перейти к публикации
103 комментария к публикации

Силовики задержали бывшего вице-мэра Красноярска Игоря Кима

кучно пошли. кругом задерживают вице мэров, замов губернаторов и прочую нечисть. сами губернаторы при этом ни при делах и идут на повышение.
Гость
8 декабря 2023, 16:13
Сколько верёвочке не виться, окончится она и мэром и губернатором.
Гость
8 декабря 2023, 16:26
Совсем не удивительно, учитывая то, что этих вице губернаторов назначал Усс, а половину руководящего состава мэрии Шаешников
Гость
8 декабря 2023, 16:30
Вот зачем ты опять врёшь? Ознакомься с фактами: "С 1996 года в России уголовные дела были возбуждены в отношении 34 глав регионов, включая 19 действующих губернаторов"
8 декабря 2023, 15:16
Да там есть хоть один не вор?!
Гость
8 декабря 2023, 15:32
Похоже место такое там.
Гость
8 декабря 2023, 15:39
Есть! Ровно один. Чисто технически он не ворует. Просто берет мзду со всех остальных кто ворует. А остальные все воруют.
8 декабря 2023, 15:40
Давно пора дворец в Геледжике отдать раненым в СВО или детям-сиротам/инвалидам, которых в России уже 677 тыс несчастных..
8 декабря 2023, 15:39
Бастрыкин доложил, что за 9 мес 2023 задержано 8898 коррупционеров - рост ВЗЯТОЧНИЧЕСТВА +67% == за 2022-23 гг число эномич.коррупционных преступлений в России выросло в ДВА раза (Бастрыкин)..
Гость
8 декабря 2023, 16:14
Это не рост взяточничества, это рост раскрываемости таких преступлений.
8 декабря 2023, 18:57
Гость
8 декабря 2023, 18:57
Это не рост взяточничества, это рост раскрываемости таких преступлений.
Значит, рост подростковой преступности в ПЕРМСКОМ кр на 24% - это успех? а где они раньше были? Почему ежемесячно из МВД увольняются 5000 сотрудников ??
ус это Путин в миниатюре. сам честный пречестный и настоящий патриот своей страны, но вот окружают их сплошные воры и уголовники, а дети их живут за границей и занимаются бизнесом в странах НАТО
8 декабря 2023, 15:34
Хватит Боярышник с утра пить.
Гость
8 декабря 2023, 18:06
Петруха, тебя торпеда в жепе мучает, и ты от этого на всех кидаешься?:)) Дурик, ты зачем торпеду прямо в жепу зашил?:)))))
Гость
8 декабря 2023, 15:37
А что действующий мэр, бывший ранее 1-ым замом, и бывший, ныне депутат ГД когда на скамью? Они когда нас порадуют? КрайДЭО, Горхозяйство, ДМиЗО, УДиБ, УЗС - край не паханный....там куда не глянь!
Гость
8 декабря 2023, 16:28
Пока добро не дали, так как прикрывает его Усс
Гость
8 декабря 2023, 17:14
Гость
8 декабря 2023, 17:14
Пока добро не дали, так как прикрывает его Усс
Гость, эти совсем берега попутали! сильно большой градус недовольства в городе и крае!!! Владик с Серёжей скоро заедут, сжимается колечко. А там и другие фамилии интересные всплывут!
Гость
8 декабря 2023, 17:45
Гость, а бывший мер все шлёт сердечки нам🙇
8 декабря 2023, 16:24
Скоро выборы...
конечно мэр, губернатор, президент не в курсе кто их окружает. они честные и патриоты это бояре вокруг них плохие. а дети их живут в Европах и занимаются бизнесом в странах НАТО, а уже еслив че не так, то это политическое давление враги оказывают на детей.
8 декабря 2023, 15:20
Россия - действительно богатейшая страна. Воруют чинуши поголовно миллиардами. А она всё есть и есть.
8 декабря 2023, 15:31
Есть территория населенная 42 МЛН нищих пенсионеров + 36% детей России живут в зоне нищеты...
Гость
8 декабря 2023, 15:19
я так понимаю кольцо сжимается
Гость
8 декабря 2023, 15:24
Сжимается, иголку сунь - не пролезет.
