Адвокат Максима Гуревича рассказал о давлении красноярских силовиков
26 января 2023, 18:30
Гость
26 января 2023, 20:37
бред по моему эти лица несут..украли госденьги...неужели адвокату не понятно..а силовики молодцы..надо раскрутить на эпизоды..
Гость
26 января 2023, 18:50
Да что действительно пристали к парню, ну украл немного, так все воруют, и Максим почти не виноват, ну что сделать если он так привык работать последние 25 лет.
Частично беременный, то есть виновный! 😁 Это уже превращается в сериал, надо поставить в микру попкорн!
Гость
26 января 2023, 19:42
где подписать петицию что-бы гуревич сел надолго.
Гость
26 января 2023, 20:11
Нужно показательно показывать задержание всех кто ворует и отмывает деньги, чиновников и в правоохранительных органах, исполнительной власти, УК и ТСЖ компании. Сейчас столько отмыв денег идёт и воровства из бюджета края, только по тв, чешут как все хорошо, а так задержали показали в лицо кто и что. Глядишь много знакомых лиц найдётся и народ увидет тех кто красиво обещал, но положил себе в карман.
Гость
26 января 2023, 19:57
ты, ручечник, шубу не у частного лица увёл, а у посла, а за его имущество
отвечает государство, ты у государства украл, разницу понимаешь?
хватает наглости еще обвинять силовиков...профессионалы молодцы, грамотно задокументировали преступную деятельность преступной группы..надо идти дальше и раскручивать на эпизоды..я порой удивляюсь адвокатом..понятно они бабки полученные отрабатывают..тошно слушать их
Гость
26 января 2023, 19:24
Запретили все цари всем царевичам.
Строго-настрого ходить по Гуревичам.
К Рабиновичам не сметь, также к Шифманам.
Правда Шифманы нужны лишь для рифмы нам.
"В. С. Высоцкий".
Изначально, при рождении, все депутаты - плохие, а журналисты - хорошие. Из этого и нужно исходить.
Ну украл немного, но делал он это без удовольствия, только ради масла на сало.
Гость
26 января 2023, 22:42
Гуревич,Митволь! Да сколько можно уже! Надоели!
Гость
26 января 2023, 23:01
О сколько умников собралось среди комментаторов. Хоть всех в крайсуд судьями.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Адвокат Максима Гуревича рассказал о давлении красноярских силовиков