перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Обыски в офисе СГК на Бограда в Красноярске прошли по делу Глискова

Гость
1 декабря 2023, 15:29
А я то думаю почему расчет за тепло растет неимоверными темпами ...... а тут оказывается СГК взятки раздает . а потом компенсирует платой с населения

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

экая неожиданность!
1 декабря 2023, 15:20
Глисков ещё не признался в убийстве Кеннеди? Если нет, плохо работаете
Гость
1 декабря 2023, 15:32
Откуда вы такие беретесь? Зачем сознаваться в убийстве Кеннеди, если его убийца и так известен и был задержан?
Гость
1 декабря 2023, 16:45
Гость
1 декабря 2023, 15:32
Откуда вы такие беретесь? Зачем сознаваться в убийстве Кеннеди, если его убийца и так известен и был задержан?
Да это просто голубиные пэтэушники так умничают, они по-другому не умеют.
Гость
1 декабря 2023, 17:19
...087, хуже, говорят он взорвал "Северные потоки".
Гость
1 декабря 2023, 15:16
коготок увяз всей птички конец, офигели совсем народные избранники ,кому верить?
Гость
1 декабря 2023, 19:16
ивановой теперь
Гость
1 декабря 2023, 22:13
Гость
1 декабря 2023, 19:16
ивановой теперь
Иванова думаешь не такая?
Гость
1 декабря 2023, 15:15
сколько можно воровать?
Гость
1 декабря 2023, 18:02
Потоком пошли из Заксобрания, то Рома "как украсть миллиард", то Саша "крышеватель". Партии у них разные, а вот суть у них одна.
Гость
1 декабря 2023, 18:16
И это еще не вечер, остальным приготовиться. Новая метла метет.
Гость
1 декабря 2023, 15:05
Значит в действиях руководства СГК 291 УК РФ "Дача взятки", или они отскакивают по примечанию? Кто на кого заявил?
Гость
1 декабря 2023, 16:18
Значит, Глисков, по мнению следствия, совершал правонарушения с 2016 -2018 г.То есть , 7 , 5 лет назад. Возникает законный вопрос: почему все эти долгие годы правоохранители бездействовали? Почему , зная о правонарушениях Глискова, его допустили к выборам в заксобрание, к выборам губернатора. Ведь, как известно, кандидатов в депутаты, тем более, кандидатов в губернаторы, силовики проверяют вдоль и поперек Проверили и допустили? И кто - то в это поверит? Я - точно, не верю. И еще один интересный вывод напрашивается, не правдоподобный : один Глисков подменил или заменил целую фракцию единоросов,, у которой большинство? Больше ничего нельзя придумать?...
Гость
1 декабря 2023, 17:08
👍👍👍
1 декабря 2023, 17:58
А кандидатов в президенты проверяют? 🤔
Гость
1 декабря 2023, 18:51
Гость, не было известно на тот момент ничего о том, что в тихом омуте черти водятся. Как только Юсубов дал показания против Глискова, так и стало известно
Гость
1 декабря 2023, 15:08
во дают. аж смешно. народ погасит все взятки путем повышения тарифов еще и на замки руководителям оплатит
Гость
1 декабря 2023, 22:33
А СГК разве не должно быть привлечено к ответственности за дачу взятки ? ?? Еще как должно! И бахнуть им штраф оборотный.
2 декабря 2023, 17:57
Так этот штраф мы оплатим... 🤔
1 декабря 2023, 17:46
Не, ну вы что - это же лоббирование, в США это вообще то законно! Надо прогрессивно смотреть на вещи. 😂😂😂
Гость
1 декабря 2023, 16:33
Пролетели силовики... Не выявили, чем занимался Глисков в детском саду. Хотя, силовики пролетели и с Гольдманом, не рассмотрели в этом депутате афериста , который и людей обобрал и казну и такие классные профессионалы дали Гольдману сбежать не только из Красноярска, но, похоже, и из страны. Две истории с депутатами одного и того же заксобрания, а какие разные подходы
1 декабря 2023, 17:59
Ну так и партии разные... 🤷‍♂️🤣
Гость
1 декабря 2023, 16:55
СГК богатая организация, денег полно за счёт высоких тарифов, олигархат, контроля нет, там все может быть
Гость
1 декабря 2023, 17:16