8 декабря 2023, 15:29
Гость, у близких к фигуранту? Наверное:)
8 декабря 2023, 15:34
Кольцо возле Клещеевки или Николаевки? == 8 декабря - в КЕРЧИ возгорание газопровода - без газа и отопления остались 30 тыс человек + проблемы с электричеством и веерные отключения на улицах - где успехи ??
китаец-шпиен во власти?
Гость
8 декабря 2023, 17:13
Место хлебное , рука сама тянется. Чья потом очередь?)
8 декабря 2023, 19:07
За 10 лет ХЛЕБ в России подорожал в 3 раза + в 2023 еще на 16% === Банан стал социальной пищей, а КИВИ врачи стали рекомендовать вместо снотворного..
Гость
8 декабря 2023, 15:59
Администрацию, всех смело можно арестовывать, не ошибёшься, вор на воре, наследие Усса!!!
Гость
8 декабря 2023, 16:13
Гость, неужели Ерема чистый, не запятнан. Или ещё срок его задержания не подошёл?
Гость
8 декабря 2023, 16:30
Гость
8 декабря 2023, 16:30
Гость, неужели Ерема чистый, не запятнан. Или ещё срок его задержания не подошёл?
Ещё не подошёл. Они там все мазаны в круг. Это система такая.
Гость
8 декабря 2023, 19:02
Гость
8 декабря 2023, 19:02
Гость, неужели Ерема чистый, не запятнан. Или ещё срок его задержания не подошёл?
Гость, И его это ждёт, вот увидете.
Гость
8 декабря 2023, 15:58
Вор должен сидеть в тюрьме Г.Е. Жеглов
Гость
8 декабря 2023, 16:10
Вообще-то, его привлекают не по статье о хищении, при чем тут вор?
Гость
8 декабря 2023, 16:31
Гость
8 декабря 2023, 16:31
Вообще-то, его привлекают не по статье о хищении, при чем тут вор?
Ущерб материальный нанес? Нанес. Значит вор.
Гость
8 декабря 2023, 17:23
Ущерб материальный нанес? Нанес. Значит вор.
Не, значит не вор, а нарушитель правил эксплуатации. Может, он их и не читал)
Гость
8 декабря 2023, 15:15
Проверьте начисление премий самому себе и за что? Результат работы и т.д. Судя по премиям у нас все в порядке с полигонами ТБО , проблемы отсутствуют.
Гость
8 декабря 2023, 20:47
с начало свалка ,потом человейники .со временем забудется.а потом думаем почему в красноярске люди раком болеют????😭😭😭😭
8 декабря 2023, 15:13
Потянулась цепочка
Гость
8 декабря 2023, 15:15
281142173, к УССатому?
Гость
8 декабря 2023, 15:51
Надо делать как в Древней Персии. С проворовавшегося чиновника снимали кожу, кожей обтягивали кресло и это кресло выдавали вновь назначенному чиновнику.
Гость
8 декабря 2023, 16:06
Зачем заморачиваться, легче всех в лагеря отправить, как было при Сталине. Ладно, не всех, половину расстрелять...
Гость
8 декабря 2023, 16:32
Гость
8 декабря 2023, 16:32
Зачем заморачиваться, легче всех в лагеря отправить, как было при Сталине. Ладно, не всех, половину расстрелять...
Не понимаете вы ширину всех глубин. И в лагере можно жить. А если кожу снимут, то это белый полярный пушной зверек пришел. Хороший стимул работать честно.
8 декабря 2023, 18:59
Гость
8 декабря 2023, 18:59
Зачем заморачиваться, легче всех в лагеря отправить, как было при Сталине. Ладно, не всех, половину расстрелять...
Сталинский ГУЛАГ хорошо пополнили 4 МЛН доносов - и Ягода был шпионом, и игроки СПАРТАКА, а потом и Берия..
Гость
8 декабря 2023, 16:12
Сначала прочитал, бывший мэр задержан, подумал, ну ничего себе.
Гость
8 декабря 2023, 16:13
Гость, и порадовался.....)
Гость
8 декабря 2023, 16:33
Гость
8 декабря 2023, 16:33
Гость, и порадовался.....)
Да, подумала неужели справедливость восторжествовала. Но, рано радоваться... Если зам. мэра украл 600 млн, то мэр миллиардами ворует.
