перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске предприниматели обналичили больше миллиарда рублей

24 января 2023, 15:49
где автор увидел тут раритетные модели телефонов? 😁 эти модели, что на фото, продаются всплошь и рядом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2023, 16:56
ну хоть благодаря НГС мы все узнали рыночную ставку обнала 10-13 процентов))
Гость
24 января 2023, 15:16
Обналичивание -это всегда фиктивная сделка, без реального движения товара или оказания услуг, как следствие - уход от налогов (на прибыль, НДС). Здесь может быть и мошенничество и уклонение от уплаты налогов и незаконное предпринимательство и многое другое.
24 января 2023, 15:21
Под стражу правильно взяли или нет? Не понятно отношение редакции и комментаторов
Гость
24 января 2023, 20:54
за 15 к, мне тоже предложил знакомый стать таким директором, через 2 месяца фирму закроют, еще тысячу дадут .Последствий, говорит , не будет
24 января 2023, 22:21
Гость, в таксо постоянно дельцы предлагают, только за пятеру)) ради интереса спросил, много ли Алёш соглашаются, говорят много))
Гость
24 января 2023, 22:30
Полная глупость. Ликвидация компании занимает от 6 мес и больше по времени
Гость
25 января 2023, 00:18
Иди номиналом, не обламывайся! В 95% ты бэпу не интересен будешь, даже если тянуть будут соскочить как два пальца, на крайняк в налоговую и 34 форму))
Гость
25 января 2023, 09:43
Что СК, что ОБЭП - там клейма ставить негде, ни на ком. И вы думаете, что они какие-то правильные вещи делают? Это наивность.
Гость
24 января 2023, 15:26
если бывшему депутату за 91 лям всего три года дали то этим минут 5 дадут условно ?
24 января 2023, 16:23
24 янв - осужденный за растление несовершеннолетних депутат снят с поста в Заксобрании ПРИМОРЬЯ
Гость
24 января 2023, 23:18
"Обналичили больше МИЛЛИАРДА рублей"
Гость
24 января 2023, 15:37
а почему их раньше не взяли ? еще на первом десятке миллионов, ну на первой сотне ?
24 января 2023, 18:18
"предприниматели обналичили" - Александр Ибрагимов, преступление - не предпринимательство.
Гость
25 января 2023, 22:33
Молодцы. Работают!
Гость
26 января 2023, 04:37
В USA, этим предприимчивым ребятам, дали бы по 30 лет заключения.
Гость
24 января 2023, 15:50
Работают люди и все на своих местах. Потому и имеют. Потому как власть. А мы вымираем. Но так нам и надо, если себя поставили ниже собак.
24 января 2023, 16:26
24 янв - педофил изнасиловал 12-летнюю девочку в ТВЕРСКОЙ обл
Гость
24 января 2023, 18:35
А почему нелегально обналичивают, не потому ли ,что налоги неадекватные?
Гость
24 января 2023, 23:22
Особенно у ИПшников. Аж целых 6%. Обналичивают потому что нужен нал для всяких серых и преступных схем. Через банк контрафакт не закупишь, а с налом - всегда-пожалуйста
Гость
24 января 2023, 14:51
А в чем криминал-то? Что нал,что безнал это одинаковые деньги.
Гость
24 января 2023, 15:14
В лучшем случае неуплата налогов. А то и преступные схемы