Аркаша Волков тоже сначала отпирался, говорил что не брал деньги за лоббизм, но потом сознался, отсидел свое и вышел с чистой совестью на свободу. Так же и у этого будет, пройдет все стадии и во всем признается. Гнев, отрицание, торг, депрессия, признание.
Гость
1 декабря 2023, 19:53
Ну допустим, а кто со стороны сгк в схеме участвовал, почему не в СИЗО?
Гость
1 декабря 2023, 22:16
Ой, а почему обыски не проходят в Минэкологии? Почему нет задержаний Борзых и Гуменюк?
Гость
1 декабря 2023, 23:22
читаю и жуть становится на сердце.как всё подгнило в воровстве,коррупции.и так в каждом городе в РФ,в каждом селе.это только василёчки.в СССР воровали,народу жить давали.в РФ и народу жить не дают.😭😭😭😭
Гость
1 декабря 2023, 15:14
..."В том числе во время принятия краевым Заксобранием выгодной для компании региональной схемы теплоснабжения". Что, в ЗС Глисков самый главный?
Гость
1 декабря 2023, 15:54
Надо же! Единоросы своим большинством в заксобрании принимают все законы, все решения. А причем здесь Глисков? Разве он составляет большинство в заксобрании? Он один, оказывается, заменяет всю фракцию единоросов? Ну и насмешили..., за дураков людей держат
Гость
4 декабря 2023, 10:49
Ото ж! И неважно, что у руководителя одного из отделов СГК фамилия Усс😁
1 декабря 2023, 15:24
нас это не касается. такие дела надо засекречивать чтоб население не провацировать на негативные мысли.
Гость
1 декабря 2023, 17:47
Оперативно-следственные мероприятия идут совместно со следственным управлением на транспорте. По информации NGS24.RU, обыски связаны с делом депутата Заксобрания Александра Глискова, которого подозревают в коррупции. Собеседник издания заявил, что руководство Енисейского филиала СГК с 2016 по 2018 годы передало Глискову более 20 миллионов рублей под видом оплаты договоров, заключенных с подконтрольными ему адвокатским бюро «Глисков и партнеры» и рядом других компаний. При этом их услугами холдинг не пользовался. Таким образом деньги фактически перечислены за покровительство.
Гость
1 декабря 2023, 18:11
Получается, что Глисков придумал для получения денег слишком топорный схематоз? СГК его фирме 20 лямов скинули, а он даже не потрудился подумать, как же он все это обосновывать будет.
Гость
1 декабря 2023, 22:16
Давать взятки деньги есть, а зарплату добавить все никак не могут. Нищая контора, зарплата самая низка в городе. Работаю там, 2 года ничего не поднимали, выживаю на 40 тыс
Гость
2 декабря 2023, 11:21
40 тыс. Да вы богатей.
Гость
2 декабря 2023, 00:58
Уважаемый Александр Александрович держитесь и не падайте духом.Сила в ПРАВДЕ, поверьте, все у Вас разрешится удивительно хорошо.Просто надо дождаться.
Гость
2 декабря 2023, 08:47
Чё там разрешится, если уже нашли документы, подтверждающие схематозы Глискова?
Гость
1 декабря 2023, 21:31
Боже! Пропал дом... Что будет с паровым отоплением?
Гость
2 декабря 2023, 17:05
А я давно подрзревала что бюрократические отписки несут за собой что то... Ничего не улучшалось но видимость работы для народа прям зашкаливала. Умничка Саша!!!
Гость
1 декабря 2023, 22:31
Нам зачем эти отчеты?! Все равно Глисков не виноват , он много для людей делал.Мы за него!
Гость
2 декабря 2023, 08:41
Нам это кому? Ты за себя говори!
Гость
2 декабря 2023, 08:46
Так он не только для людей, но и для себя любимого хлопотал. Статью читай "Во время обысков изъяли оригиналы договоров и платежных документов, подтверждающих перевод денег на счета Глискова и аффилированных ему организаций, заключил источник"
Гость
1 декабря 2023, 17:13
Чё уж там "20 миллионов.", гулять , так гулять, предъявили бы сразу "стольник" или ход конём ---"лярд" как О. Митволю.
1 декабря 2023, 20:22
При Уссе такого не было...
Гость