Удивительно, как все переобулись во власти и пропаганде. Ещё месяц назад супер герой России был, потом враг, мятежник и предатель, потом прощен за все грехи и уходите пожалуйста в Беларусь, теперь опять принялись копаться в личных вещах вскормленного кремлевской грудью Пригожина.
Гость
6 июля 2023, 22:46
Троллишь? С семинара троллей приехал? Профессионал:)
Гость
7 июля 2023, 08:13
Гость
6 июля 2023, 22:46
Троллишь? С семинара троллей приехал? Профессионал:)
А в чем он, собственно, не прав? Глашатаи телевизионные и вправду меняют направление как флюгер.
Гость
8 июля 2023, 13:07
это заменитель жириновского: в тяжелые времена нужны развлекатели масс.
Гость
7 июля 2023, 03:55
Пускай сделают обыски в домах кремлёвских чиновников. Ещё не то найдут.
Гость
6 июля 2023, 17:57
Слов нет, а простой народ с голоду пухнет.
Гость
6 июля 2023, 18:08
Гость, а что мешало представителям «простого» народа быть на месте Пригожина? Я не имею в виду пенсионеров и инвалидов. Почему леность ума порождает зависть и злобу в отношении более успешных людей?
Гость
6 июля 2023, 18:24
Гость, Пригожин у тебя что-то забрал?
Гость
6 июля 2023, 18:26
Гость
6 июля 2023, 18:08
Гость, а что мешало представителям «простого» народа быть на месте Пригожина? Я не имею в виду пенсионеров и инвалидов. Почему леность ума порождает зависть и злобу в отношении более успешных людей?
Виктор, потому что издающие подобные реплики инфантильны. Они не хотят признавать ответственность за свою жизнь и своё благополучин. Будут сидет на диване, вонять, завидовать, но палец о палец не ударят, чтобы изменить свою жизнь
Гость
6 июля 2023, 19:24
Я не высказываю недовольство. Я восхищаюсь Партиотизмом
Гость
7 июля 2023, 06:29
Сразу скол ко у нас героев нарисовало ь задним числом, какие победные речи мв услышал
А есть ещё "патриоты" не менее "нищие", но довольные всем, у которых всё замечательно, и люд простой в масле с сыром катается.
Можете не сомневаться, конечно есть
Гость
6 июля 2023, 21:38
а если капнуть Шойгу и всех генералов,так там найдётся годовой запас всей страны.а народ в нищете держит.прожиточный минимум.одни предатели.
Гость
7 июля 2023, 14:06
В целом у Пригожина вполне неплохой и даже скромный домик, без золотых унитазов и циганщины. Для сравнения особняки госслужащего Шойгу следует показать народу, посмотрим на золотой запас РФ. Может даже вопрос про "где снаряды?" снимется.
Гость
10 июля 2023, 13:00
Скорее всего хватило бы на все станции метро в нске
Да как всё продажные сказано человека очернить, унизить, отобрать всё награды у нас это могут.
Гость
8 июля 2023, 15:21
8
Гость
10 июля 2023, 19:48
Так это ж проще, чем кровно наворованное обратно родине вернуть
Гость
7 июля 2023, 00:49
А что такого ? сейчас у многих золото ! Доллару доверия нет .
Хорошая реклама нашему заводу Красцветмет в Красноярске
Гость
7 июля 2023, 08:03
сейчас будут мусолить, депутатов проверяйте, да всяких ротенбергов или папа не велит
Гость
7 июля 2023, 11:05
А почему никто не обсуждает в этом списке кувалду?
Гость
6 июля 2023, 22:13
Не сенсация. Род его занятий предполагает, что человек обеспеченный. Во всяком случае никто никогда не говорил, что он босяк, ибо не чиновник и не банкир))
Гость
7 июля 2023, 06:58
А для чего были обыски, изъятия? Последующие возвраты? Что этим достигнуто!?
Гость
10 июля 2023, 13:03
Посчитали, прослезились. Были триллионы, а он хранит миллиарды.
Гость
6 июля 2023, 20:20
Авторитет его щедро оплачивался значит
Гость
6 июля 2023, 22:04
Молодец Пригожин уважаю
Гость
6 июля 2023, 22:38
сами породили и выпустили джина из бутылки, а теперь репу чешут
Гость
6 июля 2023, 23:25
А вы не допускаете что у других людей из-за их порядочности нет возможности разбогатеть в нашей стране?
Гость
7 июля 2023, 00:24
Парики :)))
Гость
7 июля 2023, 06:26
Поискать у тех кто послал дплать обыск
Гость
7 июля 2023, 12:50
а про выпавшее в шереметьево по дороге в лондон золотишко цвет\метовское
неведомо чьё... до сих пор так и не озвучили владельца...
Гость
7 июля 2023, 14:53
Рада за него и его богатства. Не зря же поставляли школьникам ещё,, ту,, еду. Главное попроще и подешевле. Стыдобища.
