перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Меня не уволят». Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. Им теперь грозит 10 лет тюрьмы

9 июня 2023, 12:33
"Я военный"... Вспомнился персонаж нетрезвого дембеля из фильма "Бумер": — А чё, имею право. У меня праздник. Да я за таких кровь проливал. — Какую ты кровь проливал? Ты на пищеблоке два года просидел. Кстати, даже внешне на того актера похож-гладкий, розовощёкий))
9 июня 2023, 09:44
По человечески я за гаишников. По закону же они все же поступили не правильно. Ихмо дадут условку. И прокурорского не уволят, так как он был не на службе и не совершил преступления, хотя основания все же есть и тут зависит от его прошлых заслуг и начальника. А если убрать из текста должность пьяного и снабдить это все "инвалид 3 группы и отец 5 детей, лишился единственного заработка". то и комменты тут были бы совершенно другие и гаишников хаяли бы за наручники
9 июня 2023, 10:39
Так тут всё перевернуто с ног на голову, то что помошник воен-прокурора понес наказание - вскользь, а то что "сотрудники ГИБДД" покуражились и злоупотребили властью - раздуто для "общественности", типа местных "гостей"
9 июня 2023, 11:20
9 июня 2023, 11:20
Так тут всё перевернуто с ног на голову, то что помошник воен-прокурора понес наказание - вскользь, а то что "сотрудники ГИБДД" покуражились и злоупотребили властью - раздуто для "общественности", типа местных "гостей"
Что значит понес наказание вскольз? По моему в статье указано, что все, что положено за езду в пьяном виде он получил + пусть и не критичные проблемы на работе
Гость
9 июня 2023, 12:32
9 июня 2023, 12:32
Что значит понес наказание вскольз? По моему в статье указано, что все, что положено за езду в пьяном виде он получил + пусть и не критичные проблемы на работе
Перевод в Мариуполь с 9 июня - сегодня ему наступили "некритичные дни" по работе?
9 июня 2023, 11:09
А вот если бы они его отпустили и он кого-нибудь сбил или совершил ДТП,то потом их бы наказать надо было бы,так получается,перед законом все равны тем более пьян садящая за руль.
9 июня 2023, 12:46
Так это что получается... "особый правовой статус" иными словами блатные в мундире? Любопытно, что вышедший начальник этого "потерпевшего" даже не объявил о своих привилегиях относительно невозможности задержания прокурорских сотрудниками ГИБДД, о чём в конце статьи сообщает юрист. Вопиющее "равенство" нашло отражение в народных рекомендациях по переходу дороги - "пешеход, будь осторожен, за рулём может оказаться пьяный работник суда или прокуратуры.." и ему за это ничего не будет. Потому что надзиратели в разных лагерях (странах) всегда выше закона.
9 июня 2023, 14:20
Зачем ты пишешь бред?
Гость
9 июня 2023, 19:48
Если бы его не задержали таким способом, то его ведомство в худшем случае пожурили бы и не более! И чудеса бы он творил и творил. В своей жизни "господ" из этой системы повидал, как они себя ведут, представить нормальному человеку не возможно, но не все, есть и порядочные люди! А таких как этот, выгнать нужно с треском, без права занимать какие либо должности связанные с правосудием! Таким, как он там не место! Парни из ГИБДД поступили, как люди заслуживающие уважения!
9 июня 2023, 09:05
Бедные ребята. Вот такая путинская Россия..одни и те же законы, работают по-разному. Будь то обычный работяга, новость даже не появилась бы. Лишили бы прав и все. А тут видите ли, холопы посмели задержать путинского дворянина из прокуратуры…
Гость
9 июня 2023, 10:09
Так пиши в своей стилистике до конца, "сатрапы из жандармерии" властью мундира задержали " простого работника армейского правосудия"....а то у тебя КРИВОбокость
Гость
9 июня 2023, 10:28
Как тролль ты профи! Одним словом настоящий Профитролль:))))))
Гость
9 июня 2023, 09:43
Двоякое чувство. Прокурор конечно "красавчик", но и "нормальных" ГАИшников не встречал (скажу "по чесноку" бездельники высшей категории, имел знакомых офицеров и рядовых)
Гость
9 июня 2023, 12:32
В ГАИ(ГИБДД) не бывает рядовых, все должности офицерские.
А я встречал честных. Дали квиток за превышение, я его в сбере оплатил и всего делов.
Гость
9 июня 2023, 15:59
Все пахнех смрадом, все прогнило. Все причастных к репрессиям гайцов на длительные срок, прокурора пожизненно. Только так мы спасём нашу Родину.
Гость
9 июня 2023, 19:18
Пусть скажет спасибо, что не пристрелили как в Америке.
Гость
9 июня 2023, 19:23
Зачем этим людям неприкосновенность? Как и судьям и депутатам? Для чего? Чтобы бухими ездить и корками размахивать?
Гость
9 июня 2023, 19:50
А так он ещё и потерпевший (пострадавший)???!
Гость
9 июня 2023, 09:04
На Фронт рядовым этого прокурора !
