Криминал Убийство девушки в Железногорске За месяц до убийства 16-летней железногорки подозреваемый напал на другую девушку в том же парке

За месяц до убийства 16-летней железногорки подозреваемый напал на другую девушку в том же парке

Она выжила и опознала нападавшего, возбуждено еще одно уголовное дело

На фото задержанный Евгений Анисифоров

За месяц до убийства 16-летней железногорки Марии подозреваемый напал на другую девушку в том же парке. Она выжила и опознала его. Возбуждено еще одно уголовное дело.

Про эту ситуацию полицейские узнали после задержания 20-летнего студента Академии МЧС Евгения Анисифорова. Как полагают полицейские, за месяц до убийства Марии, он оделся во всё черное, на лицо натянул маску, подкрался к сидящей на пляже девушке и ударил ее камнем по голове. Когда понял, что это не помогло ее оглушить и она в сознании, убежал. Тогда пострадавшая позвонила другу, он приехал и начал искать того, кто это сделал, но не нашел. Потерпевшая написала заявление.

После поимки Евгения Анисифорова его опознала та самая девушка. Свою вину он признал, пояснил, что был сильно пьян. Зачем ударил, не помнит, об этом сообщили в пресс-службе МВД по Красноярскому краю.

Сейчас Евгений Анисифоров арестован и сидит в СИЗО по подозрению в убийстве 16-летней Маши из Железногорска. Мы собрали все, что известно о погибшей в одном материале. Отец погибшей девочки уже успел встретиться с отцом подозреваемого в ее убийстве Евгения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства