перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Вагнеровец вернулся с СВО в деревню под Красноярском после убийства ребенка

14 сентября 2023, 11:58
почему такая несправедливость? мобилизованные забранные с воли служат без срока, а уголовники идущие после зоны после полугода на СВО возвращаются на свободу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 14:08
Про понятие "социально близкие" не слышали?
Гость
14 сентября 2023, 14:41
Гость
14 сентября 2023, 14:08
Про понятие "социально близкие" не слышали?
Не слышала
14 сентября 2023, 11:35
Страшно
таких после освобождения не по месту прошлого жительства селить нужно, а по соседству сторонников Единой России.
Гость
14 сентября 2023, 12:22
Тебя, сидельца, куда-нибудь отселяли?
Гость
14 сентября 2023, 12:57
Гость
14 сентября 2023, 12:22
Тебя, сидельца, куда-нибудь отселяли?
Он тебе на этот вопрос не ответит, потому что "это другое":))) То что он сидел, это не считается:))) Вот такая вот у этого чела натура..
Гость
14 сентября 2023, 13:04
Гость
14 сентября 2023, 12:57
Он тебе на этот вопрос не ответит, потому что "это другое":))) То что он сидел, это не считается:))) Вот такая вот у этого чела натура..
Велик украл и ребенка убил, что как бы разные статьи
14 сентября 2023, 11:08
Хочу пожелать этому "доброму" человеку, чтобы он быстрее покинул этот мир... И всем тем , кто..., ну сами поняли..
Гость
14 сентября 2023, 11:34
А что если он под пытками оперов всё взял на себя,как вам такой вариант? Не суди да не судим будешь!
14 сентября 2023, 11:50
Гость
14 сентября 2023, 11:34
А что если он под пытками оперов всё взял на себя,как вам такой вариант? Не суди да не судим будешь!
Каких оперов?! Вы интервью смотрели.
Гость
14 сентября 2023, 11:53
Гость
14 сентября 2023, 11:34
А что если он под пытками оперов всё взял на себя,как вам такой вариант? Не суди да не судим будешь!
Ну да, всё зэки белые и пушистые ни пределах просто мимо проходили.
Гость
14 сентября 2023, 11:26
Никогда не поверю, что такие исправляются. Тем более свобода быстро и легко досталась.
Гость
14 сентября 2023, 11:57
Почему жестоких убийц выпускают из тюрьмы? Как жить родным убитых, когда убийца на свободе рядом живёт и чувствует себя героем? Чувство справедливости требует наказания для убийцы. Несправедливость порождает мстителя. Есть такой сериал «Декстер», где эксперт полиции с маниакальными наклонностями убивает тех, кто не понёс законного наказания и избежал тюрьмы. Смотришь и сопереживаешь мстителю-маньяку, ведь он за справедливое наказание.
Гость
14 сентября 2023, 12:12
смысле жестоких убийц? Это герои нашего времени!!! Он же кровинушку Za тебя проливал, земли русские возвращал. Надо обязательно, чтобы в местной школе вел урок, разговоры о важном.
Гость
14 сентября 2023, 12:47
Мало того, что у себя на родине убил людей невинных, так ещё и в другой стране убивал. Теперь герой. Просто зазеркалье какое-то, а не государство.
Гость
14 сентября 2023, 14:30
Вы эти вопросы задайте на "Прямую линию" главному дедушке. Хотя он, наверно, в этом году снова не осмелится ее проводить...
14 сентября 2023, 15:16
Хотелось также услышать/узнать интервью/мнение односельчан. Убедиться/увидеть, что действительно без косых взглядов, ну хотя бы интервью, взятое со спины...
Гость
14 сентября 2023, 12:37
почему их отпускают домой после 6 месяцев? у меня знакомого забрали по мобилизации. Получил ранение, вернулся на лечение. А после 5 месяцев лечения его забрали обратно, т.к. ранение не смертельное и может продолжать. В итоге простой парень, чист перед законом, пашет на СВО уже год. А этот после убийства малолетнего, спустя 6 месяцев, с почистями отправлен домой. Что за дичь творится?
Гость
14 сентября 2023, 13:07
Так он там не за бесплатно, при любом раскладе в плюсе.Где ещё столько денег заработает
14 сентября 2023, 14:02
Гость
14 сентября 2023, 13:07
Так он там не за бесплатно, при любом раскладе в плюсе.Где ещё столько денег заработает
Так и "герой" не бесплатно... Но "герой" уже дембель, а мобилизованному когда ждать приказ?
14 сентября 2023, 12:26
В деревне рады возвращению Героя? Баян порвали? Вы там лопатинцы, глаза не косите, а то герой на то и герой, чтобы начать любимым делом заниматься
Гость
15 сентября 2023, 11:19
💯
Гость
14 сентября 2023, 11:19
Редакция, потом покажите камикадзе, которая за него вышла замуж.
Гость
14 сентября 2023, 11:30
И такие дуры найдутся, поверь. Даже за маньяков выходят, осознанно, всё зная.
Гость
14 сентября 2023, 11:28
За два жестоких убийства- 5лет малолетки, полгода любимого дела, слава, почести.
Гость
14 сентября 2023, 11:47
Там ещё и денег не хило на карман.
Гость
14 сентября 2023, 13:50
Я помню, то убийство в СМИ широко освещали, сказал бы кто тогда, что через 5 лет он станет героем. Тьфу, блевать тянет.
Гость
14 сентября 2023, 11:32
Он побывал там, где подпитал ещё сильнее свою страсть к убийствам. Не думаю, что он остановится.
