перейти к новости

В Красноярске отец убил сына топором из-за его аморального образа жизни

3 июля 2023, 13:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
дело житейское
Гость
3 июля 2023, 15:30
Жаль не тебя.
Гость
3 июля 2023, 15:35
Жалко, что он не твой отец.
Гость
3 июля 2023, 15:41
Гость
3 июля 2023, 15:35
Жалко, что он не твой отец.
Жаль что не твой тебя. Хотя у тебя и отца то нет
Гость
3 июля 2023, 14:02
Всего лишь будни глубинного народа...
Гость
3 июля 2023, 16:13
Твоего
Гость
3 июля 2023, 17:13
Гость
3 июля 2023, 16:13
Твоего
Нашего.
Гость
3 июля 2023, 19:17
Гость
3 июля 2023, 16:13
Твоего
Неужели ты от глубинного русского мира так легко отрекся?
3 июля 2023, 13:42
бедные несчастные жители этой убогой страны
Гость
4 июля 2023, 18:21
УРАИНЫ? Есть такое. Нищета тотальная
Гость
4 июля 2023, 18:23
Свою страну пожалей, мЫкола 🤣
4 июля 2023, 18:43
Гость
4 июля 2023, 18:21
УРАИНЫ? Есть такое. Нищета тотальная
статью читай при чем тут украина? россияне страдают
Гость
3 июля 2023, 14:24
Обыденно так, ничего удивительного.
3 июля 2023, 15:02
Еще до СВО Делягин сообщал - в РФ более 20 МЛН безработных.. == Сейчас не работают в России 50% женщин и 30% мужчин...
Гость
3 июля 2023, 23:24
3 июля 2023, 15:02
Еще до СВО Делягин сообщал - в РФ более 20 МЛН безработных.. == Сейчас не работают в России 50% женщин и 30% мужчин...
А смысл за 30 тысяч рублей зарплаты месяц работать??? На еду (очень скудную)? Ну не все в России с высшим образованием, со связями, айтишники, узкопрофильные специалисты, успешные бизнесмены и прочие таланты. Основная масса населения страны звёзд с неба не хватает. Им что делать? Вот так и остаётся, выпивать по тихому на кухне, уходя таким образом от проблем.
Гость
4 июля 2023, 05:43
3 июля 2023, 15:02
Еще до СВО Делягин сообщал - в РФ более 20 МЛН безработных.. == Сейчас не работают в России 50% женщин и 30% мужчин...
Пятачок, лучше про нэньку расскажи: . Во ЛЬВОВЕ - жалобы на испорченную продукцию на прилавках . 79% сыров имели запрещённый состав 85% молока - из ядовитого порошка
Гость
3 июля 2023, 13:53
как Тарас Бульба - я тебя породил, я тебя и .....
3 июля 2023, 13:41
сейчас кто-то должен написать про скрепы
Гость
3 июля 2023, 13:48
Так ты уже написал. За что вам только 15 рублей платят?
3 июля 2023, 14:11
Гость
3 июля 2023, 13:48
Так ты уже написал. За что вам только 15 рублей платят?
не, надо правильно написать, например так "бедные несчастные скрепоносные жители этой убогой страны" "Всего лишь скрепные будни глубинного народа..." вот так надо, со сто-о-оном, Стонет он по полям, по дорогам, Стонет он по тюрьмам, по острогам, В рудниках на железной цепи ! Стонет в собственном бедном домишке, Свету божьего солнца не рад ! - Стонет в каждом глухом городишке, У подъезда судов и палат.
Гость
3 июля 2023, 14:15
Клоун вот тоже не работает, где его папка?
Гость
3 июля 2023, 14:32
Отец вопрос поставил правильный! Но вот стимулирование не то!!!
3 июля 2023, 15:41
Гость, да будни насекомых. Применение силы всегда от того, что словарного запаса не хватает выразить эмоции.
4 июля 2023, 08:34
Тарас Бульба, Красноярская версия
Гость
3 июля 2023, 14:19
в Кыргыстане приняли закон. По нему отчество родившегося ребенка родители выбирают от имени отца или от имени матери ( равноправны ) Это сделано для гендерного равенства. По заключению Конституционного суда ре спублики. если по русски, то скажем ,,Иванович,, или ,,Ольгович,,( от Ольга )
3 июля 2023, 14:29
Гость, это и в Красноярске есть. в детской поликлинике у ребенка врач была Ольга Маргаритовна 🤣😂 больше к ней не ходили.
Гость
3 июля 2023, 17:27
Нижние "Черёмы" край суровых мужчин, если что не так -- "бамбармиа кергуду".
Гость
3 июля 2023, 18:14
Глинки-это не Черемы.
Гость
3 июля 2023, 14:20
а что удобно, и практично
Гость
3 июля 2023, 13:46
Ну голосовали на выборах-то они правильно? Лодку не раскачивали? Значит, оба достойны снисхождения.
3 июля 2023, 13:51
Тарас Бульба какой то... Алкоголь до хорошего не доведёт. Соболезнования близким.
Гость
3 июля 2023, 14:31
3 июля 2023, 13:51
Тарас Бульба какой то... Алкоголь до хорошего не доведёт. Соболезнования близким.
Так папа и есть близкий.