перейти к публикации
35 комментариев к публикации

У проектировщика красноярского метро украли 25 млн рублей в банке ОАЭ

19 апреля 2023, 10:10
19 апреля 2023, 11:06
Как пришли денежки-так и уходят. Дочка избегалась вся-то к папе, то по миру деньги искать. Надо было папе раньше говорить-"Тебя посадят, а ты не воруй"
Гость
19 апреля 2023, 11:23
А ничего, что суда не было? Что конкретно он украл, вы уже знаете? Или не обязательно, чтоб был суд? Задумайтесь, как поживает метротрам, построили ли его уже и почему остальные фигуранты на свободе…
Гость
19 апреля 2023, 11:54
Гость
19 апреля 2023, 11:23
А ничего, что суда не было? Что конкретно он украл, вы уже знаете? Или не обязательно, чтоб был суд? Задумайтесь, как поживает метротрам, построили ли его уже и почему остальные фигуранты на свободе…
Ну-да, ну-да ... "Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах. – Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел. – Опять эта проклятая неизвестность!"
19 апреля 2023, 17:28
Гость
19 апреля 2023, 11:23
А ничего, что суда не было? Что конкретно он украл, вы уже знаете? Или не обязательно, чтоб был суд? Задумайтесь, как поживает метротрам, построили ли его уже и почему остальные фигуранты на свободе…
тогда по твоей логике его и из СИЗО должны отпустить?
19 апреля 2023, 11:15
И что теперь его пожалеть нужно? В чем ценность этой новости? 🤔
19 апреля 2023, 10:32
А ведь можно было просто добросовестно выполнять свои обязанности и не воровать.
Гость
19 апреля 2023, 10:37
Да чтоб ты жил на одну зарплату)
Гость
19 апреля 2023, 11:53
Фамилия не позволяет!
Гость
19 апреля 2023, 11:55
"Здесь было так темно, тихо и пустынно, что невольно хотелось совершить преступление. "
19 апреля 2023, 12:05
Как пришли , так и ушли !!!
Гость
19 апреля 2023, 10:18
Бессовестные и не воспитанные товарищи , "вор у вора дубинку украл"
19 апреля 2023, 13:01
Кто-нибудь вообще верит в эту чушь? Украли деньги, а они узнали только через несколько месяцев😂. Кто то подделал его паспорт, доверенность и пр. Верим как же😂 я уже замечать стала что все мошенники сами прикрываются мошенниками якобы они жертвы.
19 апреля 2023, 13:24
Точно. А когда их "присаживают", то абсолютно все становятся немощными, неизлечимо больными и их надо срочно амнистировать.
19 апреля 2023, 11:01
понятно теперь почему заранее выводили от ответственности руководителя Минтранса Еремина сначала в мэры а потом поглубже потише
Гость
19 апреля 2023, 11:29
вай-вай многоходовочка! у миня фсё украли - отпустите миня
Гость
19 апреля 2023, 11:52
В оригинале - "ой - вэй!"
Гость
19 апреля 2023, 11:59
Гость
19 апреля 2023, 11:52
В оригинале - "ой - вэй!"
главное денежки частями снимаются нужными людьми
Гость
19 апреля 2023, 10:21
а сколько осталось?
19 апреля 2023, 13:45
Гость, у Лапшина узнайте..
19 апреля 2023, 11:14
в ОАЭ проблема с смс оповещением? и как так получается,что доча решила проверить архив смс за предыдущие месяцы... ?))) * как часто ВЫ смотрите архивы своих смс оповещений!?))
Гость
19 апреля 2023, 11:50
Ну да,ну да! Он ничего не знает,он тут тоже не причем! А кто,а кто это сделал?!
Гость
19 апреля 2023, 11:17
все, метра не будет
Гость
19 апреля 2023, 11:36
зато кина будет много и цырка
19 апреля 2023, 11:40
Гость
19 апреля 2023, 11:36
зато кина будет много и цырка
Ну на счёт цырка не факт... Сколько он уже на ремонте?
Гость
19 апреля 2023, 11:50
19 апреля 2023, 11:40
Ну на счёт цырка не факт... Сколько он уже на ремонте?
ценителям настоящего искусства - эврэйского цырка - ничто не помешает насладиться гениальной игрой
Гость
19 апреля 2023, 11:44
Ничего святого, - воскликнул Семён Семёнович Шпак! И я с ним согласен. Святая земля, родина предков, находится даже ближе. Гражданину М. следовало быть последовательным и доверять свои денюшке, нажитые непосильным трудом (преподаванием в институте им. Воровского, на факультете карманной тяги), своим соплеменникам, нежели беспечным магометанам. Муки выбора.
Гость
19 апреля 2023, 13:02
Сам и выводит,чё он дурак отдавать назад.
Гость
19 апреля 2023, 11:06
Надёжней сберкассы британские учёные ещё не придумали.
Гость
19 апреля 2023, 11:52
До кучи признайте его ещё и иноагентом! Вывод за границу ворованных им денежных средств выделенных ему государством!
Гость
19 апреля 2023, 12:48
Стереги
Гость
20 апреля 2023, 11:52
А главное, что никто ему в этом не помогал ( с кем общается в СИЗО)