Гость
15 сентября 2023, 11:15
1000 процентов
Гость
14 сентября 2023, 11:23
Вот такой плевок законопослушным гражданам.
Гость
14 сентября 2023, 12:41
А родителям ребенка как? Совершенно не понес наказания!? Как мы до этого опустились?
14 сентября 2023, 22:17
Дорогие россияне! Как родителям жить и видеть фигуранта?! Кому психологическая помощь нужна в этом случае?! Сил и мужества родителям мальчика..
Гость
15 сентября 2023, 06:33
Так в видео была информация о том, что мальчик жил с отцом и бабушкой. После похорон они уехали из деревни и приезжают только на кладбище ухаживать за могилой...
Гость
15 сентября 2023, 18:06
Гость
15 сентября 2023, 06:33
Так в видео была информация о том, что мальчик жил с отцом и бабушкой. После похорон они уехали из деревни и приезжают только на кладбище ухаживать за могилой...
Отец так и живет там,осинизатором работает.Он мой сосед
Гость
14 сентября 2023, 11:25
Добрейший человек. Косых взглядов нет, конечно, двоих ни за что забил, тут подумаешь коситься ли.
хороший сериал "Меч". советую посмотреть
Гость
14 сентября 2023, 12:02
Теперь он типа герой?)))
Гость
14 сентября 2023, 12:05
Да герой, надо ,чтобы в школе на доске почета рядом с президентом висел
14 сентября 2023, 12:32
Гость
14 сентября 2023, 12:05
Да герой, надо ,чтобы в школе на доске почета рядом с президентом висел
Остроумно, справа Пригожин, а слева маньяк-убийца, с несколькими месяцами геройства на СВО. И каждую неделю, как поднимают флаг, отдают ему почести. Всё логично... Но не правильно.
14 сентября 2023, 12:37
Беги, "герой", беги из деревни...
Гость
14 сентября 2023, 13:47
Он еще и во власть пойдет, Президент к этому призывает.
Гость
14 сентября 2023, 11:50
Это вот с таких защитников, нашим детям предлагают брать пример, и гордиться родиной?
Гость
14 сентября 2023, 12:44
Сорян, но других героев у нас для Вас нет. Таких как Гагарин уже не будет никогда у нас. Прости нас Юра, мы все...
15 сентября 2023, 21:35
Считаю, что те, кто совершил преступления против детей-это нелюди и их выпускать из тюрем нельзя ни при каких обстоятельствах.
Гость
14 сентября 2023, 14:16
А помиловавший его дедушка лично будет за него отвественность теперь нести и гарантировать безопасность обществу?
Гость
15 сентября 2023, 08:23
И все уже как то забыли про утверждение властей, что в СВО не участвуют зэки с тяжёлыми статьями. А оно, раз за разом, вон как получается по факту. Опять привычно врали?
Гость
14 сентября 2023, 12:45
Представляю как он воевал и с пленными обращался
Гость
15 сентября 2023, 09:03
Да-да, конечно добрый, пока 100 грамм не навернул и не пошел по новой.
Гость
14 сентября 2023, 19:27
Как такое вообще возможно. Взяли и выпустили убийц на свободу. О каком правовом государстве можно говорить. Даже не представляю где бы еще такое было возможно.
14 сентября 2023, 14:02
дорогие "гости", кто-нибудь из вас бывал на столбах?
Гость
14 сентября 2023, 14:05
Я бывал, трудно найти красноярца, кто бы там не был. Или ты опять запел свою песенку про ципсо?
Гость
14 сентября 2023, 14:17
И?
14 сентября 2023, 14:19
Гость
14 сентября 2023, 14:05
Я бывал, трудно найти красноярца, кто бы там не был. Или ты опять запел свою песенку про ципсо?
да просто такой стон идёт, как будто сразу непонятно было, что будут такие случаи, надо ещё покрасочнее описывать и ещё надрывнее стонать... где статьи о судьбе ОБЫЧНОГО МОБИЛИЗОВАННОГО мужика?
Гость
14 сентября 2023, 14:23
Чикатило был интелегентным, добрым и отзывчивым человеком
Гость
14 сентября 2023, 19:36
Еше и рассуждает. Очень хочется, чтобы за все воздалось. А сейчас пусть в Москву едет, живет с теми кто убийц детей на свободу выпускает.
Гость
14 сентября 2023, 19:54
Вернётся на нары, однозначно!🤗🤗🤗
Гость
14 сентября 2023, 23:15
Ну вы же в лицо его знаете, знаете где он живёт, тоже можете через полгода СВО вернуться
Гость
15 сентября 2023, 23:21
Ну и рожа....не виновен он...добрый человек он.
Гость
14 сентября 2023, 11:54
Если бы большинство мужчин были смелыми патриотами,не пришлось бы набирать на службу убийц…а то хотят дома сидеть,на отдыхе греться,но чтобы кто-то воевал…
Гость
14 сентября 2023, 11:57
Его туда взяли, не потому что он патриот, а потому что он хладнокровный убийца
Гость
14 сентября 2023, 11:59
А что же ваши смелые убийцы не продолжают защищать?
Гость
14 сентября 2023, 12:01
Ты это работягам раскажи которых по мобилизации забрали, их что то домой не отпускают через пол года.
Гость
14 сентября 2023, 11:15
Я тоже недавно вышел, ну было дело по малолетке, завалил пятерых. Ну прошу вас, не относитесь ко мне строго! Я все переосмыслил, я даже на работу устроился! Я конечно понимаю что убивать людей нехорошо, хожу сейчас в церковь и молюсь за всех!
Гость
14 сентября 2023, 11:23
Надеюсь, это стёб...
Гость