Гость
8 декабря 2023, 16:58
Гость
8 декабря 2023, 16:58
Да, подумала неужели справедливость восторжествовала. Но, рано радоваться... Если зам. мэра украл 600 млн, то мэр миллиардами ворует.
Гость, не ошибся....
Гость
8 декабря 2023, 17:53
С 2017 года полигон работают с нарушениями,а виноват человек который работал последнее 3 года, а где переведший руководитель? Всех к ответственности, а не только неугодных
Гость
8 декабря 2023, 20:11
Мне интересно как эти экологи оценивают ущерб? Наверное кубик кидают, сколько выпадет, столько и ущерб будет. Вот действительно, как показывает практика у каждого эколога свой ущерб.
Гость
8 декабря 2023, 18:17
Все воры живут в Красноярске!
8 декабря 2023, 19:10
Хороший форум прошел в Красноярске в 2023 - ДЕРИПАСКА рекомендует уволить 50% чиновников и 50% силовиков ради спасения экономики России..
Гость
8 декабря 2023, 15:30
От кормушки оторваться не могут, видимо на Авито или HH работу найти не могут.
Гость
8 декабря 2023, 16:38
Проклятый госдеп разворовывает россиюшку, Бугагага
8 декабря 2023, 19:05
31 ноября - ТП в Брянской обл - 24-летний водитель Фольксвагена сбил мальчиков 14 и 15 лет - один скончался в больнице..
Гость
8 декабря 2023, 22:39
8 декабря 2023, 22:39
31 ноября - ТП в Брянской обл - 24-летний водитель Фольксвагена сбил мальчиков 14 и 15 лет - один скончался в больнице..
В ноябре 30 дней
9 декабря 2023, 00:28
Гость
9 декабря 2023, 00:28
В ноябре 30 дней
Неужели? а вот в марте 2024 всего 17 дней...)) == 8 декабря - ИРКУТСКАЯ обл - 2 человека погибли и 3 в больнице - отравились неизвестной алкогольной жидкостью..
Гость
8 декабря 2023, 16:50
Читаю про Красноярск и думаю да когда же Гольдмана посадят?
Гость
8 декабря 2023, 17:40
Гость, он лежит на пляже
Гость
8 декабря 2023, 15:14
Будут комменты что это политический заказ.
Гость
8 декабря 2023, 15:23
А почему один, без Борзых?
Гость
8 декабря 2023, 17:30
Мистер К. расчищает себе поле для деятельности. Успокойтесь.
Гость
8 декабря 2023, 19:13
Наших депутатов меров и т д. Я узнаю только по криминальным новостям. Кстати давненько не слышно было про этих честных людей. Дня три наверно.
Гость
8 декабря 2023, 20:48
хорошая новость.крысы ещё ни бегут с корабля???скоро узнаем кто следующий.
Гость
8 декабря 2023, 16:40
Рыба гниет с головы!!!!! А это хвост
8 декабря 2023, 19:06
При ВВП число наркозависимых в РФ выросло в 400 раз == Подростковая преступность в Орловщине выросла на 42%
Гость
8 декабря 2023, 15:26
вот ведь как бывает.. увидим ли мы авторов краевого закона о КРТ..?
Гость
8 декабря 2023, 15:15
ЗахАранивали. ЭтА пять.
Гость
8 декабря 2023, 15:21
-- говори, не бойся, если скажешь правду тебя никто не накажет
Гость
8 декабря 2023, 15:24
Там таких достаточно готовых выжить одурачивая себя в ущерб другим.
Гость
8 декабря 2023, 18:12
Петрушки - торпедоносцы даже не вникают в текст статьи, и дружно завыли, как по команде, вор, вор вор.. Дурики, вы хоть прочитайте статью и напишите нам, а ЧТО он украл? А то я читаю и виже, что там написано, что он НИЧЕГО не украл. Вообще ничено? Дурики, я жду вашего ответа!:)))
Гость
8 декабря 2023, 22:09
Передел власти похоже. С кем работать будем?
Гость
10 декабря 2023, 21:37
не страна а лерьмо
9 декабря 2023, 17:21
Полигон единственный. Полагаю, что теперь мусор будут возит в кабинет гениальному прокурору.
Гость
8 декабря 2023, 19:49
Статьей 246 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ. Редактору "премию" надо выдать))))