Гость
6 июля 2023, 18:17
Государство на Пригожена тратила более 100 млр, так что мог себе позволить и он являлся другом Путина, но как высказал недовольство неправильными действиями Путина и Шойгу, так вдруг стал плохим, попавшим под влияние Запада
Гость
6 июля 2023, 18:27
Гость, это как бы намёк на то, что ошибки никаким друзьям не прощаются
Гость
6 июля 2023, 21:59
1)Пригожин-бизнесмен
2)Давайте поищем у Шойгу и Ко.
3)Пригожин-молодец
Гость
6 июля 2023, 22:35
Сначала от страха обделались теперь Пригожина дерьмом мажут
Гость
6 июля 2023, 20:14
А неплохая реклама Красцветмета. Реальный чувак, который против чиновников, покупает слитки, значит все , кто против чиновников и депутатов должны покупать слитки этого завода
Гость
6 июля 2023, 23:14
А Вы считаете,что ему за красивые глаза такие деньги платили? Они с МО заключили договор,работа выполнена,деньги выплачены. Бесплатно только птички поют.
Гость
10 июля 2023, 13:02
Молодец, поддерживает российские слитки
Гость
6 июля 2023, 17:56
Все нищие. Пойду и я достану слиток)
Гость
6 июля 2023, 22:36
два аффинажных завода в России ,,клепают,, банковские слитки, один у нас.
любой бич может купить слиток в 1 г
Гость
6 июля 2023, 23:00
Почему это попытка неудачная? Неудачная она была бы если бы его становили наши спецслужбы, а так это было его личное решение. Ненадо примазываться
Гость
7 июля 2023, 02:19
кувалдократия - новый вид демократии или плутократии в России
Гость
7 июля 2023, 02:21
23 .06. Евгений сказал своим : ни капли крови гражданских !
Гость
7 июля 2023, 14:02
5 слитков у удачливого предпринимателя. Сколько сотен найдут у Госслужащих Шойгу и Герасимого, если все их особняки проверят?
Гость
7 июля 2023, 14:17
У ШАЙГУ ПРОВЕРТЕ,ВСЁ НИКАК НЕ РАЗДЕЛИТЕ БОГАТСТВО ДЕНЬГИ,А КАК ЖЕ МЫ НА 11ТЫСЯЧ ЖИВЁМ?СПАСИ ГОСПОДИ
Гость
10 июля 2023, 19:46
А если у властьдержащих обыски провести? Золотые унитазы точно найдут, а того, кто золотовалютный фонд нашей страны в Америку вывел, до сих пор у кормушки держат и не обыскивают
Гость
6 июля 2023, 23:52
Пригожин шёл против власти, а не против людей.
Гость
7 июля 2023, 00:13
Смешно
Гость
7 июля 2023, 03:40
Пригожин сам написал, что он не против власти, а против мин обороны. Что там на самом деле было, мы не знаем. Скорее всего, шел за деньгами))
Гость
7 июля 2023, 02:30
Северная Корея бьётся над МБР, а простой народ лебеду ест, у них сейчас начался голод, как в 90-е. Люди от полной безнадёги прибегают к суициду. Но Ын законом запретил самоубийства !!!
Гость
7 июля 2023, 09:34
Всё с одобрения царя батюшки.
Гость
7 июля 2023, 12:27
да чо там всех собак на него повешайте, и 17год в том числе
Гость
7 июля 2023, 13:24
Оставьте в покое золотые слитки Евгения Пригожина. У вас что больше негде искать золотые слитки? Вам подсказать где их можно найти в сотни раз больше?! Да у любого россиянина спросите, подскажут.
Гость
6 июля 2023, 20:32
Завидуйте молча.
Гость
7 июля 2023, 08:08
почему чуть что завидуйте, никто не завидует, просто факты
Гость
6 июля 2023, 19:08
Ну купил ( ну и нашли! Что дальше то! Уважаемая редакция у вас какие то личные счета? С данным человеком?
Гость
6 июля 2023, 22:32
сегодня цена золота в ЦБ - 5699 р/г, а платины - 2599 р/г, палладия - 3799.
Гость
7 июля 2023, 02:21
Повтор. Да, можно купить, только хранить его будет, ха ха, банк! Или что то сменилось? Или кто то живёт по другим законам? Так же должны возбудиться сотрудники росгвардии, тем более заначки отданы жёнам!)) - стволы должны храниться в сейфах! Опять же возврат к вопросу о законах не для всех.
Гость
7 июля 2023, 02:25
слитки Красцветмета ?
какая разница, мог быть слиток Касимовский.
Одинаково, 99,99%
Гость
7 июля 2023, 07:07
*
Гость
7 июля 2023, 08:05
гордость за красцветмет
Гость
7 июля 2023, 14:33
Своих в правительстве проверяйте. Задолбали уже со своей "правдой".
Гость
8 июля 2023, 02:52
Как не боятся человека клевету распространять, это большой грех
Гость
8 июля 2023, 08:53
Этим сказано, что если откроешь рот, то и у тебя пошарят в карманах, и найдут очень много интересного !
Гость
8 июля 2023, 10:36
У Шойгу провести обыски, вот там наверняка у Госчиновника находки будут не меньшего размера
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%В особняке Евгения Пригожина нашли золото красноярского «Красцветмета»