Гость
9 июня 2023, 10:55
А бывшим Гибдд-шникам бесплатную путевку......в Магадан
Гость
9 июня 2023, 10:11
театр абсурда, как и вся наша страна. судья купленый
Гость
9 июня 2023, 10:43
Честные "сотрудники ГИБДД", точно театр абсурда, а наказание за злоупотребление властью, подумаешь "повалили на землю и надели наручники" - это чистый Волюнтаризм😜
9 июня 2023, 21:58
Теперь по 5-ки на каждого в "Красную Утку" заедут. Жаль пацанов, искренне жаль. Но закон, есть закон.........
Гость
9 июня 2023, 09:37
так называемый "потерпевший"-обиженный закомплексованный ребёнок..
Гость
9 июня 2023, 19:23
Если запрет есть досматривать разных сверхлюдей--- пусть носят корону светящуюся,с голограммой-- не подходите,могу убить,искалечить,посадить---- и безнаказанно .Пусть все люди бегут от них,прячутся,скрываются.На их машине,детях.родственниках--- то же самое навесить.
Гость
10 июня 2023, 16:11
Фильм Киндза-дза... Малиновые штаны - показатель статуса! Если люди на полном серьезе будут разделять озвученную Вами точку зрения, то лет через ...цать Ваши дети будут делать "КУ".
Гость
9 июня 2023, 11:52
Жалко Гаишников. Если бы этот прокурор совершил ДТП то и шеф его бы от него открестился. А так инспекторы виновные, на кого еще грешить, они же отказались пройти освидетельствование.
9 июня 2023, 14:19
не читатель?
Гость
10 июня 2023, 21:22
Не жалко. Также гребли.
Гость
9 июня 2023, 16:12
В стране победителей это нормально
Гость
10 июня 2023, 04:58
Не злите народ, собаки. Где справедливость?
Гость
10 июня 2023, 08:13
С одной стороны жалко ребят с другой нет, сами поддерживают двойные стандарты и их контора.
Гость
10 июня 2023, 13:39
Нечего ему небудет а нормальных сотрудников принципиальных посадят .токова наша действительность.ненадо говорить что есть закон.есть связи иблат Деньги
Гость
10 июня 2023, 14:36
Мужики все сделали правильно! Один такой урод в состоянии алкашки сбил на авто мою родственницу, молодая девушка осталась инвалидом, а он отделался условкой и ни копейки за лечение не заплатили.
Гость
10 июня 2023, 15:24
Правильно, посадить их, как минимум уволить. Совсем страх потеряли. Ксиву показал и разошлись. Прокураре лижет, а военных не боятся, тем более что это не просто военные. Нормального мужика захотели оформить, теперь вылятят, и правильно.
Гость
10 июня 2023, 16:11
Был бы слесарь Ванька в таком состоянии, суд бы не стал разбираться может быть даже и присудили срок, не важно за что. Ребята молодцы, что остановили пьяного зам. прокурора. Выпил, вызови такси и никаких проблем.
Гость
10 июня 2023, 18:11
Это путинская действительность, хаос в россии!!!
Гость
10 июня 2023, 19:14
Долой неприкосновенность!. Она им нужна чтобы хамить и куражиться. Чем они лучше других граждан России...
Гость
10 июня 2023, 19:21
Будут осуждены. Превысили, за что и накажут в точном следовании закону. Какой бы ни был прокурор. Мухи и котлеты отдельно. А ГИБДДшники похоже глуповаты, когда надеятся на поддержку населения. Поможет лишь в качестве смягчения наказания. Я адвокат
Гость
10 июня 2023, 20:22
Всё зделали правильно. Молодцы.
Гость
10 июня 2023, 21:21
Ладно если все сотрудники гибдд были бы кристально честными тогда ещё был бы за них. Так нет же. Думаете эти не дали с шоферов? Теперь узнают как хлеб зарабатывает я. Не говоря уж за прокурорского. Того вообще в хату, к зк.
Гость
10 июня 2023, 22:02
Пьяный прокурор это вообще позор, правильно сделали эти ребята,судить нужно прокурора а не их!
Гость
10 июня 2023, 22:26
Да что вы говорите! Просто посмотрите на лица этих дурачков, им изначально на лесопилке надо работать, или на стройке лопатой, быки тупые, пусть варежки шьют, а не восстанавливаться на работе в полиции, поддержки народа они не получат никогда и не надо играть на чувствах людей чтобы карманы себе набивать за счёт народа, а был бы он фсбшник вообще застрелил бы их как бешеных собак и правильно бы сделал!
Гость
14 июня 2023, 14:18
Всё правильно, прокурор прав, гаишей садить надо реально
Гость
9 июня 2023, 09:34
парни просто не до конца понимали какому закону они служат. сейчас им все покажут и объяснят.
Гость
9 июня 2023, 09:15
закон -- что дышло?
Гость
9 июня 2023, 22:40
Работа силовика , смешно с палкой бегают людей крутят, Вообще считаю что Гаи давно надо упразднить , не будет коррупции взяток и бесчинств со стороны ГИБДД , а этих страж порядка отправить в СВО , пусть там , остановят Леопард 2 и проверят документы , если в штаны не наложат.