркин?
Гость
25 января, 19:01
Короче рот открыл и сразу на зону,всем рты уже закрыли
25 января, 20:13
О, далеко не сразу.
Гость
25 января, 21:40
25 января, 20:13
О, далеко не сразу.
А кто в прекрасной России говорит идущее в разрез с путинской властью?десяток фамилий хотя бы приведи, те кто именно в РФ находятся, а не те которые уехали?
26 января, 15:46
Гость
25 января, 21:40
А кто в прекрасной России говорит идущее в разрез с путинской властью?десяток фамилий хотя бы приведи, те кто именно в РФ находятся, а не те которые уехали?
Читай комменты на НГС-ресурсах и считай количество тех, кто вразрез. Хотя, можешь любой ВК-паблик открыть - та же история. И хрестоматийный пример. Вспомни когда начал шатать режым Безальтернативный Лидер и когда он получил срок. Сколько лет он резвился? Или тот же Яшин? Темнейший милостив и поэтому дает время одуматься. Во-вторе, предлагает убраться за горизонт. И только самым непонятливым и упорным дарует то, чего они ищут - пострадать.
25 января, 20:14
Странная фигура. До сих пор не считаю, что разобрался в нем. Однако, легко отделался.
Гость
25 января, 20:13
У США больше нет денег для Украины Об этом заявил глава Пентагона Остин на ежемесячной конференции 50 стран, координирующих поддержку Украины, передаёт Associated Press.
Гость
25 января, 20:40
А еще доллар рухнет, Европа замерзнет.
Гость
25 января, 21:43
То есть НАТО сливает Украину, а как же НАТО хочет развалить прекрасную Россию?
Гость
25 января, 22:04
Гость
25 января, 21:43
То есть НАТО сливает Украину, а как же НАТО хочет развалить прекрасную Россию?
Ну что вы его такими вопросами в тупик загоняете?
25 января, 19:05
спасибо что живой
Гость
25 января, 19:09
И до тебя доберутся
Гость
25 января, 19:28
117
Гость
25 января, 20:44
Гость
25 января, 19:28
117
03
Гость
25 января, 19:12
Язык мой-враг мой! (кто сказал?).........
Гость
25 января, 21:44
Надо брать пример с тебя забится в угол и делать вид- ничего невижу ни чего неслышу
Гость
25 января, 22:44
Гость
25 января, 21:44
Надо брать пример с тебя забится в угол и делать вид- ничего невижу ни чего неслышу
Но и что попало болтать тоже не следует.
Гость
25 января, 21:38
Почему Навальному за экстремизм 19 лет, а этому всего 4????
Гость
25 января, 21:56
есть над чем подумать
Гость
25 января, 22:05
Навального сильнее экстремизмом прорвало
Гость
25 января, 19:06
Пупкин сторонника своего посадил, когда стал не нужным, Пригожкина- взорвал.
Гость
25 января, 21:34
Пригожин был реально опасен, как потенциальный кандидат на выборах. С ним, как минимум, был бы второй тур.
Гость
25 января, 22:45
Гость
25 января, 21:34
Пригожин был реально опасен, как потенциальный кандидат на выборах. С ним, как минимум, был бы второй тур.
Как пациен он был опасен а не как кандидат. Заигрался в героя.
Гость
25 января, 19:43
>>В одном из них он рассуждал о потенциальной сдаче Крыма Ну и как, сбылись его экстремистские вангования?
Гость
25 января, 21:11
Не, мы еще в гуманной стране живем. Коммунисты вообще расстреливали коммунистов, которые революцию делали, как троцкистов-оппортунистов( что это значит?) и польских шпионов
Гость
25 января, 18:33
Свободу Гиркину, гооойда! 😁 Если сёрьёзно, надо было лет 28 как Треповой