перейти к публикации
32 комментария к публикации

Опубликовано видео обысков в квартире бывшего вице-мэра Красноярска

8 декабря 2023, 17:32
Молодец Глисков . Заключил досудебку и всех сдал !!! Слава следственному комитету и ФСБ. Вор должен сидеть в тюрьме !!!
Гость
8 декабря 2023, 17:36
Не похоже на жилище казнокрада. Где золотые унитазы и телевизоры по 2 млн.
Гость
8 декабря 2023, 17:43
Ага. Больше смахивает на служебную.
Гость
8 декабря 2023, 19:09
Гость, потому, что это самая скромная квартира, она у него не одна.
Гость
8 декабря 2023, 19:12
Гость
8 декабря 2023, 19:12
Гость, потому, что это самая скромная квартира, она у него не одна.
Это понятно. У него скорее всего коттедж за городом с бассейном и хаммамом, записанный на троюродного племянника.
Гость
8 декабря 2023, 18:01
Честно сказать, я не понял в чем его вина? Если в том, что они возили мусор на переполненный полигон, то неужели об этом никто из мэрии не знал? Ну, а если бы он не стал возить туда мусор и он бы валялся по городу возле мусорных баков, то он был бы прав?:)) Чудные дела стали происходить у нас в крае, после недавних сентябрьских выборов.
Гость
8 декабря 2023, 19:17
Ущерб в 600 млн. Куда он свою пухлую ручонку с маникюром запустил однозначно.
Гость
8 декабря 2023, 19:42
Гость
8 декабря 2023, 19:42
Ущерб в 600 млн. Куда он свою пухлую ручонку с маникюром запустил однозначно.
Ущерб окружающей среде в карман не положишь. И это не воровсто. Хотя и уголовно наказуемо.
Гость
8 декабря 2023, 21:18
Гость
8 декабря 2023, 21:18
Ущерб окружающей среде в карман не положишь. И это не воровсто. Хотя и уголовно наказуемо.
Гость, ну, вот и накажут.
Гость
8 декабря 2023, 18:28
что-то как то дружелюбно .. и в глобусе посмотрите!
Гость
8 декабря 2023, 19:08
Гость, да.да.
Гость
8 декабря 2023, 18:59
«Автоспецбаза» эксплуатирует и обслуживает полигон для размещения твердых бытовых отходов. название предприятия какое то странное для предприятия по отходам . Маскируются?
Гость
8 декабря 2023, 19:01
Что найти то хотят?
Гость
8 декабря 2023, 19:18
Коробки с баблом
Гость
8 декабря 2023, 19:04
Знаете что самое интересное? Все они хотят работать на одной работе и иметь жильё, машину, сотовый телефон и другие удобства не изготавливая ничего из этого. А если ещё иметь детей то это вообще якорь расходный. Ловушка в которую попали многие. Будьте аккуратны среди таких, ведь именно из-за завышенных желаний люди теряют всё, в прямом смысле этого слова. Рано или поздно с этим столкнуться многие.
Гость
8 декабря 2023, 19:16
Система ломает человека. Человек с принципами и высокой моралью там долго не задерживается. Или увольняют сразу же, или садят. В 90-х убивали. Остались лишь те кто лижет 5-ку начальству и берет с лёгкостью взятки. А потом гуляют по черному. На каждого чинушу есть компромат.
Гость
8 декабря 2023, 23:02
Эх, а какой диктор на тв был когда то
Гость
8 декабря 2023, 23:41
Это другой
Гость
9 декабря 2023, 08:19
Скотобаза какая шарются по камодам
Гость
9 декабря 2023, 23:19
Скоро и у тебя тоже будут шариться так что сиди жди и бойся!
Гость
8 декабря 2023, 17:31
Ну хоть не убийство
Гость
8 декабря 2023, 19:26
Дайте возможность частному капиталу построить мусороперерабатывающие предприятия! Не понятно в чем его вина ?! Правда натянутая на глобус
Гость
8 декабря 2023, 20:43
Ну,хоть какое-то более-менее сообщение приятное озвучили! Можно ждать,что его ждёт лет пять условно. Больше не потянет.
Гость
8 декабря 2023, 21:04
А я не верю... Чтобы государственный человек да из казны копеечку в свой карман положил!
Гость
8 декабря 2023, 21:16
скромный по чиновничьим меркам быт. да и статья мутная
Гость
8 декабря 2023, 21:40
Мутное дело, все знали, кто, куда возит, а теперь схватили
Гость
8 декабря 2023, 22:11
Как хорошее лицо , доброе , так садят! Мы с кем останемся??
Гость
9 декабря 2023, 01:18
Такое ощущение, что в Красноярске у жителей была жизнь как в фильме Остров проклятых. Как-будто их заставляли жить по закону психически больные люди которые никогда по ним не жили глумясь над невооружёнными людьми.
Гость
9 декабря 2023, 08:25
В глобусе - пузырь должен быть однозначно
Гость
9 декабря 2023, 12:23
Что за люди, откуда столько злорадства? Прочитай сначала статью, которую человеку вменяют. Это не коррупционер, не взяточник… Речь идёт о неоформленный документах на мусорный полигон, которые наверняка не согласовывают те же городские власти. Причём документы не могут оформить с 2018 года . Человек просто оказался не в том месте и не в то время… Чему вы радуетесь???
10 декабря 2023, 16:10
С 2017 года эксплуатация полигона осуществляется с нарушением проектной документации и технологии захоронения. Отходы захоранивались в землю без сортировки и обработки на переполненном полигоне с исчерпанной проектной мощностью? С исчерпанной проектной мощностью? Ну тогда это не обьект размещения отходов и выбрасывать мусор там нельзя. А если это так, то все юрлица, что там выгружаются (Регоператоры включительно) должны штрафоваться от 100 тыс рублей за выгруженную машину.🔥 Пункт 3.3. Статьи 8.2 КоАП РФ...Мусор золотой будет..