перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Овсянке владельцев гаражей на берегу Енисея заставляют снести постройки

15 мая 2023, 19:04
получается мы нарушаем, но чем мы хуже? требование не -там порядок наведите тоже, раз на то пошло требование - мы хотим так же
Гость
15 мая 2023, 19:30
"Америка бомбит, а нам то нельзя?"
Гость
15 мая 2023, 22:38
сначала там порядок наведите, а потом здесь начинайте
17 мая 2023, 11:24
голосовали за стабильность , получите , распишитесь. Это плата за бездействие
Правильно делают. Незаконные постройки, ремонтные боксы на берегу с маслом и железяками ржавыми. Плюс постоянно там ловят электроудочников, косыночников и прочих голодных нарушителей. Гнать в шею
Гость
15 мая 2023, 21:02
Так у них знамя "народа" и стариков вперед выставляют, а сами сзаду прячутся
Гость
16 мая 2023, 12:46
Почему не подают в суд на владельцев коттеджей на берегу Маны, в частности в поселке Мана и п.Манский и выше по течению? Почему на берегу Енисея напротив Овсянки целые пристани отстраивают?
Гость
16 мая 2023, 08:00
все куплено и продано. а старики действительно для нашей страны обуза даже на 5 лет пенсию отобрали, нарушив конституцию, а гарант конституции и рад, что можно у стариков утащить. мерзко и гадко
16 мая 2023, 10:27
так НГС почему не провело расследование? чьи это дома и пристани? на каком основании они перегородили берег? возьми,НГС, в оборот эту тему, обьедени пенсионеров и обратись в прокуратуру почему у властей двойные стандарты!? * а может получиться,что эти особняки были обмануты прошлой властью? может им наобещали и продали берег,а сейчас их тоже гнобят судами?))
Гость
15 мая 2023, 20:24
Этим старым дубам пора включать голову и думать за кого они голосовали на всех выборах и почему в стране у них не осталось никаких прав.
Гость
15 мая 2023, 20:30
А каких прав-то, закон нарушать??!
Гость
15 мая 2023, 21:11
Гость
15 мая 2023, 21:11
А каких прав-то, закон нарушать??!
Ты чё там реально других пристаней с эллингами не видел? С ними как быть? ''Эта нога кого надо нога''..
Гость
15 мая 2023, 21:14
Гость
15 мая 2023, 21:14
Ты чё там реально других пристаней с эллингами не видел? С ними как быть? ''Эта нога кого надо нога''..
А где данные что эти "эллинги" не узаконены, а эти типа "народа"-самостроя, сами признались в незаконности своих построек
Гость
16 мая 2023, 08:05
скоро посмотреть на Енисей тоже платно будет ?))че говорит по етому поводу Природоохранная прокуратура то?
Гость
16 мая 2023, 11:54
пишите ребята в прокуратуру... если вас выселяют оттуда, пусть и калитки сносят и причалы частные будут доступны всем
Гость
16 мая 2023, 14:00
История острова Отдыха повторяется.....
Гость
15 мая 2023, 18:30
Недолго совок от ЭнгЭса дремал, проснулся и снова в бой: ...нарушают 20-метровую водоохранную зону и самовольно заняли берег под гаражами, но это же "народ"😂 Напомнило, да цыгане воруют и не работают, Но им Всевышний разрешил...
Гость
15 мая 2023, 19:09
Знакомо, нарушают да, но это же "простой народ", он всегда нарушает
15 мая 2023, 21:41
"Ну почему? Чем мы хуже их?" Тем, что у вас воротничок не поправлен Срепы не чтите Власть не уважаете
старикам везде почёт, но не в этой стране.
Гость
15 мая 2023, 19:53
Ооо, и тут природоохраная!...господа прокуроры, приезжайте на Удачный, там теперь от монастыря по берегу далеко не пройдешь, господа из особняков заборчики до воды построили
Гость
16 мая 2023, 09:06
Это народ и так всегда было,а рядом те кто за забором быдло,все себе захапают и непройти и непроехать.
Гость
15 мая 2023, 18:19
раз наша власть на стороне достойных людей, то и я тоже
Гость
15 мая 2023, 19:56
Строили коммунизм, а провалились прямиком в феодализм, да и рабовладельческий строй уже у порога топчется.
Гость
15 мая 2023, 20:27
Это по Уссовски!
Гость
16 мая 2023, 09:11
Последнее у народа отжимают,хапуги
Гость
15 мая 2023, 20:51
Вот здесь я согласен с Петрухой, в этой стране, старики не нужны, однозначно!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
15 мая 2023, 19:32
В чем новость? Давно уже известно -законы для холопов, а господам можно и коттеджики и забор на берегу-русский мир
Гость
15 мая 2023, 18:47
Все очень просто. Задумали построить пристань как и в Красноярске выдавили лодочников и построить ресторан, так и здесь выдавят.А вертолетная площадка это под МЧС хитрецы оформили и рекрационную зону(для себя любимых) наверное сделали.Там числится целый поселок дачников судя по кол-ву участков(так что все пользуются).И не важно , что один - два хозяина живут. На всяких простаков найдутся свои мудрецы
Гость
15 мая 2023, 18:55
Ничего, новый губернатор разберётся
Гость
15 мая 2023, 19:01
Ничего не меняется
Гость
15 мая 2023, 19:18
у сильного всегда бессильный виноват)
Гость
16 мая 2023, 13:06
А коттеджи эти принадлежат администрации.
Гость
16 мая 2023, 18:42
когда народ не стал голосовать за неугодную кандидатуру, решили просто назначать.
Гость
17 мая 2023, 09:21
Дж да щас
Гость
17 мая 2023, 13:11
А кто из этих людей из Овсянки?
Гость
15 мая 2023, 18:31
размечтались на Енисее отдыхать, нефиг) это вам не по карману.
Гость
15 мая 2023, 18:59
Хотят нажиться на слабых !
15 мая 2023, 22:35
Там вор - вором погоняет! Все браконьеры!
Гость
16 мая 2023, 08:46
На дворе капитализм, правят помещики, деньги, власть, аборигены вторичны
Гость
15 мая 2023, 19:25
да ладно нашли печалиться Радоваться надо- что разрешают еще жить
Гость
15 мая 2023, 23:11
Для пожилых живущих по закону даже нет нормального комфортного здания возле воды, им на тот свет уходить а они в сараях живут. На мой взгляд в таком возрасте человек должен находиться в умиротворенном состоянии, а не в напряжённом. Взрослые научились делать более менее красивый мир для детей, но не для взрослых.