перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни

31 января 2023, 22:18
Какая разница кто этот был человек,просто скотское обращение этих упырей ППС практически в каждом городе,за такое 10 лет каждому .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 22:32
192136733, мало 10. Жизнь человека бесценна.
Гость
31 января 2023, 23:35
31 января 2023, 22:32
192136733, мало 10. Жизнь человека бесценна.
соловьёв сказал что человеческая жизнь лереценена...
Гость
1 февраля 2023, 07:43
Вообще большая разница. Неоднократно судимые на улице не нужны..
31 января 2023, 22:31
Да уж… Моя милиция меня бережет осталось в Советском прошлом. Менты форэва… 🤦🏻
Гость
31 января 2023, 22:37
Советские милиционеры,убившие сотрудника КГБ за палку копченой колбасы,смотрят на тебя с недоумением.
31 января 2023, 22:41
Гость
31 января 2023, 22:37
Советские милиционеры,убившие сотрудника КГБ за палку копченой колбасы,смотрят на тебя с недоумением.
Кол, Убийство на Ждановской посмотрел?
Гость
31 января 2023, 22:54
31 января 2023, 22:41
Кол, Убийство на Ждановской посмотрел?
Фильм художественный,но снят по реальным фактам.
Гость
31 января 2023, 21:10
А причем здесь что он раньше был судим и не работал? это что оправдывает их?
Гость
31 января 2023, 21:20
Так и в судах при хорошей характеристике и если работаешь,то меньше дают. Хотя потерпевшему все равно-ограбил и избил его работающий многодетный семьянин или безработный одинокий алкоголик. Но семьянину дадут меньше почему-то.
31 января 2023, 21:59
Николя, я поняла что другой дебоширил
Гость
1 февраля 2023, 13:11
Гость
31 января 2023, 21:20
Так и в судах при хорошей характеристике и если работаешь,то меньше дают. Хотя потерпевшему все равно-ограбил и избил его работающий многодетный семьянин или безработный одинокий алкоголик. Но семьянину дадут меньше почему-то.
Они это пишут как будто убитый - сам виноват , и как будто поделом ему ведь он не работал
31 января 2023, 21:03
Олимпийский огонь в руках у человека, сидевшего за наркотики?
31 января 2023, 21:10
Засунуть вниз головой человека в машину, что подтверждает второй задержанный - надо не иметь мозгов! Из-за таких вот о всей полиции судят! А ведь большинство полицейских честные, порядочные, героически спасают людей из пожаров, из водоёмов, на замёрзших трассах в сломанных авто...
Гость
31 января 2023, 23:42
и котят и щенят...тоже спасают
Гость
2 февраля 2023, 12:07
Все люди посмеялись над твоим комментом, особенно российские полицейские громко поржали.
Гость
1 февраля 2023, 02:58
ментов на пожизненное в обычную колонию (умышленное убийство совершенное группой и при исполнении - явно знали что покалечили и пересаживать не собирались)
Гость
1 февраля 2023, 06:32
Ну,тут явно будет не умышленное,не нужно передергивать.
Гость
1 февраля 2023, 04:51
невиданный аттракцион подарков судьбы когда связываешься с полицией... хорошо когда жив остаёшься..
Гость
1 февраля 2023, 10:03
А зачем новость с другой области в наших региональных новостях?
Гость
1 февраля 2023, 01:03
В этой истории положительных героев нет. "Пьянство убивает. Рано или поздно. Всегда." (с)
Гость
1 февраля 2023, 06:34
Ну,если смотреть шире,то жизнь убивает, рано или поздно, всегда.
Гость
31 января 2023, 21:58
Пэпсы они такие они могут особенно когда задержанный оказывает активное сопротивление при этом кричит о том что он туберкулезник и демонстративно плюет в полицейских либо болеющий спидом и пытающийся укусить за руку.
Гость
31 января 2023, 22:14
полиция как будто списана с без пяти минут экстремисткой книжки "незнайка на луне"
Гость
31 января 2023, 22:58
да ёлки зелёные !!! они же все ещё вчера написали заявления об увольнении
Гость
7 февраля 2023, 14:01
Вооот. А ЕЩЁ ВЫТРЕЗВИТЕЛИ ОТКРОЕМ...
Гость
31 января 2023, 20:59
Жена, почему отдала его сатрапам, незаступилась ?
Гость
31 января 2023, 21:07
До тебя вот еще доберемся.
Гость
31 января 2023, 21:59
Дед, ты кого сатрапами назвал, гляди, посОдют? Отдала потому, что был неадекватен при росте 1,9 м, 100% посылал всех и её в том числе. Не оправдываю стражей порядка, но разобраться надо.
Гость
31 января 2023, 21:26
Он же мужчина, почему не на СВО был, а пьяным шатался по городу? Тем более в рабочее время, он еще и не работает что ли?
Гость
31 января 2023, 21:33
Правда, какая тебе разница, завтра с тобой так поступят, беспредел такой.
Гость
31 января 2023, 22:03
А ты что не там? Писаешься?
Гость
31 января 2023, 23:39
Гость
31 января 2023, 22:03
А ты что не там? Писаешься?
какается
Гость
31 января 2023, 21:40
Чего шум шуметь? Суд-медэксперт назовет причину смерти. Может мужик помер от суррогата алкоголя.
Гость
31 января 2023, 23:38
уже сказали что хребет сломан
Гость
31 января 2023, 22:05
У алкашей кости ломаются вообще легко на раз-два так что осторожнее и аккуратнее с ними.
Гость
31 января 2023, 22:19
Бывалый, на своём опыте знаешь?