перейти к новости

Экс-министр транспорта края Димитров признал вину в махинациях с метро

20 июня 2023, 10:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
кто бы сомневался! а если копать ещё глубже, то это начальство тоже может дать показания на вышестоящее начальство. так следы могут и в Кремль привести.
20 июня 2023, 11:12
Петруха Петрушкин Иванович, 100%
20 июня 2023, 11:38
Петруха Петрушкин Иванович, Значит извинятся и на повышение
Гость
20 июня 2023, 12:12
так они туда и ведут
20 июня 2023, 12:52
Бывший губер с уссатой фамилией опять не приделах🤔
Гость
20 июня 2023, 20:49
Ты хотел сказать пока не при делах))
20 июня 2023, 13:09
"... – Сознался наш Скумбриевич! Очной ставки не выдержал. ... " (с)
Гость
20 июня 2023, 11:26
заметно больше начали прищемлять нашкодивших из номенклатурщиков. одобрям-с.
20 июня 2023, 13:12
Очередной передел на похудевшей кормушке...
Гость
20 июня 2023, 13:44
20 июня 2023, 13:12
Очередной передел на похудевшей кормушке...
Нет. Реальная зачистка местных князьков. Быков и Фургал из той же оперы. Если бы ты был внимательнее, то заметил бы, что этот процесс начался не вчера, и даже не в прошлом году
Гость
20 июня 2023, 21:18
Гость
20 июня 2023, 13:44
Нет. Реальная зачистка местных князьков. Быков и Фургал из той же оперы. Если бы ты был внимательнее, то заметил бы, что этот процесс начался не вчера, и даже не в прошлом году
Да Быков может и из той но уже забытой оперы а кто то и на повышение пошел
20 июня 2023, 10:37
Ниточка то тянется и тянется, авось и до усиков дотянется
20 июня 2023, 10:51
Профитролль, авось.
Гость
20 июня 2023, 10:53
Профитролль, хотелось бы, но мало верится
Гость
20 июня 2023, 11:01
Логично, что сверху дали указание. Димитрову дал указание Лапшин, а тому дал указание Усс. Все такие вопросы решаются на уровне губернатора, все темы что дороже 30 млн рублей
Гость
20 июня 2023, 12:32
Нашли козла отпущения пока Усы торопятся в СФ.
Гость
20 июня 2023, 12:48
Надо же было столько вывести денег чтобы из метро сделать метротрам.
Гость
20 июня 2023, 14:26
Метро трам-там-там
Гость
20 июня 2023, 20:50
Метроном
Гость
20 июня 2023, 14:35
А почему за много миллионные махинации он под домашним арестом? За мелкие хищения в СИЗО сидят, а он дома
Думаю, посадят. Последнее время краевые чинодралы летят за решётку один за другим
Гость
20 июня 2023, 11:51
Товарища Сталина не хватает на всю эту заворовавшуюся и охреневшую от собственной значимости и безнаказности шушеру. Целые министерства, отрасли хозяйства превратились в сладкую воровскую малину.
20 июня 2023, 13:58
Гость, да, он бы конечно помог бы делом, часть настрелял и пересадил бы, а потом мучительно снова в собственной рвоте умирал, пока приближённые его люди друг другу глотки грызут :) закончилось бы дело очередным выносом тела с мавзолея на задворки истории. спиралевидная история вышла бы :)
20 июня 2023, 13:53
надоели как собаки вечно голодные, бедолаги
Гость
20 июня 2023, 11:57
А фамилию дважды орденоносного новоиспеченного сенатора-воротничкопоправлятеля он не называл еще?
Гость
20 июня 2023, 10:53
К сожалению люди не умеют не воровать, все воспитаны культурой: Укради и обмани. Советская культура чести и достоинства в нашем обществе стала настолько редкой, что впору об этом в музее рассказывать о прошедшей эпохе прогрессивного общества СССР.
20 июня 2023, 11:12
Красноярец правобережный, стооооп! В смысле культура советского общества? Она же этих всех чиновников вскормила свой грудью с рождения. Они все, почти все чиновники правящей власти бывшие советские школьники, пионеры и комсомольцы. Это они же учились с детства кричать лозунги неся красные знамёна, параллельно стоя в очередях за всем на свете, читая самиздат, мечтая о американских джинсах, обзавестись собственным автомобилем. Говоришь одно, думаешь другое. Это 100% советское культурное наследие. Более 60 лет это воспитание и модель поведения культивировалось советской властью. Вы посмотрите на губернаторов, на совет федерации, на совет безопасности. Это сплошь люди 65+. Рыба гниет с головы.
Гость
20 июня 2023, 11:46
Это та культура, когда с работы тащили все что можно, и все кому не лень?
20 июня 2023, 13:14
Гость
20 июня 2023, 11:46
Это та культура, когда с работы тащили все что можно, и все кому не лень?
Сейчас проще - нет работы, нечего тащить...
Гость
20 июня 2023, 14:16
Как-то пора эту эпидемию среди чиновников жестче пресечь. Позор конечно, далеко не бедные люди воруют у своих же, это алчность.
Гость
20 июня 2023, 15:17
Это не эпидемия, это пандемия в отдельно взятой стране.
Гость
20 июня 2023, 12:43
Советское воспитание не надо залить, уже 30 капитализму, это воспитанники грабит капитализма, чубайсов
Гость
20 июня 2023, 16:53
Вор должен сидеть
20 июня 2023, 10:36
отставка это конечно понятно...но она не защищает его по данному уголовному делу!!?
Гость
20 июня 2023, 14:33
Нужно Усса еще копнуть пока он депутатскую неприкосновенность не получил к которой он так рвется.
Гость
20 июня 2023, 15:48
Все вы хороши!
Гость
20 июня 2023, 16:14
не зря папаша в госдуму собрался...там тоже уголовка стучится...
Гость
20 июня 2023, 16:18
Просто законы надо ужесточить, как в Китае и смирение пройдёт и желание заботы будущего себя и окружению.Но никто их не примет, это как себе в голову выстрелить.
Гость
21 июня 2023, 02:56
Сколько времени этот чиновник вешал нам лапшу на уши!
Гость
20 июня 2023, 12:37
Да каждый здесь отписавшийся комментатор воспользовался бы шансом обеспечить жизнь себе и своей семье где-нибудь на юге Франции или Италии. С домиком у моря, яхтой, любовницами, пока жена в Милане шопится, а дети в Лондоне учатся. Система сверху так выстроена. Просто смиритесь.
20 июня 2023, 13:59
Гость, да вот и нет. Я бы остался в России и работал бы над её проблемами.
Гость
20 июня 2023, 16:09
20 июня 2023, 13:59
Гость, да вот и нет. Я бы остался в России и работал бы над её проблемами.
С такими "обещаниями", не как в депутаты метишься? Все они так говорят. А потом приходит понимание, что системой нужно пользоваться, а не бороться с ней. Иначе система пережует и выпленет.
Гость
20 июня 2023, 20:19
С любовниками